• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express и Delta Air Lines запускают новую версию бонусной карты

1.png



Платёжный сервис American Express и авиаперевозчик Delta Air Lines (США) объявили о выпуске обновленной версии бонусных карт Delta SkyMiles American Express.

Эти карты созданы для того, чтобы обеспечить большую ценность и удобство путешествий как для владельцев бизнеса, так и для всех остальных финансовых потребителей. А теперь были предложены новые категории вознаграждений, льготы и функции, которые охватывают повседневные расходы, перелеты, пребывание в отпуске, питание в ресторанах, аренду автомобилей и совместные поездки. Кроме того, были улучшены Сертификаты компаньонов (это когда с собой можно взять в полёт второго человека) и появились новые способы заработать квалификационные доллары Medallion (MQD), которые принесут пользу как нечастым авиапассажирам, так и наиболее часто летающим пассажирам компании Delta.

Эти новые и улучшенные преимущества дополняют уже существующие преимущества, которыми в настоящее время пользуются участники бонусной карты. Таким образом, как объясняют официальные представители American Express, эти карты предлагают набор новых преимуществ, которые помогут финансовым потребителям и владельцам бизнеса приблизиться к статусу Medallion, получить доступ к новым кредитам и большей выгоде, а также насладиться путешествиями премиум-класса.

Кроме того, владельцы карты смогут заработать ряд бонусов в денежном эквиваленте. Этого можно добиться, используя зарегистрированную карту для соответствующих критериям покупок в ресторанах Resy в США, покупок совместного пользования в США у некоторых поставщиков, а также при предоплаченных бронированиях отелей Delta Stays и аренде жилья на время отпуска на сайте delta.com.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу