• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американцы теперь покупают больше товаров в интернете чем в офлайн магазинах! - Страница 2

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Когда у нас этот процесс окультурят, может, и мы будем чаще покупать в 2 клика, чем бродить по магазинам и щупать товар ручками.
а вот когда виртуальная реальность и галограмма будет развита, тогда 100% магазинов в офлайн перейдут думаю))
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот и правильно! Я последнее время только через инет и покупаю, удобно выбирать, сравнивать, читать отзывы.
Один минус, одежду нельзя сразу померять )
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Вот и правильно! Я последнее время только через инет и покупаю, удобно выбирать, сравнивать, читать отзывы.
Один минус, одежду нельзя сразу померять )
Да абсолютно поддерживаю, я тоже все инете заказываю кроме продуктов и разной мелочевки) однозначно - будущие за онлайн проектами..)
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди становятся на столько ленивые что им уже не хочется ходить по магазинам и выбирать вещи.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
а вот когда виртуальная реальность и галограмма будет развита, тогда 100% магазинов в офлайн перейдут думаю))
тоже жду не дуждусь этого, будет просто невероятно здорово, когда голограммы в обиход войдут..)

Люди становятся на столько ленивые что им уже не хочется ходить по магазинам и выбирать вещи.

тут не дело в лене, а в элементарном удобстве)
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Вот кстати посмотрела сегодня отличное видео о недалеком будущем по версии Microsoft)

 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Во всём виновата матушка лень....
потом программы борьбы с лишним весом у населения складывают. Здесь речь не идет о занятии спортом, а просто поднятии своей мягкой части тела с дивана))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
потом программы борьбы с лишним весом у населения складывают. Здесь речь не идет о занятии спортом, а просто поднятии своей мягкой части тела с дивана))

Одно другому не мешает) сколько людей с лишним весом, которые при этом вообще в интернете никогда ничего не заказывали..))

Вот кстати посмотрела сегодня отличное видео о недалеком будущем по версии Microsoft)

Ролик просто бомба, думаю еще лет 5-7 и такое будет практически везде)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,545
Поинты
1.081
А я онлайн покупают, чтобы с продавцом не общаться. Приходить за конкретным товаром и начинается, а не хотите это, а не хотите то, а это плохое, а вот то хорошее. Не нужен ли кредит. Так и тянет взять за воротник одной рукой, второй за рукав, приложить к витрине и мотивировать таким образом только на вопросы отвечать. Достали слов нет. Думаю в Штатах тоже самое.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Все к этому идет.чтоб попу от диванов люди не отрывали))

Я бы не сказал, просто жизнь значительно упрощается) зачем тратить на шопинг пол дня, если спомощью инета все тоже можно максимум за час купить?)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Одно другому не мешает) сколько людей с лишним весом, которые при этом вообще в интернете никогда ничего не заказывали..))
Согласен, не учел этого, хотя им еще этого не хватает))
 

Gds

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне кажется уже каждый человек бережёт своё время и не заморачивается походами в магаз при наличии нэта!
 
Сверху Снизу