• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американка выиграла в лотерею 30 раз за день, а всего 150 000 долларов США

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,828
Реакции
20,083
Поинты
94.047




Жительница американского города Ричмонд, штат Вирджиния, купила 30 лотерейных билетов в один день, и все они оказались счастливыми. Об этом сообщает информационный портал USA Today.

Дебора Браун (Deborah Brown) рассказала, что в день покупки билетов ей всюду попадалось сочетание чисел 1-0-3-1. Женщина доверилась интуиции и купила 20 лотерейных билетов Pick 4 и вписала в них эти номера. Затем она приобрела еще десять билетов в другом магазине.

Каждый билет стоил один доллар (65,8 рубля), а самый крупный приз в лотерею составлял пять тысяч долларов (329 тысяч рублей). Таким образом Браун выиграла 150 000 долларов (9,9 миллиона рублей), потратив всего 30 долларов (около двух тысяч рублей).

По словам американки, когда она пришла за кушем, ее «чуть удар не хватил». Организаторы лотереи заявили ей, что шанс угадать верную последовательность равнялся один к десяти тысячам.

Браун пока не знает, на что потратит выигрыш. Возможно, деньги пойдут на ремонт дома.

Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,828
Реакции
20,083
Поинты
94.047
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вот такое просветление нужно всем, хотя бы 1 раз в десять лет. Читал в газете статью, давненько, что 1 человек выиграл 2 джекпота за последние 5 или 10 лет, угадав все 6 цифр.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,828
Реакции
20,083
Поинты
94.047
Вот такое просветление нужно всем, хотя бы 1 раз в десять лет. Читал в газете статью, давненько, что 1 человек выиграл 2 джекпота за последние 5 или 10 лет, угадав все 6 цифр.
Пара джекпотов подряд в принципе не такая уж и редкость - недавно тоже где-то читал, что одному в Америке так повезло.
А вообще размещал на форуме в прошлом году материал под названием: "В Италии всё же нашли ответ на вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" и там (в Италии) в одном университет целое большое исследование специально проводили и выяснили, что многие миллиардеры стали такими богатыми благодаря всего лишь стечению удачных обстоятельств. То есть им повезло и это итальянцы получается, что научно доказали.
Конечно, после этого каждый тут себе задаст вопрос, что а почему я такой невезучий?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Конечно, после этого каждый тут себе задаст вопрос, что а почему я такой невезучий?
Я иногда думаю об таком: почему у меня не выходит так же, как у других, если я все делаю также? :m-sad:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,828
Реакции
20,083
Поинты
94.047
Какая то сказка, не верю!
Конечно, сказка, но только 150 000 долларов в руках у неё самые что ни на есть настоящие. :wink2:
Я иногда думаю об таком: почему у меня не выходит так же, как у других, если я все делаю также?
Вы имеете ввиду по деньгам или вообще по-жизни?
 

Похожие темы

Сверху Снизу