• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американские антимонопольные органы настроены решительно против сделки Microsoft и Activision Blizzard

1687962903832.png


Поскольку американские антимонопольные органы полны решимости помешать Microsoft (MSFT.O) купить создателя Call of Duty Activision Blizzard (ATVI.O), ожидается, что два исполнительных директора компаний дадут показания в среду, что сделка на 69 миллиардов долларов будет выгодна для геймеры и должны идти вперед.

Федеральная торговая комиссия обратилась к судье с просьбой временно приостановить сделку, чтобы позволить штатному судье агентства вынести решение по делу. В прошлом сторона, проигравшая в федеральном суде, часто уступала, и внутренний процесс отменялся.

Ожидается, что генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик даст показания в среду утром, а во второй половине дня — генеральный директор Microsoft Сатья Наделла.

Дело, которое слушается в федеральном суде Сан-Франциско, будет решать судья Жаклин Скотт Корли.

FTC заявляет, что сделка предоставит Microsoft эксклюзивный доступ к играм Activision, оставив Nintendo (7974.T) и Sony Group (6758.T) в дураках.

Чтобы решить проблемы антимонопольного законодательства, Microsoft предложила конкурентам лицензию на блокбастер Call of Duty.

Microsoft утверждает, что в финансовом отношении будет лучше, если лицензировать игры для всех желающих.

Сделка получила одобрение во многих юрисдикциях, но против нее выступила Федеральная торговая комиссия США и Управление по конкуренции и рынкам Великобритании.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу