Американские горки в HYIP:взлеты и падения.

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть картину жизни вкладчиков в хайпы в контрасте.
А именно,интересно какие самые большие поражения(убыток) и успех(прибыль) они испытали участвуя в конкретных хайпах.
Более уместно не относительное(в процентах),а абсолютное(в долларах) выражение счетов с теми или иными хайпами.
И что этому предшествовало: просто везение или точный расчет.
Я думаю,что такая статистика была бы очень наглядна и полезна для новичков и тех,кто только собирается влиться в ряды,так называемых "инвесторов".Чтобы глаза у них стали "по семь копеек" от жадности или от страха видя возможную свою перспективу.
Фантазии и легенды неуместны,желательны реальные истории.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
С ростом капитала - растет риск его потери. Деверсификация тоже доходит до такой степени, что контролировать все проекты очень тяжело, особенно когда они уже перевалили за 15. А влаживать больше 500 у.е. в один проект очень рисковано - велик риск поживиться деньгами со стороны админов...
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Одним словом, каждая страница нашего HYIP: общий форум - ответ на Ваш вопрос
Ну столько веток прочесть - весну пропустишь.
И контраста конкретного и наглядного там нет,одна вода.Скучно.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510
Топинвестпроект : заработок 410$
Траст.биз: заработок ~300$
Макслеокарс: заработок 200$
Ну и т д. Щас все не вспомню.

Из убытков последние:
Старкфонд: минус 99$
Мандарин инвест: минус 300$
Джениус фонд: минус 70$
Наномани: минус 60$

Но в общем и целом ( тьфу тьфу тьфу) всегда плюс
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
И контраста конкретного и наглядного там нет,одна вода. Скучно.

Для не скучать есть и веселые ветки (стихи о хайпах, ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ советы и т.д.).

Я просто пока не уловила суть идеи. Каким образом новичок, зная, что я, например, потеряла Nк$ у Лиз, но получила Nк$ в FMSinvest сможет приложить эти знания к тому же Perella?

контролировать все проекты очень тяжело, особенно когда они уже перевалили за 15. А влаживать больше 500 у.е. в один проект очень рисковано

Утверждения в общем-то спорны. У меня вклад значительно больше 500 и всего в 1 проект, а на стуле тем не менее сижу, не ерзая от ужаса. Кроме того, ТС сделал конкретное предложение и прописные истины в этом контексте воспринимаются, как флуд, ок?
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Я просто пока не уловила суть идеи. Каким образом новичок, зная, что я, например, потеряла Nк$ у Лиз, но получила Nк$ в FMSinvest сможет приложить эти знания к тому же Perella?
Я же просил указать,что предшествовало убыткам или профиту в том или ином хайпе:обыкновенное везение или следование какой-либо тактике в этом хайпе.
И интересны именно полярные случаи(точки экстрима +/-),а не общая статистика.
А новички,грустно заглядывая в свои кошельки,возможно сразу сделают выводы - готовы ли они к таким маневрам,находясь все время в роли ведомого.
О приобретении знаний здесь речи нет,их можно усвоить только опытным путем.
Ну а опытному хайперу тоже отрадно будет узнать,что не он один бывал таким раздол...м или молодцом и сравнить свои рекорды.
 
Последнее редактирование:

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу