10 вредных советов для начинающих хайперов

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ советы

1.Если у вас появились кое-какие деньжата-закиньте их не раздумывая в первый попавшийся хайп
2.Хайп выбирайте с самыми большими %(1000% через день,через час,через минуту)
3.После вклада берите калькулятор и начинайте считать когда вы сможете съездить на Канары,купить 600й мерс,яхту и футбольный клуб Челси в придачу
4.Никогда не вкладывайте в хайпы в самом начале-подождите пока он поработает некоторое время,почитайте отзывы на 100 форумах,2-3 месяца попереписывайтесь с админом и после полугода наблюдений вкладывайте
5.Хайпы оценивайте исключительно по дизайну-если вы гот,то вкладывайте только в хайпы с темным дизайном,а если вы гламурная блондинка-то выбирайте хайпы с цветочками и рюшечками
6.Если у хайпа 100 мониторов и больше-то это для вас(только потом не удивляйтесь почему у мониторов статус платит,а у вас ни одной выплаты)
7.Никогда не пишите на форумах куда и сколько вы вложили и сколько вам выплатили-всегда найдутся нехорошие люди,которые вам позавидуют,взломают ваш кошелек и утащат ваши денежки
8.Если вам на е-мэйл пришло письмо с предложением вложиться в очередной супер-хайп,вкладывайтесь не раздумывая(хорошие люди плохого не посоветуют)
9.Если вам на е-мэйл пришло письмо из платежной системы о том что ваш акк заблокирован-обязательно пройдите по ссылке,введите все пароли и пины(только потом не удивляйтесь когда в вашем кошельке не окажется денег)
10.Никогда не регистрируйтесь по рефке топик стартера-за какие такие заслуги ваши рефские упадут какому то челу,которого вы в глаза не видели
бонус для тех кто дочитал всю эту муру до конца
11.Никогда не прислушивайтесь ни к чьему мнению-ваш лучший советчик это ваш внутренний голос

Еще раз напоминаю-это очень вредные советы,иногда я и сам им следую и теряю некоторое кол-во баблосов:)
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

могу еще добавить )
12 всегда регистрируйтесь на одну почту и никогда не удаляйте письма о подтверждение регистрации с вашими паролями
13 всегда вводите одни и тот же пароль на все проекты и желательно для доступа в почту тоже его ;)
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Блин да вы же написале все правила которыми я пользуюсь!!!
Только я свой зборничек назвал "Как заработать 30 баксов за месяц и просрать за 10 дней"
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Блин да вы же написале все правила которыми я пользуюсь!!!
Только я свой зборничек назвал "Как заработать 30 баксов за месяц и просрать за 10 дней"

умные мысли витают в воздухе:)
скажу по секрету вся эта лабуда мне приснилась сегодня ночью,я даже проснулся и пришлось закурить(прямо как Менделеев со своей таблицей)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

умные мысли витают в воздухе:)
скажу по секрету вся эта лабуда мне приснилась сегодня ночью,я даже проснулся и пришлось закурить(прямо как Менделеев со своей таблицей)
Ужас! Вам прям кошмары ночью снятся!!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

...
9.Если вам на е-мэйл пришло письмо из платежной системы о том что ваш акк заблокирован-обязательно пройдите по ссылке,введите все пароли и пины(только потом не удивляйтесь когда в вашем кошельке не окажется денег)...

:lol: деньги "ушли" на разблокировку акк-а.

Кстати, сам периодически некоторыми пользуюсь. :( (иногда, эмоции берут верх...)
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Эту тему в юмор нужно мне кажется, могу добавить советов:

Вкладывайте на самый длительный план
Вкладывайте в проекты с бесплатными домена и хостингами
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

13 всегда вводите одни и тот же пароль на все проекты и желательно для доступа в почту тоже его ;)
Когда я участвовал в хайпах, я именно так и делал. Даже логин всегда был один и тот же :t-1doh:
Разве только что пароль к мылу был другим :)
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Когда я участвовал в хайпах, я именно так и делал. Даже логин всегда был один и тот же :t-1doh:
Разве только что пароль к мылу был другим :)

:d-thumbup:
Рекомендую юзать менеджер паролей и рендомно генерить, что б сложно было подобрать. А когда хайп закрывается – удалять с базы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

новое обновление:

если вы вложили в какой-нибудь суперпуперпрофитинвест 10 баксов и через месяц получили обратно 15 баксов,то быстрее бегите в банк за кредитом в 10кб и вкладывайте дальше в этот хайп
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Когда я участвовал в хайпах, я именно так и делал. Даже логин всегда был один и тот же :t-1doh:
Разве только что пароль к мылу был другим :)

правильно зачем мозг себе забивать всякими цифрами, намного удобнее запомнить одну комбинацию из 6 знаков пароля(а может и того меньше) и вводить его во все пустые поля подряд

З.ы. благо разработчики думают о таким уникумах и делают все возможное чтобы регистрация была не возможна при комбинациях типа 123 и длине пароля меньше 6 знаков :thumbsup:


З.ы. почему тема называется не "10 полезных советов для начинающих хайперов" ?
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Браво tigr :lol:

Из собственного опыта могу добавить - никогда не выводите деньги сразу. Пусть они полежат там подольше - ведь большую сумму и выводить приятно.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ советы

1.Если у вас появились кое-какие деньжата-закиньте их не раздумывая в первый попавшийся хайп
2.Хайп выбирайте с самыми большими %(1000% через день,через час,через минуту)
3.После вклада берите калькулятор и начинайте считать когда вы сможете съездить на Канары,купить 600й мерс,яхту и футбольный клуб Челси в придачу
4.Никогда не вкладывайте в хайпы в самом начале-подождите пока он поработает некоторое время,почитайте отзывы на 100 форумах,2-3 месяца попереписывайтесь с админом и после полугода наблюдений вкладывайте
5.Хайпы оценивайте исключительно по дизайну-если вы гот,то вкладывайте только в хайпы с темным дизайном,а если вы гламурная блондинка-то выбирайте хайпы с цветочками и рюшечками
6.Если у хайпа 100 мониторов и больше-то это для вас(только потом не удивляйтесь почему у мониторов статус платит,а у вас ни одной выплаты)
7.Никогда не пишите на форумах куда и сколько вы вложили и сколько вам выплатили-всегда найдутся нехорошие люди,которые вам позавидуют,взломают ваш кошелек и утащат ваши денежки
8.Если вам на е-мэйл пришло письмо с предложением вложиться в очередной супер-хайп,вкладывайтесь не раздумывая(хорошие люди плохого не посоветуют)
9.Если вам на е-мэйл пришло письмо из платежной системы о том что ваш акк заблокирован-обязательно пройдите по ссылке,введите все пароли и пины(только потом не удивляйтесь когда в вашем кошельке не окажется денег)
10.Никогда не регистрируйтесь по рефке топик стартера-за какие такие заслуги ваши рефские упадут какому то челу,которого вы в глаза не видели
бонус для тех кто дочитал всю эту муру до конца
11.Никогда не прислушивайтесь ни к чьему мнению-ваш лучший советчик это ваш внутренний голос

Еще раз напоминаю-это очень вредные советы,иногда я и сам им следую и теряю некоторое кол-во баблосов:)



Улыбнулся от души.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

.....а после того как вы воспользуетесь этими советами, смело начинайте флудить во всех темах о вреде хайпов и требуйте возврата заработанного...
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Не слушайте разных умников советы о деверсификации капитала - не вкладывайте в 10 - 15 разных проектов по 5%-10% от общего капитала. Выберете 1 или 2 хайпа с наибольшим процентом, разделите суму между ними и вложите туда все! А если проект предлагает авто-реинвест - поставте реинвест на 100%. Через несколько недель зайдите на сайт хайпа и заберите свой МИЛИОН!!! Все - ВАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

А вам не надоело? Весь инет забит. полезные советы, вредные привычки
уже не знаем, что писать. Модеров на вас нет. И еще благодарим за это :D
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

А вам не надоело? Весь инет забит. полезные советы, вредные привычки
уже не знаем, что писать. Модеров на вас нет. И еще благодарим за это :D

прочитайте внимательно заголовок-ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ :mad:

кто считает себя очень умным может не читать:)
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

кто считает себя очень умным может не читать__________________
а что это мы занервничали? Сам то веришь, что для начинающих написал? А не для того, чтобы показать себя слишком умным
а по поводу не читать: здесь форум, а не твой блог. И каждый участник обходит, интересующие его темы и высказывает свое мнение по тому, или иному вопросу.
Так вот мое мнение о твоем посте, что это тупая набивка постинга, не несущая, какой-либо новой информации, даже для начинающих.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

А вам не надоело? Весь инет забит. полезные советы, вредные привычки
уже не знаем, что писать. Модеров на вас нет. И еще благодарим за это :D

Мое мнение таково!
Такими правилами - "чего не стоит делать" должен быть не только весь инет забит, а должен быть обклеин весь периметр монитора хайп-инвестора, потому что вопреки всем правилам подобные хайпы создаются до сих пор, и зарабатывают они именно на новичках, которые по той или иной причине не освоили этих правил инвестирования.
 
Сверху Снизу