• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский PNC Bank вложит в расширение своей филиальной сети $1 млрд

1.jpg


Сообщается, что американский PNC Bank, входящий в состав финансовой корпорации PNC Financial Services Group инвестирует $1 млрд в свою филиальную сеть банков в США.

Согласно планам, PNC откроет более 100 своих новых банковских филиалов и отремонтирует более 1 200 действующих отделений банков до 2028 года.

"Наша сеть филиалов - это сердце нашего розничного бизнеса, предлагающее дружелюбное и удобное обслуживание миллионам клиентов, которые заходят в наши двери каждый месяц", - заявил Алекс Оверстром, глава подразделения розничных банковских услуг PNC. "Чтобы оплатить за дом, чеки или накопить на пенсию, наши клиенты рассчитывают на то, что 15 000 членов нашей команды филиалов удовлетворят их все финансовые потребности. Инвестируя в нашу сеть, мы поддерживаем наших клиентов, членов нашей команды и сообщества, в которых мы живем и работаем".

В настоящее время PNC имеет около 2 300 офисов по всей стране. Кроме того, этот банк обслуживает клиентов через более чем 60 000 банкоматов от PNC Bank и партнёров по всей стране, а также через платформы онлайн- и мобильного банкинга и центр обслуживания клиентов.

«Являясь одним из крупнейших розничных банков в США, наша обширная сеть филиалов, наряду с другими нашими основными банковскими каналами, играет ключевую роль в том, как мы обслуживаем и предоставляем решения нашим клиентам по всей стране",- подчеркнул г-н Оверстром. "Сегодняшнее объявление ещё раз подчеркивает наше стремление постоянно инвестировать в нашу филиальную сеть, чтобы эффективно удовлетворять потребности наших клиентов в меняющейся финансовой среде!"

Эти меры PNC Bank следуют за действиями инвестбанка JPMorgan, который ранее в этом месяце изложил планы по открытию 500 новых отделений в течение следующих 3-х лет в рамках многомиллиардных инвестиций в свою сеть.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу