• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгами - Страница 7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

ну вот предположим у вас бизнес. появляется клиент/покупатель/пользователь (услуг) и у него есть возможность оплатить ваш "продукт" криптовалютой, а у вас нет такой услуги, но зато у него есть возможность оплатить точно такую же услугу на "соседней вкладке в интернете", в таком случае вы потеряете такого клиента или нет?)
Понимаете в чем дело, если мне выгодно, то есть я приму криптовалюту, но по такому курсу, что я точно знаю, что обменяю ее на нормальные деньги и еще заработаю, то нет проблем. Но по общему, я так понял, вы не смогли внятно объяснить, чем криптовалюта помогла бизнесу, отсюда вывод, да ничем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Но по общему, я так понял, вы не смогли внятно объяснить, чем криптовалюта помогла бизнесу, отсюда вывод, да ничем.
еще раз в 2-ух словах: чем больше бизнесмен предоставляет способов оплаты, тем для него лучше) и лучше для его бизнеса. с вариантом оплаты только наличными, он потеряет безнальщиков, с оплатой только картой, он потеряет клиентов-криптообладателей)

добавлено через 2 часа 46 минут
Пока все стабильно и эту биржу никто еще не взломал. Там команда работает на опережение.
а хакеры работают с опозданием, но иногда бьют точно в цель и "выносят" просто огромные сумму средств в том числе и в криптовалютах.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

еще раз в 2-ух словах: чем больше бизнесмен предоставляет способов оплаты, тем для него лучше) и лучше для его бизнеса. с вариантом оплаты только наличными, он потеряет безнальщиков, с оплатой только картой, он потеряет клиентов-криптообладателей)

добавлено через 2 часа 46 минут

а хакеры работают с опозданием, но иногда бьют точно в цель и "выносят" просто огромные сумму средств в том числе и в криптовалютах.

Да нет их пробовали взломать. Они всех сразу оповестили, что будут атаки. Как-то они могут думать наперед и им это удается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

еще раз в 2-ух словах: чем больше бизнесмен предоставляет способов оплаты, тем для него лучше) и лучше для его бизнеса. с вариантом оплаты только наличными, он потеряет безнальщиков, с оплатой только картой, он потеряет клиентов-криптообладателей
да я понял это, к чему повторять, но это говорит как раз об обратном, криптовалюта не улучшила условия для бизнеса, а наоборот, добавила головняка бизнесмену.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Да нет их пробовали взломать. Они всех сразу оповестили, что будут атаки.
я бы в таком случае вывел бы все свои средства!)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Люди о чем тут спор? Вайоминг не понравился?)
спор о том, что в Вайомнинге приняли крипты как деньги, а в СНГ нет!! а у вас в Беларуси приняли или тоже нет?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а у вас в Беларуси приняли или тоже нет?
Конечно приняли, я в Казахстане живу)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

я бы в таком случае вывел бы все свои средства!)

А после что снова заводит на биржу и продолжать торговать. Какой резон повторно за комиссии платить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Конечно приняли, я в Казахстане живу)
:d-thumbup:
ну а в Казахстане на законодательном уровне признал криптовалюту деньгами?
 
Сверху Снизу