АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 13

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
secret, тем более искать , думаю нужно у нас, а не в США...
Что-то мне подсказывает, что админы АммоТрейд в России...
это уже давно известно, что они в России. только это ничего не дает.
такая вот мысль родилась: есть знакомые хакеры, они в свою очередь общаются друг с другом, т.е. комьюнити, кланы и т.д. я думал связаться с ними и спросить инфу про Аммо. за договоренную оплату пусть все узнают (если не знают): кто это, что, где, сколько и.т.д.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
это уже давно известно, что они в России. только это ничего не дает.
такая вот мысль родилась: есть знакомые хакеры, они в свою очередь общаются друг с другом, т.е. комьюнити, кланы и т.д. я думал связаться с ними и спросить инфу про Аммо. за договоренную оплату пусть все узнают (если не знают): кто это, что, где, сколько и.т.д.
Я так понимаю - это предложение собрать денег, я конечно не против, но не думаю что это окупится если у меня вклад 70 у.е. Это предложение для инвесторов с депозитами от 1000 убиенных енотов.
 

o_nik

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь вот тоже разобраться - мысли вслух. Хотя это только лишний раз подтверждает, что МЫ все в дауне.
1. Если все действительно так, как сообщает администрация Аммо-сайта, то у сайта в принципе нет будущего. Ни один напуганный вкладчик не останется в стороне, и весь народ начнет выводить деньги, если, конечно, дело до этого дойдет. Вывести все до последнего цента они (аммо), конечно, не могут себе позволить, поэтому откроют только ввод средств. Но естественно ни один уважающий себя инвестор не вложит ни копейки. Поэтому возьму на себя смелость предположить, что этот хайп начиная со вчерашнего дня УМЕР.
2. Они говорят, что имеют где-то там, неважно где, резервный фонд. Но фонд не может лежать мертвым грузом в каком-нибудь банке - деньги должны работать, как на нас, так и на них. Поэтому взять и начать выплачивать тоже невозможно. В течение очень длительного срока начнут погашать вклады серьезных вкладчиков. А до тех, у кого было на счету 50-100 у.е. и менее очередь вообще может не дойти.
3. Может уже и не начинать с этим пунктом...и без того тошно.
Но все-таки надежда умирает последней!
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, я им предлагал на свой домен ammotrade.info повесить их форум, но мне неоднозначно ответили "нет смысла"....

Тогда я не предал етому особого значения
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
еще вопрос на засыпку, у меня сегодня с иголда пропало 558$.
Прогнал через обменник, зашел на иголд, вижу на счету 0, подождал еще минут 15-20, потом решил зайти в историю.
В истории проводка есть, а на счете денег нет :(

Подскажите как можно решить проблему!!

P.S
У моего кореша тоже такаой-же глюк был, тока с 80 центами....
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
это уже давно известно, что они в России. только это ничего не дает.
такая вот мысль родилась: есть знакомые хакеры, они в свою очередь общаются друг с другом, т.е. комьюнити, кланы и т.д. я думал связаться с ними и спросить инфу про Аммо. за договоренную оплату пусть все узнают (если не знают): кто это, что, где, сколько и.т.д.

И что ты по сайту узнаешь? немного..

А вот, один админ появлялся на http://www.rusmmg.ru и они знают его ip, только не хотят делится, пока... Легче же по ip опредилить человека...

Мне почему-то кажется, что админы ammotrade из Москвы или Питера...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
надо POWER-TRADER'a раскрутить на правду....:caveman012:
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
вот кстати только что новость вышла на форексе...
НЬЮ-ЙОРК, 12 апреля. /Dow Jones/. Ожидается, что дефицит внешней торговли США в феврале немного увеличился.
Согласно срединному прогнозу 22 экономистов, опрошенных в среду Dow Jones Newswires, дефицит внешней торговли США в феврале составил 60,0 трлд долларов по сравнению с дефицитом в 59,12 трлд долларов в январе.
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Слова словами.... вот если они это подтвердят делом, вернув вклады, тогда мож сделаю реинвест.

P.S. Многие ждут и надеются... больше ничего не остается :(

Я свами! :zzz-hugs:

Как говорится надежда умирает последний.
Я Вас понимаю, у меня тоже были потери, но не большое, и то было обидно, я вот сейчас ещё слежу за VIC что-то там тоже какие-то странности.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свами! :zzz-hugs:

Как говорится надежда умирает последний.
Я Вас понимаю, у меня тоже были потери, но не большое, и то было обидно, я вот сейчас ещё слежу за VIC что-то там тоже какие-то странности.
лично я в аммо вложил 2,200 а все мои рефералы (знакомые в реале) 30к, в сумме!
Если не выплатят тогда я думаю админ проекта услышит звуки лопающейся кожы, у себя за спиной...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ибо задни** ему тогда развальцуют!
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
иголд опять глючит....
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
вот эти пути им и развальцуют :)


До размеров свободного прохождения "багажа"
 

GreenM

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю зачем делать объявление ещё и на анлийском если уже кинули??? Неужеле так много буржуев в аммо зарегино... слабо вериться
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю админам закрыть пока эту тему а то от флуда уже голова трещит.Вернется проект(если) то вернете и тему
 

noM

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
То что это пирамида-лохотрон было ясно с самого начала. И смысл сейчас тут ныть?))
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
То что это пирамида-лохотрон было ясно с самого начала. И смысл сейчас тут ныть?))

Смысл?
Просто все пытаются выяснить кто кого кинул: иголд аммо или аммо инвесторов + прикрылся иголдом.
 

GreenM

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
че не понятного? понты
Так понятно что понты, просто значит что-кто ещё следит за проектом (сайтом), а не просто тупо смылись...
Никто не пробовал писать им по внутренней почте?
 
Сверху Снизу