АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 12

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, как бы тяжело это не звучало, остается только ждать.
и в меру своих возможностей, пытаться что-нибудь выяснить у еголд или из других источников.
такие сообщения, как "Пи**ец аммотрейду.. Звонила в Штаты в Е-голд, говорила с ними. Ничего они про них не слышали, не знают.. Все наши деньги на частных счетах.. У меня там до хрена бабла было..." на мой взгляд абсолютно ни о чем не говорят. Будем ждать новостей от тех, кто получит информацию с еголда.
Могу сказать только одно: на иностранных форумах везде пишут в основном одно: they are going to SCAM!
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый trival .....
Вы не пробовали еще достучаться?

Вот только-только набрал им! И опять таже канитель! "извените нет доступных сотрудников, оставьте сообщение"! Сообщение я не вижу смысла оставлять легче по мылу связаться
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, как бы тяжело это не звучало, остается только ждать.
и в меру своих возможностей, пытаться что-нибудь выяснить у еголд или из других источников.
такие сообщения, как "Пи**ец аммотрейду.. Звонила в Штаты в Е-голд, говорила с ними. Ничего они про них не слышали, не знают.. Все наши деньги на частных счетах.. У меня там до хрена бабла было..." на мой взгляд абсолютно ни о чем не говорят. Будем ждать новостей от тех, кто получит информацию с еголда.[/B]
Я полностью с тобой согласен!
Нам остаеться только ждать! Максимум месяц, это для самых терпеливых, но по-моему не больше 2 недель.:k-unsure:
У меня туго с англ.:t-1doh: , please переведите кто-нибудь, что это значит!
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только-только набрал им! И опять таже канитель! "извените нет доступных сотрудников, оставьте сообщение"! Сообщение я не вижу смысла оставлять легче по мылу связаться

Понял.....
Придется ...через знакомых\ друзей\родственников\ рефералов.......которые "терреториально" к E-g ближе.....
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за весь свой опыт в инете (лет 5) практически не писал в форумах (было пару раз, пару сообщений) А здесь :):) я уже блин таким активным стал.... Вот как деньги у людей забирать, сразу на панику тянет, ищут помощи. Жесть :)
 

Surf-Rus

Интересующийся
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

85chika

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж! оставил 200баксов. Надеюсь на лучшее, расчитывая на худшее...
очень странно - на главной странице сайта новости слева обновляются!! вчера были другие прошу заметить... кому это нужно? очень похоже на pr. Будем надеятся... но... время покажет
 

FliT

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте подведем итог.
нам говорят что мол счета заморозили. сразу все 200? мало верится.
в послании говорится про банки. если у них деньги в банках, то е-Голд им вообще по-боку, т.к. основные средства у них в банке.
ФБР. причом тут вообще ФБР?
кстати, впомнилась мне одна статья которую я читал. в ней говорилось, что руководство е-Голда уже подвергалось нападкам со стороны властей по вопросу отмывания денег террористами, наркобаронами и т.п. через систему е-Голд. на е-Голд был наложен штраф в размере ХХХ и управление е-Голда передало логи операций счетов своих клиентов в руки властей.

возможно, что админ тоже это причитал, и решил обосновано кинуть инвесторов. мол, такое действительно может быть.

е-Голд нам ответит ой как не скоро. тем более что сейчас количество запросов по поводу Аммотрейда в саппорт е-Голда громадно, и ждать ответа придется как минимум несколько дней. а могут и вообще не ответить...им на это вообще пофигу по сути, т.к. это не наши счета и мы не обязаны знать чо это вдруг у кого-то заморозили счета.

вообщем за то, что это не кидало остается всего пара пунктов, такие как:
слишком уж красиво все это выглядит.
слишком резко произошло всё.

вообщем ждать можно...как говорится у моря погоды. но вот есть ли ризон ждать чего-то...
возможно также, что аммотрейд расчитывает на то, что скажем через месяц часть инвесторов просто положит ХХХ на Аммотрейд и забудет про него. А Аммотрейд в свою очередь продолжит работу..но это маловероятно.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь заходил в аммо на немецкий язык? Когда он перестал существовать? Там выбивает ошибку.

немецкого интерфейса НИКОГДА не было - был только флажок и надпись @under construction@. Смотри первые страницы этой темы.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Все средства, которые в данный момент находятся на резервном счете компании в Дойче Банк, уже сегодня будут немедленно сконвертированы в е-Голд и
направлены на частичное погашение задолженностей перед инвесторами компании
Учитывая, что это объявление было опубликовано 11 апреля, то эта фраза тоже не сулит ничего хорошего. Или счастливые обладатели "погашенной задолженности" об этом форуме на знают?
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Я хоть не успел вложить сумму, хотя собирался на днях …
Но радует одно, что они пишут, что вернут все вложенные средства инвестором.
Это достойно и заслуживает уважением и доверие к этой компании.
Если конечно это все, правда.

С уважением, Владислав.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Neo7898: А значит это, говоря русским языком - Кидалы.
Скамер отличается от кидалы тем, что делает это не в реале, а через интернет. Только бабло он срубает вполне реальное :biggthumpup:
Тем не менее есть вкладчики, вложившие довольно серьезные суммы. Я думаю, что у кого зависло там много денег так просто этого не оставит. Вполне возможно, что найдутся люди, которые прояснят обстановку.
 

FliT

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
как они деньги вернут инвесторам из их резервных счетов в банках, если не работает вывод средств на сайте?

прошли уже сутки, а никаких новостей нет.

по поводу того что там обновляются новости в левой колонке, то это может быть простая RRS лента.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
как они деньги вернут инвесторам из их резервных счетов в банках, если не работает вывод средств на сайте?

прошли уже сутки, а никаких новостей нет.

по поводу того что там обновляются новости в левой колонке, то это может быть простая RRS лента.

просто и банально линк на выплаты и на вложения убран а включить его 30 сек работы было бы откуда деньги брать :)
кстати сам тока вчера вложил за пару часов до сбоя в системе
не повезло :(
 

haswm

Интересующийся
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть не успел вложить сумму, хотя собирался на днях …
Но радует одно, что они пишут, что вернут все вложенные средства инвестором.
Это достойно и заслуживает уважением и доверие к этой компании.
Если конечно это все, правда.

С уважением, Владислав.
Слова словами.... вот если они это подтвердят делом, вернув вклады, тогда мож сделаю реинвест.

P.S. Многие ждут и надеются... больше ничего не остается :(
 
Сверху Снизу