АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 11

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Они приостановили свою деятельнось в связи с ситуцией в США (США могут с 75% вероятностью признать себя банкротом, летом етого года) и дабы спасти проект решили пока притормозить работу проекта...
:caveman012:

А можно об этом поподробнее??
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
однако, что-то мне подсказывает, что возобновят работу.

steder написал(а):
gelman написал(а):
Они приостановили свою деятельнось в связи с ситуцией в США (США могут с 75% вероятностью признать себя банкротом, летом етого года) и дабы спасти проект решили пока притормозить работу проекта...



А можно об этом поподробнее??
да, мне тоже интересно:i-yes:
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Как?
Вы что не знаете?
"По прогнозу политологов в связи с тем что у США на данный месяц 12 триллионов долларов долг, и что он растет в среднем на 1,5 млн в день, у США к середине лета просто не хватит нефтяного + золотого государственного резерва для его покрытия (долг внешний)" из чего можно сделать вывод что доллар скорее всего очень сильно упадет...
Если кто играет на Форексе поинтересуйтесь за месячную тенденцию пары EUR/USD...

эта новость была опубликована среди торговых новостей на сайте fxclub.ru

а если учесть что е-голд страхует свои вклады золотом и другими драгоценными металами.... при этом оставляет возможность делать "автоэквивалент" в евро с последующим обменом без комиссии....
А когда доллар падает, евро растет....

Т.е если в определенный момент кто-то произведет крупный обмен долларов на евро внутри системы, е-голд тоже может выйти банкротом.

Делаем выводы..........
 
Последнее редактирование модератором:

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А аммотрейд по англиски дописал....
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
хехе вижу все под наблюдением ;)

Блин жалко за лавешки... Я вчера полез их снимать а мне там кукишь показивають.... А я только торговый счет на форексе открыл и хотел туда 50% положить блин.. :(


Кароче надо срочно играть на форексе доллар\ерво...
Однако всю лавешку у меня схавали аммо\еголд :'(
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А аммотрейд по англиски дописал....
Да они ещё утром наверно дописали, я когда в часов 10 утра смотрел уже было по англицки. Я тоже хотел об этом напсать но забыл.:overhead:
 

TIMI76

Интересующийся
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
заблокировано не только ввод и вывод средств , но и регистрация участников
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.e-gold.com/unsecure/lists.html
http://talk.e-gold.com/
жалко не работает маилинг лист, я бы с большой любопытнастью почитал о всяком... думаю аммо там тоже присутсвует или хотя бы ситуации как вот эта
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
заблокировано не только ввод и вывод средств , но и регистрация участников
Я бы сказал, что это обнадёживает, обычно кидалы продолжают приём денег от населения до "последнего клиента".
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я соглашусь с steder-ом
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже третий час пытаюсь проветить счет e-gold, но все безуспешно, но 10 минут назад зашел :) ... кто-нибудь, подскажите как выйти:k-unsure: , меня не выпускают.:l-1no:
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
........
Т.е если в определенный момент кто-то произведет крупный обмен долларов на евро внутри системы, е-голд тоже может выйти банкротом.
Делаем выводы..........

Можно попросить Вас ......еще по доходчивее?

Насколько я понимаю ...это мнение (суждение) про ....200 счетов
Аммо и конфликт с E-g?
А E-g что ...вообще? ЭПС ...или банковский депозит?
Что-то не очень верится что Аммо могло "большие" суммы .....так сразу...и "вдруг" на счета E-g скинуть. Пусть даже ...и на 200 счетов.
Хотя что ....для кого считать...."большими".
Не буду ручаться .....за конкретную дату.....
В статистике главной страницы видел...."Зачисление = 12100".
Может это и не предел разового зачисления, но мне как-то подумалось...
Как просто Люди доверяют E-g у. И на какой срок такой вклад?

Андрей.
 

FliT

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу пары eur/usd
на данный момент евро действительно растет вверх и стремительно. подобная ситуация была только в начале 2005 года.
с начала этого года евро поднялась примерно на 300 пунктов (1.3198 - 1.3478) по отношению к баксу.
если будет продолжаться в томже духе, то бакс действительно упадет в даун.
хотя если судить по графикам этой пары, то евро всегда идет вверх, а потом вниз. если к лету подобная ситуация будет продолжаться, то американцам придется менять ходовую на евро)
 

R&M

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помойму нас кинули не толко аммеры но и голдеры тоже второй день не могу попасть на акаунт. Все это подозрително. :(
Кстати где то на сайте было написанно что аммеры голдеры это одно физическое лицо....
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Плакали наши денежки вот что пишет дамочка на сайте http://www.goldexe.com/rus/show_response.php?fond=272
"Crazy Madness
|
| Пи**ец аммотрейду.. Звонила в Штаты в Е-голд, говорила с ними. Ничего они про них не слышали, не знают.. Все наши деньги на частных счетах.. У меня там до хрена бабла было...
"
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Помойму нас кинули не толко аммеры но и голдеры тоже второй день не могу попасть на акаунт.

У голдеров просто клюки на счет через 10 раз можно зайти, но такое бывает и через пару дней нормализуется
 

Cветлана

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Кто хоть что-нибудь узнает об Аммотрейде, пишите, мы все переживаем за вложенные нами средства. Так не хочется верить, что нас обманули
 

Cветлана

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А на счет e-gold, так уже работает, я тоже сутки не могла воспользоваться счетом
 
Сверху Снизу