АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 20

GreenM

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо и не знаю, что на это отвеить... :k-unsure: Не будет наших HYIPов, будут зарубежные. Все в любом случае не вымрут. Если и вымрут, то только "серые", которые реально испугаются, а честные люди остануться. Вот и наступит эпоха без кидал. :e-clap:

P.S. Я наверное заядлый оптимист :d-thumbup:

Нет просто зарубежные HYIPы не будут принимать российских вкладиков...
А на счёт "серых" и "не серых":
мой опыт инвестирования показывает, что существует два типа HYIPов:
1) ScamS
2)Пирамиды
.... но если со скамом всё понятно, то HYIP-пирамид два типа:
1) чисто пирамиды т.е. платят пока есть инвесторы с деньгами...потом SCAM
2)пирамиды, которые реально работают с деньгами (форекс и т.д)..... но основа пирамида, а это значит закрытие... => SCAM
Т.е. все типы это скам поэтому всех можно привлечь и т.д.
 

Asteriks

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет просто зарубежные HYIPы не будут принимать российских вкладиков...
А на счёт "серых" и "не серых":
мой опыт инвестирования показывает, что существует два типа HYIPов:
1) ScamS
2)Пирамиды
.... но если со скамом всё понятно, то HYIP-пирамид два типа:
1) чисто пирамиды т.е. платят пока есть инвесторы с деньгами...потом SCAM
2)пирамиды, которые реально работают с деньгами (форекс и т.д)..... но основа пирамида, а это значит закрытие... => SCAM
Т.е. все типы это скам поэтому всех можно привлечь и т.д.

Писсимист Вы батенька... На пункте 2 люди и работаю... Есть же и честные, хоть и не совсем...
 

GreenM

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Писсимист Вы батенька... На пункте 2 люди и работаю... Есть же и честные, хоть и не совсем...

Неа я ещё огоогооо оптимист.... просто хотел сказать что все проекты это скамы по определению, другое дело, что некоторые работают довольно долго и приносят прибыль, но итог: кому-нить всё равно не заплатят в конце, поэтому и повесят HYIPу ярлык "скам".

Брать тот же аммотрейд. Скам???
Но я на нём заработал порядка 360% для меня он скам???
Ответы очевидны...
 

haswm

Интересующийся
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Неа я ещё огоогооо оптимист.... просто хотел сказать что все проекты это скамы по определению, другое дело, что некоторые работают довольно долго и приносят прибыль, но итог: кому-нить всё равно не заплатят в конце, поэтому и повесят HYIPу ярлык "скам".

Брать тот же аммотрейд. Скам???
Но я на нём заработал порядка 360% для меня он скам???
Ответы очевидны...

Для кого-то скам, для других даже очень доходно получается.
Дело даже не в этом... для меня НЕ скам когда инвесторы вложили свои деньги, проект поработал, все получили прибыль (организаторы и инвесторы), после этого при закрытии проекта вызаращаются вложенные инвестиции. А если организаторы (админы) сбегают прихватив с собой все денюшки - это СКАМ!!!
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем так. Хотелось еще немножко поиграть с весельчаками Интернет «МММ», но мне стало скучно, тем более, что у меня нет здесь никакого финансового интереса. Думаю, поприкалываюсь немного и срулю. Я не вложил в так называемый Аммотрейд ни копейки и в эту дуристику никогда не входил и входить не буду. Но вычислить вас мне все же удалось и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!) Опыт, как я уже упоминал имеется. Все наглядно и лежит на поверхности. Знаю даже ФИО одного из них и город проживания. Навряд ли он липовый. На этой ветке Аммо я насчитал как минимум двоих-троих. Другие форумы особо не разглядывал, но там тоже понатыкано не мало. Сколько на самом деле вас, мне даже не интересно считать. Клонироваться можно миллионы раз. Как вычислил, говорить не буду, все очень элементарно и примитивно и никакие прокси не нужны. Кто они такие и где находятся говорить никому не буду по нескольким причинам:

Во-первых, как сообщил, денег я не вносил.

Во-вторых, что толку, что-то говорить, как кто-то из участников дискуссии на этом или ни на другом форуме предлагает учинить расправу, а сам же ниже дает ссылку на другую такую же пирамиду!!! Чудны дела твои Господи! Это будет вечно. Клон он ни клон, не имеет значения, имеет значение только то, что другие ему верят!

В-третьих, давайте представим, знаем мы адреса злоумышленников и выложены все доказательства их причастности, кто реально к ним пойдет? Кто реально будет требовать с них бабло? Ну, набьете морду, ну покалечите, ну сдадите в милицию, русские пирамиды попритихнут на время, а потом все заново, на их месте вырастут новые и новые пирамиды и опять вы понесете туда свои деньги. Хочется ведь адреналина в кровь пустить и срубить бабло не напрягаясь!
Поймите, я их нисколько не выгораживаю, они мошенники, и со временем погорят на чем-то или на ком-то, кто не оставит это дело просто так. Они сваливают тогда, когда закидываются уже большие суммы, потому что обладатели больших сумм, могут реально разыскать и руки-ноги поотвинчивать, если имеются реальные рычаги давления.

В-четвертых, если кто-то и расправиться с ними с милицией или без, те, вчерашние, кто кричал наказать, завтра обвинит тех, кто наказывает.

В-пятых, думаете, что здесь виновата во всех ваших бедах Аммотрейд??? Как вы ошибаетесь, даже не буду рассказывать.

В общем, делайте выводы сами

Всем удачи и пока!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем согласен. По-моему все достаточно чётко сформулировано. Пора эту ветку закрывать.
 

Dadan

Новичок
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрывать ветку пока не стоит, ибо подробности еще появятся.

А для тех, кто вложил в Ammotrade деньги, нужен какой-то ресурс, чтобы узнавать новости.
Так что, прошу администрацию форума ветку не закрывать.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрывать ветку пока не стоит, ибо подробности еще появятся.

А для тех, кто вложил в Ammotrade деньги, нужен какой-то ресурс, чтобы узнавать новости.
Так что, прошу администрацию форума ветку не закрывать.
я отношусь к этой категории, поэтому категорически против закрытия ветки!!!
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем так. Хотелось еще немножко поиграть с весельчаками Интернет «МММ», но мне стало скучно, тем более, что у меня нет здесь никакого финансового интереса. Думаю, поприкалываюсь немного и срулю. Я не вложил в так называемый Аммотрейд ни копейки и в эту дуристику никогда не входил и входить не буду. Но вычислить вас мне все же удалось и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!) Опыт, как я уже упоминал имеется. Все наглядно и лежит на поверхности. Знаю даже ФИО одного из них и город проживания. Навряд ли он липовый. На этой ветке Аммо я насчитал как минимум двоих-троих. Другие форумы особо не разглядывал, но там тоже понатыкано не мало. Сколько на самом деле вас, мне даже не интересно считать. Клонироваться можно миллионы раз. Как вычислил, говорить не буду, все очень элементарно и примитивно и никакие прокси не нужны. Кто они такие и где находятся говорить никому не буду по нескольким причинам:

Во-первых, как сообщил, денег я не вносил.

Во-вторых, что толку, что-то говорить, как кто-то из участников дискуссии на этом или ни на другом форуме предлагает учинить расправу, а сам же ниже дает ссылку на другую такую же пирамиду!!! Чудны дела твои Господи! Это будет вечно. Клон он ни клон, не имеет значения, имеет значение только то, что другие ему верят!

В-третьих, давайте представим, знаем мы адреса злоумышленников и выложены все доказательства их причастности, кто реально к ним пойдет? Кто реально будет требовать с них бабло? Ну, набьете морду, ну покалечите, ну сдадите в милицию, русские пирамиды попритихнут на время, а потом все заново, на их месте вырастут новые и новые пирамиды и опять вы понесете туда свои деньги. Хочется ведь адреналина в кровь пустить и срубить бабло не напрягаясь!
Поймите, я их нисколько не выгораживаю, они мошенники, и со временем погорят на чем-то или на ком-то, кто не оставит это дело просто так. Они сваливают тогда, когда закидываются уже большие суммы, потому что обладатели больших сумм, могут реально разыскать и руки-ноги поотвинчивать, если имеются реальные рычаги давления.

В-четвертых, если кто-то и расправиться с ними с милицией или без, те, вчерашние, кто кричал наказать, завтра обвинит тех, кто наказывает.

В-пятых, думаете, что здесь виновата во всех ваших бедах Аммотрейд??? Как вы ошибаетесь, даже не буду рассказывать.

В общем, делайте выводы сами

Всем удачи и пока!
а можно мне по подробнее, толко в личку!
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, поприкалываюсь немного и срулю. Я не вложил в так называемый Аммотрейд ни копейки и в эту дуристику никогда не входил и входить не буду.
Ессно не вложил, а только собрал...и честно признался, что поприкалывался, и срулил...кто бы сомневался.
Но вычислить вас мне все же удалось и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!) Опыт, как я уже упоминал имеется. Все наглядно и лежит на поверхности. Знаю даже ФИО одного из них и город проживания. Навряд ли он липовый.
Дык...не знать собственную фамилию и город проживания - было бы странно...
В общем, делайте выводы сами
Сделали
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и думал, что в очередной раз будет элементарный перевод стрелок, но, если это будет и дальше продолжаться здесь, я просто выложу принародно информацию с доказательствами, которой я обладаю. Вычислить виновных мне не составило особого труда, потому что я в предыдущих всех постах расставил психологические ловушки, на которые настоящие организаторы клюнули с наивностью пятилетнего ребенка. Я сказал, что не буду выкладывать никакой информации никому, у меня на это нет финансового интереса. А игру я затеял, если вы внимательно читали, не с кинутыми инвесторами, а непосредственно с организаторами лохотрона.
 

Dadan

Новичок
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и думал, что в очередной раз будет элементарный перевод стрелок, но, если это будет и дальше продолжаться здесь, я просто выложу принародно информацию с доказательствами, которой я обладаю. Вычислить виновных мне не составило особого труда, потому что я в предыдущих всех постах расставил психологические ловушки, на которые настоящие организаторы клюнули с наивностью пятилетнего ребенка. Я сказал, что не буду выкладывать никакой информации никому, у меня на это нет финансового интереса. А игру я затеял, если вы внимательно читали, не с кинутыми инвесторами, а непосредственно с организаторами лохотрона.

Если уж сказали А, то надо говорить и Б. Посему, прошу вас, уважаемый Madrant, огласить список виновных, чтобы в дальнейшем неповадно было таким дельцам орудовать.
А к тем, кто реально не вернул свои деньги, вложенные в Аммотрэйд, как-то помягче бы вам выражаться. Иначе получается у вас, что все лохи и пеньки вокруг, и вроде как даже так им всем и надо, на будущее будут знать, что нечего участвовать в подобной дуристике...

К вашему сведению, у меня самого приличная сумма висит замороженной в активах Аммотрэйда. Так что, к организаторам сей компании совершенно точно не отношусь.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Madrant или выкладывай или нечего постить, я всех вычислил, всё просто... знаю всё, только не скажу...

У тебя может быть только 1 причина не выкладывать, если ты просто сам еще не уверен, сомневаешься, мало ли левого человека подставишь, а других причин у тебя не должно быть...

Как правильно заметил KREATOR:
Дык...не знать собственную фамилию и город проживания - было бы странно...

Хотя у тебя еще может быть причина, зачем себя выдавать...:gay:
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймите, я никогого не называл лохами или пеньками. Если у кого-то и сложилось такое впечателение, прошу прощения. Поэтому, убедительно прошу Вас, внимательно перечитайте мой 386 пост. Я написал: "Хотелось еще немножко поиграть с весельчаками Интернет «МММ»... и далее: "Но вычислить вас мне все же удалось (имелось в виду весельчаков МММ) и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!)".
Я не буду повторяться, почему я не буду называть того, кто это сделал. И не будет ни А, ни Б, и ни В. И постить я больше не буду, если на меня не посыпятся очередные наезды и пока у меня не кончится терпение. Но намек я все же один дам. Вы тоже можете догадаться сами, как догадался я.
Внимательно, очень внимательно перечитайте все посты этого форума, если не догадаетесь сразу, зайдите на другой форум по Аммотрейду. Начните с самого начала и до момента краха, если надо скопируйте, распечатайте. У них есть две существенные ошибки, на которых они спалились. Проанализируйте все детальным образом, разложите все по полочкам, и сами все поймете, это не трудно.

Удачи.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Madrant, напиши какой ты имеешь ввиду другой форум, rusmmg, где топик с официальным представительством?
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Все форумы, где речь идет об аммо, но мне хватило и двух, и который ты упоминаешь. Забыл сказать, проанализируйте и тот день, когда пирамиды не стало и когда была полная неразбериха на форумах.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Madrant, ну что играть в угадай ник , напиши здесь, мало ли ты ошибся, а мы проверим!!!
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
А ПО СУЩЕСТВУ ............нельзя? А???

........ внимательно перечитайте мой 386 пост. Я написал: "Хотелось еще немножко ..............
........
Но намек я все же один дам. Вы тоже можете догадаться сами, как догадался я.
..................

Вот любители кота за хвост тянуть.!!!!!!!!!!

А по существу нельзя отписать? Две у них ошибки, или только одна!!!!!
Вкладывал ты свои.....деньги или рефские.....получал........

Если есть хоть что-то конкретное....
То что Вы " с минумум затрат" проанализировали......так и напишите.

....... напиши какой ты имеешь ввиду другой форум, rusmmg, где топик с официальным представительством?

Соседи......
Давайте все-таки будем собирать любую инфу.....
Кто....что......просматривает......куда пишет......не пишет.....

Я вот эти юзаю....
======
Аммотрейд - Russian MoneyMaker Group
http://www.rusmmg.ru/index.php?showforum=76
=======
Аммотрейд - HYIPFORUM - Интернет Инвестиции
http://www.hyipforum.ru/index.php?showtopic=1031
=======

Добавляйте свои......
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Проанализировал эту ветку, вот самые подозрительные...

Cayman #49
Poman M #50
Sergo44 #61
Александр И #63
5652 RU #94
Трейдеренок #107 + #190 (!)
Skorpion #116 + #124
Nikolos #126 + #128

Возможно никто из этих людей не является нужным человеком, поэтому прошу не принимать близко к сердцу, но это действительно те авторы и номера постов которые особенно сильно привлекли мое внимание!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу