• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 22

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Продукция в компании супер,но я не стал строить бизнес с амвей ,а зарегался как потребитель что бы скидка была на продукцию.Заработок в компании зависит от товарооборота структуры-вот это и напрягает.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Продукция в компании супер,но я не стал строить бизнес с амвей ,а зарегался как потребитель что бы скидка была на продукцию.Заработок в компании зависит от товарооборота структуры-вот это и напрягает.

Намного сложней сейчас строить бизнес с МЛМ компанией работающей полностью на Земле, а продукцией пользуюсь лично. Отличная продукция.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вы знакомы с продукцией Амвей?

ТФ-Ток Фьюжен.У ТФ цифровой продукт,зарегестрировавшись раз,вы пользуетесь всю жизнь и при этом зарабатываете на рекомендации продукта.

С продукцией Амвея знаком хорошо. Иногда пользуюсь. Обратите внимание, Амвей, компания флагман. Есть к ней нарекания, но она существует долго, и будет существовать.

С ТФ , на мой взгляд, ситуация совсем иная. Эта компания обречена на скорый конец. Так что навряд ли вы там всю жизнь будете зарабатывать.
По крайней мере не было еще ни одной серьезно развитой компании с цифровым продуктом. Все как то.... быстро в осадок выпадали.
 

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

С ТФ , на мой взгляд, ситуация совсем иная. Эта компания обречена на скорый конец. Так что навряд ли вы там всю жизнь будете зарабатывать.
По крайней мере не было еще ни одной серьезно развитой компании с цифровым продуктом. Все как то.... быстро в осадок выпадали.
Время покажет,но не думаю что она быстро умрёт.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Время покажет,но не думаю что она быстро умрёт.

Я подписывался на ТФ, но продуктами компании не пользовался. Впрочем особо никто ими не пользуются, а подписывают людей ради денег. В МЛМ компании основой должен быть все же продукт или услуга. В Эмвей есть качественный продукт, но не более. Денег на построении сети в Эмвее заработать сложно. Мое мнение.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Я подписывался на ТФ, но продуктами компании не пользовался. Впрочем особо никто ими не пользуются, а подписывают людей ради денег. В МЛМ компании основой должен быть все же продукт или услуга.

В Эмвей есть качественный продукт, но не более. Денег на построении сети в Эмвее заработать сложно. Мое мнение.

1. Правильная мысль. Основой жизни компании является продукт. Если им никто не интересуется. компания обречена.

2. Тем не менее, в Амвее сети строят, и на товарообороте зарабатывают. Хотя соглашусь, это весьма непросто.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

С заработком не сталкивался но думаю слабый он если нет готовой структуры, продукцию брал но тоже особо не в восторге, если смотреть цена качество последнее прихрамывает, года 2 назад было лучше:rolleyes:
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

продукцию брал но тоже особо не в восторге, если смотреть цена качество последнее прихрамывает, года 2 назад было лучше:rolleyes:
Так Амвей деградирует - их Интернет-магазин под маркой "Квикстар" не принёс профита и закрылся, рынки пересыщены. после открытия Китая, развиваться больше некуда, всё больше народу смотрят на НПА, как на имбецилов. Вот и видимо уже бодяжат свою хваленую продукцию из чего попало.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

1. Правильная мысль. Основой жизни компании является продукт. Если им никто не интересуется. компания обречена.

2. Тем не менее, в Амвее сети строят, и на товарообороте зарабатывают. Хотя соглашусь, это весьма непросто.

Компании Амвей уже более 50 лет. Структура продвижения товара уже сформировалась еще в 90-е годы. Кто в то время серьезно зашел и не бросил сейчас имеют высокий статус и получают чек. Сейчас компания на стадии потребления товара. Необходимая сеть сформирована и ее вполне хватает. Продукция мне нравится.
Есть вопрос: кто-нибудь сравнивал цены на бытовую химию Амвея и розничной сети? Есть у кого-нибудь такие расчеты?
 

Roam

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Скорее страдательный капитализм. Ребят читайте классиков. Капитализм сострадательным быть не может по определению. Скажу честно - я был в амвей. потратил около 400 баксов на поездки, регистрацию, первый заказ. В итоге ни копейки не вернул. Там все деньги - с проведения семинаров и накрутки веток, а не с продаж. И не стоит этого отрицать. Конечно, при большом таланте можно зарабатывать долларов 500 в месяц с продаж, но лидерам это нафиг не надо. Им нужны ваши люди. Я сказал все, что хотел.
 
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились . Неужели всё это правда об обмане так хотелось надеяться что у меня получиться. Теперь моему спонсору опять на семинар без меня ехать потому что как то я и так сомневалась а теперь точно на семью потрачу эти деньги.
Может кто нибудь всё таки меня поддержит и пару хороших ЗА напишет
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились . Неужели всё это правда об обмане так хотелось надеяться что у меня получиться. Теперь моему спонсору опять на семинар без меня ехать потому что как то я и так сомневалась а теперь точно на семью потрачу эти деньги.
Может кто нибудь всё таки меня поддержит и пару хороших ЗА напишет

Не слушайте никого. Здесь главное чтобы была цель. Поставите цель, добьетесь больших результатов. Начинайте действовать. Удачи Вам!
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Так Амвей деградирует

Новый рекорд Amway– $11,3 млрд (имеется ввиду долларов США) продаж в 2012 году

добавлено через 2 минуты
я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились

Анна, а вы не пробовали все эти диски выкинуть, и просто поработать, как говорят, в "поле". Ведь сколько дисков не слушай, никто не подпишется, проверено! :thumbsup:

И вместо работы над собой, поработать с людьми?
 
Последнее редактирование:

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Строить бизнес с Amway очень сложно

Строить бизнес сложно вообще то везде. Ибо, там, где строить легко, завтра набегут тысячи желающих.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Roam

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

я столько времени потратила на прослушивание дисков столько работала над собой , зашла на форум почитала и опять руки опустились . Неужели всё это правда об обмане так хотелось надеяться что у меня получиться. Теперь моему спонсору опять на семинар без меня ехать потому что как то я и так сомневалась а теперь точно на семью потрачу эти деньги.
Может кто нибудь всё таки меня поддержит и пару хороших ЗА напишет

Скорее бегите оттуда, нечего там ловить. Все эти "бизнесмены" по настоящему очень хорошие актеры, умеют страху и важности нагнать. Живут на семинарах в самых поганых гостиницах. И никакой свободы не имеют, о которой так кричат. Вас же наверняка учили продвигать лидера перед клиентами, показывать уважение, заглядывать в рот - вот вся их суть. Хотя если продержитесь там года три-четыре - Вас станут считать своей и пускать на сцену, сначала понемногу... Вот там уже есть деньги)))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Скорее бегите оттуда, нечего там ловить. Все эти "бизнесмены" по настоящему очень хорошие актеры, умеют страху и важности нагнать. Живут на семинарах в самых поганых гостиницах. И никакой свободы не имеют, о которой так кричат. Вас же наверняка учили продвигать лидера перед клиентами, показывать уважение, заглядывать в рот - вот вся их суть. Хотя если продержитесь там года три-четыре - Вас станут считать своей и пускать на сцену, сначала понемногу... Вот там уже есть деньги)))

Roam, а что Вы по продукции скажете?
 
Сверху Снизу