• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 28

ViziNova

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

у меня к сожалению многие разочаровались в Амвей.. Много вложенных сил, а профита очень мало
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Остановишься - твоя структура начнёт распадаться, так как на тебя все смотрят. Тоже работа, особенно для тех, кому это не в радость. Не все же прирождённые лекторы и лидеры. Мысль, что дойдя до какого-то уровня ты начнёшь лишь получать деньги,а за тебя будет работать структура - это разве для молодых перспективных компаний, где ничего не надо впаривать. Но не для старых, приевшихся.


Ну вот это только говорит о том, что вы весьма поверхностно знаете маркетинг план компании.... если сравниваете amway, со многими другими фирмами прямых продаж... Вы скажите, как может, к примеру, развалиться изумрудная структура?! Это в принципе не возможно! Это надо намеренно всех с автоматом разогнать и запугать...., чтобы сотни и тысячи людей не отаваривались продукцией в торговых центрах компании..., если только так... :) Меня лично ничто не заставит сменить мои потребительские привычки..., я низа что на свете не буду стирать мифом или тайдом.... как я условно говоря, из "мерседеса вдруг пересяду обратно в жигули" ? Я себе этого не представляю!!! :) Вы говорите, компания приелась...., да как она может приесться? Не понимаю, честно! Это глупо и наивно..., сравнивать "слона и моську" то есть мировую трансалдинговую корпорацию amway с другими фирами прямых продаж.... у которых мизерный ассортимент и линейка товара.... Amway - объединяет в себе тясячи товаров и услуг в более чем 93 странах мира.... это не только порошки и зубные пасты, косметика и витамины.... если вы так считаете, то вы абсолютно ничего не знаете.... это не просто некий асортимент продукции, это глобальная маркетинговая система, через которую продвигаются товары и услуги многих компаний и производителей.... ну к примеру, вот уже скоро в апреле альфа банк становится партнёром компании... и что это значит? А значит, что имея договор с компанией amway ты можешь оформить до 4 дебетовых карт банка для себя и своих близких, которыми можешь расчитываться не только в торговых центрах компании, но и в любых других магазинах, оплачивать различные услуги и т. д. то есть это всё включено в маркетинговую систему.... за обороты по твоим карточкам и по всем карточкам в твоей структуре тебе начисляются баллы.... это система постепенно будет всасывать всё больше и больше возможностей, когда тебе будет идти оборот в баллах, даже тогда, когда люди под тобой не будут покупать только товары компании.... в странах где компания уже давно...., так и происходит....
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Amway - сострадательный капитализм

Далеко не в любой компании и аптеке есть продукты, произведенные по технологии и на плантациях NUTRILITE со всеми вытекающими :cool:

Кальций из мела выковырять особого труда не составляет :rolleyes:

У меня уже несколько клиентов распробовали его , да и семья довольна :wink2:
Состав "кальций + магний + витамин D" характерен для множества препаратов, рекламирующих "крепкие кости". Как насчёт клинических исследований, происхождения ингредиентов, обоснований доз и, главное, чем кальций от амвей отличается от какого-нибудь компливита?
На плантациях NUTRILITE растёт уникальный кальций? Это на восточном склоне горы Фудзияма, и собирают его девственницы в полнолуние?
Эффективность применения препарата, срок, когда эффект наступает, методика измерения - это информация только для партнёров, а потенциальные покупатели должны сначала купить?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

На плантациях NUTRILITE растёт уникальный кальций? Это на восточном склоне горы Фудзияма, и собирают его девственницы в полнолуние?
Эффективность применения препарата, срок, когда эффект наступает, методика измерения - это информация только для партнёров, а потенциальные покупатели должны сначала купить?

Я уверен, что Anastas хотел подчеркнуть совершенно другое..., а вы не видите такие очевидные вещи.... :) Спрашивая, чем собственно отличается компливит от nutrilite и что в нём такого особенного? Вы действительно искренне не догадываетесь? Или ёрничайте? :) Это же ведь абсолютно очевидно! Компливит препарат традиционной фармоцевтической системы, то есть он проходит десятки рук, прежде чем попасть к конечному потребителю. Не безызвестно, что контрафакт и подделка у нас в этой области зашкаливает. А что особенного в этом нутрилайте? Да так собственно "мелочи" :) если учитывать его как брэнд ему уже 80 лет...., и его производят не просто на фермах в "полнолуние" :) как вы иронизируете..., а фишка в том, что его производит, доставляет, хранит, транспортирует и реализует - одна компания и одни руки.... а это многое значит.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

У знакомой начальница, пользуясь положением, стала приглашать на презентации работников без права отказаться. Записала их в свою команду. Каждые выходные ходят. Вешаются с тоски. Знакомой повезло. Она в Амвэе уже давно. Там товары не аллергенные, хоть и ужасно дорогие.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Amway - сострадательный капитализм

А что особенного в этом нутрилайте? Да так собственно "мелочи" :) если учитывать его как брэнд ему уже 80 лет...., и его производят не просто на фермах в "полнолуние" :) как вы иронизируете..., а фишка в том, что его производит, доставляет, хранит, транспортирует и реализует - одна компания и одни руки.... а это многое значит.
Эта "фишка" ничего не говорит про технологию, качество и клинические исследования.
Для примера - кто-то хвастается кальцием "не из скорлупы", кто-то из кораллов, а чем хвастается NUTRILITE?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Продукт - продуктом.... В сетевом бизнесе продукт имеет значение на 20-30% - здесь главное маркетинги возможность заработка, ни в коем случае - обещание
 

Svetlana71

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

В сетевом бизнесе продукт имеет значение на 20-30%
Ну почти продукт имеет значение хотя только на 20%, но он должен быть эффективен.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Продукт - продуктом.... В сетевом бизнесе продукт имеет значение на 20-30% - здесь главное маркетинги возможность заработка, ни в коем случае - обещание
__________________

- Маркетинг план компании на высоте;
- качество продукции на высоте;
- репутация компании в мире на высоте уже на протяжении 55 лет;
- деловая репутация среди партнёров компании на высоте;
- годовой оборот компании более всех остальных сетевых компаний мира;
- под брендом компании и в партнерстве с ней работают множество известных мировых производителей;
- компания хоть и прямых продаж, но имеет в более чем 100 странах мира свои торговые центры (большие магазины) для розничной продажи;
- компания имеет многочисленные крупномасштабные благотворительные и социальные программы по всему миру;
- компания уже озвучила свои планы на предстоящие 50 лет.....

100% уверен, что большинство людей вообще не знают, либо имеют слегка извращенное понимание, что такое сетевой бизнес в компании amway.

Тем более, когда сегмент сетевого бизнеса из "беготни с каталогами и сумками" уже давно перемещается в интернет пространство, и не просто чтобы рекламировать себя, а именно для того, чтобы осуществлять свою деятельность в полной мере и в итоге превратиться в огромную индустрию электронной коммерции, где каждый может зайти в огромный магазин онлайн и приобрести для себя товар с доставкой на дом.

У людей настолько прочно устоялся старый стереотип относительно этого бизнеса, что им и представить трудно, нечто другое....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Евгешка, а как быть с обучающими системами: Network 21 и т.д.? ИМХО, большая часть зла от них.
 

smetar

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

- Маркетинг план компании на высоте;
- качество продукции на высоте;
- репутация компании в мире на высоте уже на протяжении 55 лет;
- деловая репутация среди партнёров компании на высоте;
- годовой оборот компании более всех остальных сетевых компаний мира;
- под брендом компании и в партнерстве с ней работают множество известных мировых производителей;
- компания хоть и прямых продаж, но имеет в более чем 100 странах мира свои торговые центры (большие магазины) для розничной продажи;
- компания имеет многочисленные крупномасштабные благотворительные и социальные программы по всему миру;
- компания уже озвучила свои планы на предстоящие 50 лет.....

100% уверен, что большинство людей вообще не знают, либо имеют слегка извращенное понимание, что такое сетевой бизнес в компании amway.

Тем более, когда сегмент сетевого бизнеса из "беготни с каталогами и сумками" уже давно перемещается в интернет пространство, и не просто чтобы рекламировать себя, а именно для того, чтобы осуществлять свою деятельность в полной мере и в итоге превратиться в огромную индустрию электронной коммерции, где каждый может зайти в огромный магазин онлайн и приобрести для себя товар с доставкой на дом.

У людей настолько прочно устоялся старый стереотип относительно этого бизнеса, что им и представить трудно, нечто другое....

Есть знакомые которые заняты в этом роде бизнеса. Так что интересное заметил - ключевым в Амвее является обучение персонала (то быш привлеченних) действовать и действовать не взирая ни на что. В то в время как большая часть народа попытается что-либо предпринять с первого разу не получится - и все - руки опустились. Иными словами их почти перевоспитывают.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Иными словами их почти перевоспитывают.
__________________

В каком то смысле да, однако, человек самостоятельно принимает решение, менять ему мозги с "наёмного работника" на свободного человека или нет.... :)


а как быть с обучающими системами: Network 21 и т.д.? ИМХО, большая часть зла от них.

Я совершенно в другой обучающей системе, я в daimond альянсе.... Компания глобальная, поэтому в мире существует семь основных систем обучения бизнесу AMWAY, и каждая из них имеет свои ярко-выраженные направленности, в нашей системе приоритет направлен на работу в команде.... идёт постоянная помощь друг другу.... те, кто просто хотят покупать продукцию, (нравиться :), она ведь действительно качественная), они просто покупатели, мы их вообще не беспокоим, они сами ходят в магазин и покупают, либо если это регион периферия, то берут у того у кого есть склад. Всё! Покупатель живёт своей жизнью и радуется. Мы же работаем только с лидерами и им развиваем покупательские сети.... не все обучающие системы имеют эту направленность.

Тем более, подумайте сами, ко мне в бизнес подключаются онлайн, ребята сами регистрируются и начинают реально РАЗБИРАТЬСЯ!!!! Я помогаю им и веду их..., никакой навязчивости и телефонных звонков, никакого беспокойства, к тому же огромный объём необходимой информации есть на сайте компании. после регистрации доступ к информационным ресурсам становиться просто невероятный. По нашим структурам по многим городам проходят мероприятия, я держу всех в курсе, всё в абсолютно свободной форме..... Бизнес работает уже более полувека и будет ещё работать десятилетия вперёд.... что останавливает людей развивать это направление? :_378: Не могу понять. Тем более, пока Российски рынок практически свободен....
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Тем более, пока Российски рынок практически свободен....
Да, но только роста на нем у Амвея особо не наблюдается аж с 2009 года.

добавлено через 3 минуты
Я совершенно в другой обучающей системе, я в daimond альянсе.
И в Даймонд Альянсе не нужно регулярно кататься на семинары с билетами по цене концертов рок-звёзд, регулярно закупаться дрянной макулатурой и аудио-лабуденью, набивая карманы основателей ОС?

добавлено через 4 минуты
Евгешка, какой у Вас уровень НПА?
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Да, но только роста на нем у Амвея особо не наблюдается аж с 2009 года.

Это не так! Я уважаю, вас и ваше мнение, однако позвольте поинтересоваться откуда вы такие данные берёте? Я располагаю информацией как официальной, так и профессиональной.... по структурам в целом и юр. лицам в компании.... вы же взяли моду, рубить с плеча ..... Ежегодно наблюдается рост этого предпринимательства, да и потребительский рост также растёт, вы посмотрите статистику не только по мировому обороту компании, но и по Российскому рынку, он растёт, торговые центры строятся, в течение последующих 5 лет, компания уже официально объявила о строительстве ещё 20 торговых центрах по России, плюс к 16 - ти уже имеющимся.... Ассортимент продукции ежеквартально увеличивается, входят новинки, по разным линейкам....

И в Даймонд Альянсе не нужно регулярно кататься на семинары с билетами по цене концертов рок-звёзд, регулярно закупаться дрянной макулатурой и аудио-лабуденью, набивая карманы основателей ОС?

Какие вы интересные однако..... :) А что в этом предосудительного? Вы как "эхо из прошлого", честное слово, кто сказал вам что всё должно быть даром и просто так?! Я ранее, был на многих тренингах и семинарах для бизнесменов, так они стоят куда дороже, чем мероприятия компании. Да любое мероприятии, а уж делового характера стоит денег, и не малых.... это всем известно. А когда люди жмуться и каробятся из за символической суммы, с подтекстом, "что мол мне ещё и платить" то это вот и есть несерьёзность и халявность .... А без информации и поддержки сложно построить успешный бизнес.

Книги....хм, да я согласен, что среди литературы по бизнесу и саморазвитию много "шелухи" Так называемые "каки" - то есть как стать богатым? 7 шагов как заработать миллион. и т.д. Практически вся литература со словами КАК это коммерческий ширпотреб.... и я своим людям тщательно советую литературу. Её на самом деле, при сегодняшнем изобилии не так уж много....


Евгешка, какой у Вас уровень НПА?


Я...., обычно не отвечаю, на подобные вопросы, однако для вас сделаю исключение, у меня платиновый уровень ....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Это не так! Я уважаю, вас и ваше мнение, однако позвольте поинтересоваться откуда вы такие данные берёте? Я располагаю информацией как официальной, так и профессиональной.... по структурам в целом и юр. лицам в компании.... вы же взяли моду, рубить с плеча ..... Ежегодно наблюдается рост этого предпринимательства, да и потребительский рост также растёт, вы посмотрите статистику не только по мировому обороту компании, но и по Российскому рынку, он растёт, торговые центры строятся, в течение последующих 5 лет, компания уже официально объявила о строительстве ещё 20 торговых центрах по России, плюс к 16 - ти уже имеющимся.... Ассортимент продукции ежеквартально увеличивается, входят новинки, по разным линейкам....
Ну тогда Вы в курсе, сколько в России появилось новых успешных НПА - статус от бриллианта и выше - в 2013 году. Озвучьте, пожалуйста, эту цифру для всех нас. А так же общее число российских НПА.

добавлено через 7 минут
Какие вы интересные однако..... А что в этом предосудительного? Вы как "эхо из прошлого", честное слово, кто сказал вам что всё должно быть даром и просто так?! Я ранее, был на многих тренингах и семинарах для бизнесменов, так они стоят куда дороже, чем мероприятия компании. Да любое мероприятии, а уж делового характера стоит денег, и не малых.... это всем известно. А когда люди жмуться и каробятся из за символической суммы, с подтекстом, "что мол мне ещё и платить" то это вот и есть несерьёзность и халявность .... А без информации и поддержки сложно построить успешный бизнес.
А вот меня на обучение работодатель за свои деньги возит, да ещё оплачивает гостиницу, суточные и авиабилеты, а ещё и коммандировочные получаю. Такое вот "эхо из прошлого". А знаний получаю поболее, чем "похлопайте новым уровням" или слушания феерического бреда Демкуры - курсы Майкрософт, Cisco, 1С. Давайте скажем просто - обучающие системы так же делают деньги на НПА, как и Амвей, причем самым бесстыдным способом: что Вы скажете своим даунлайнерам. которые говорят, что у них нет денег поехать на семинар?

у меня платиновый уровень
Всего-то? Я всегда знала, что больше всего бугуртят как раз платины и 21-процентники. загадка, но, видимо, от неудовлетворенности.

добавлено через 1 час 6 минут
А без информации и поддержки сложно построить успешный бизнес.


Доброго времени суток всем!
Меня зовут Ирина, мне 28 лет, я из Украины, я была в Амвей! (так звучит как будто я анонимный алкоголик)
Прочитала ваши записи и захотелось рассказать свою историю, но не для того, что бы получить оценку, а для того, что бы, возможно, помочь кому-то еще...
Пригласила меня моя знакомая с которой мы занимались шейпингом к себе домой под предлогом "все девченки будут - приходи, давно не виделись"
Я и вправду больше двух лет никого не видела, ушла во второй декрет.
Прихожу я к ней, никого знакомого не вижу, а через пару минут понимаю, что это "АМВЕЙ". Вобщем правдами и не правдами, я подписала договор и завертелось....Поездки на семинары в другие города, квалификационные встречи, игры...Я перестала слушать любимого мужа, я перестала обращать внимание на дорогих детей, я не слышала вопиющую маму, я не видела ничего...... и даже под страшными угрозами развода, я просто сообщила мужу, что выбор делать я не буду, и вообще - это ты меня не любишь, потому, что не поддерживаешь...Я жила в сказке мечтаний о будущем..
Я читала нужную литературу, я "сидела" на системе дисков, я выполняла задания, я учила экзамены, я вела книгу мечты, я описывала, а потом по 2 раза в день читала свой "счастливый день" (как молитвы), я бега с утра до ночи, я бросала детей на кого попало, я закрывала месяц до 2 часов ночи, я приезжала домой на последней маршрутке И МНЕ ВСЕ БЫЛО В КАЙФ, Я БЫЛА В ЭЙФОРИИ!!! Как при всем при этом мой муж меня не убил - до сих пор для меня загадка....
Что там происходит..... 25% людей - бывшие спортсмены, еще 30% -бывшие военные, 20% - домохозяйки, ну и потом все остальные. Так вот, представьте себе бывшего спортсмена, который пахал десять - пятнадцать лет, получил мастера спорта, а потом остался нахрен никому не нужен, с травмами, болячками. Или, возьмем военного, который мечтал о чести мундира, званиях, заслугах, а в результате - общага, мизерная зарплата... Или, возьмем домохозяйку, а если она как и я просидела в двух декретах подряд 7 лем, и все разговоры сводились к тому "сколько мы покакали, сколько у нас зубов, как мы пошли...", мама прирастает к ребенку и ее самой, с ее желаниями, уже не остается. А теперь представьте, что всех этих людей с их угасшими амбициями, сломанными мечтами о самореализации, поместили в красивый зал, вокруг много людей, выступают на сцене красивые люди, рассказывают о своей шикарной жизни, говорят,что на это ушло максимум 5 лет, и уверяют тебя, что и ты так можешь!!! Да это второй шанс - думают многие, и тут птица "Феникс" возвращается... На втором семинаре тебе уже дарят значок, и не просто так, а на сцене, с аплодисментами, под музыку и ты чувствуешь себя востребованным, что тебя оценили, разглядели твой потенциал. Еще через неделю я подписала под себя армию родственников и кумовей, которые не могли мне отказать, и стала чувствовать себя могнатом империи, я видела в младшем брате бриллианта, я строила структуру, каждую веточку, и каждый раз признание на сцене, а тут и микрофон выдали, и опять аплодисменты,и плевать, что денег пока нет, их только дома меньше становится, но ведь никто и не говорил, что деньги сразу будут, и советуются с тобой, и ценят, и любят безгранично и и и и , ну просто амвей -это "моя семья", если бы я тогда знала... Я перестала общаться с подругами на все темы, а на тему амвей они реагировали не очень охотно, "уровень моего развития шел вверх, и для этого нужно сменить круг общения, и начать общаться на повышение", так мне говорили!

Я купила МР3, что бы диски слушать везде и всегда, я читала постоянно"специальные" книги, я общалась с "умными" и "успешными" людьми, я открыла ЧП.... А дома в это время был муж, который готов был меня убить, дети которые "не дают даже по телефону поговорить". Я думала: " такое ощущение, что все люди, которых я так люблю, которые мне так дороги ополчились против меня, они меня не понимают, мне ведь просто хочется заработать денег, ну почему там, меня любят и понимают чужие люди, а дома война?"
Чем дальше в лес, тем..
Через пол года я начала замечать фальшь, ложь, семинары проходили у меня на курилках (пока спонсор не видит), перед выходом на сцену я заходила в зал, люди одни и те же, те же улыбки, те же рассказы, та же музыка... Потом начался прессинг, потом я начала всматриваться и вслушиваться, в словах мужа был какой-то смысл, у мамы в глазах я заметила страх, я начала видеть то, как мои деть нуждаются в маме... Глаза мои раскрылись после того, как одна моя близкая подруга, которая была подписана под меня (она тоже не могла мне отказать)рассказала историю жизни одного "рубина", который был близким знакомым. Она говорила много, и о том, что они вдвоем с женой занимаются, уволились с работы, 12 лет пашут и за это время они не сделали даже ремонт в квартире, машина в кредите, деньги приходят и тут же уходят в бизнес, но больше всего меня убила фраза мамы этой "изумрудихи", которая воспитывала свою внучку вместо мамы и папы: "Ты хоть знаешь, *******, что твоя дочь поступила в институт?"
Вот тут все и посыпалось,я увидела, что мои спонсоры "изумруды" жили на съемной квартире, ездили на кредитном авто, она ходила в зачуханом платье, одном костюме и стоптанной обуви, он не отставал. Тогда я поняла, что выгляжу лучше потому, что еще не так давно в "бизнесе" и еще есть за что купить вещи.. Они питались бутербродами или просто лавашик, прямо в офисе, ну и много всего мне тогда открылось.
После "прозрения" я попала сразу еще на один семинар, и там мой спонсор заметил мое потухшее настроение, и посоветовал развестись с мужем..... Это был последний мой трехдневный семинар, который закончился для меня на второй день.
А потом началась депрессия, жуткая, у меня все рухнуло, все что я строила, все во что верила, все чем жила, у меня было чувство, что кто-то умер. Я рыдала дня три "посыпая голову пеплом", я просила прощения у детей, у мужа, у мамы, мне стало страшно стыдно за все...
Я вспоминаю студентов, которым говорят бросайте учебу, я вспоминаю молодые семьи, которые уехали из своего города к нам в Киев и живут в съемной квартире по 12 человек, я вспоминаю кредиты, которые ребята брали для того, что бы выкупить товар, я вспоминаю семьи которые распались, Я ПРИХОЖУ В УЖАТ ОТ ВСЕГО ЭТОГО... (Всего этого вы на семинарах не увидите, это происходит в офисах, на узких встречах - внутри)
Я задаю себе вопрос кто виноват?
Может быть это я, позволила влиять на себя, захотелось признания, жадность...
Может это государство, которое поставило нас в такое материальное положение?
Может это компания, которая выпускает продукцию, осуществляет доставку ит.п?
А может это люди, спонсоры, которые строят бизнес по своему, по трупам, по головам, по семьям и по детям....???
После ухода из Амвей,я пошла помогать секретарем к Батюшке, в храм Святой Великомученицы Ирины, я расставила приоритеты и ценности, материальность и духовность заняли правильные места в моей жизни. Моя семья, мои дети - это самое главное сейчас, я очень перед ними виновата...
Сейчас я смотрю на все это с чувством:"что нас не ломает - делает нас сильнее".
Знаете, я Вам исповедалась, и мне все равно что вы обо мне думаете, но я уверенна, что кому-то это поможет!!!

уже описывала свою историю, теперь хочу поделится мыслями и тем, как мне удалось со всем этим справится. Итак, справится мне помогли мои близкие. Конечно в глаза мужу смотреть было тяжело, он тоже не упускал возможности надавить на мозоль, но путем долгих разговоров, без обвинений, а с желанием понять друг друга в семье наступило спокойствие, общение с детьми принесло массу удовольствия, друзья вернулись, ибо они настоящие друзья. Долги остались, но радует только то, что должна я своим спонсорам:) и как вы понимаете отдовать я их не спешу.
Отосительно семинаров. Каждий месяц проходит семинар стоимостью в 30 у.е (полугодовой 50 у.е, годовой 100 у.е)за человека. На семинаре нужно быть обязательно, с собой нужно привести хотябы одного новичка. Семинар проходит весьма весело, но это на втором семинаре тебе весело, а вот на первом все выглядит по- сумасшедшему. Человек который тебя втянул твой знакомый, которого ты знаеш и которому доверяеш, но зайдя в зал ты видиш как он вскакивает с места, танцует, поет, хлопает в ладоши, и это делает весь зал.... Потом истории о том какие мы были бедные, а потом какие мы стали усешные и богатые, сколько у нас появилось новых друзей и бла бла бла. Потом настоятельно рекомендуют купить диск с записью прошлого выступления очередного бриллианта, стоит 5 у.е, при этом тебе говорят, что ели уж ты партнер, если ты зарабатываешь, решил строить бизнез, то ты обязан купить все личные диски твоей спонсорской линии (бриллианта, рубина, изумруда...)около сто штук.(взять у кого-то и переписать себе категорически нельзя и карается очень жостко). Потом книги без которых ты ничего не можеш *(так они считают), и ты не должен покупать их на книжном рынке, а именно в офисе в три дорого. Книги эти постоянно рекламируются. Потом конкурс, для тех кто купит 10 билетов на следующий семинар по 30 у.е, одинадцатый билет в подарок, и плюс ты участвуеш в розиграше сковородки или еще чего нибудь, и поверте таких людей много. Со сцены справивают весь зал: ВЫ СЛАБАКИ? вся толпа НЕТ. "ВЫ БУДЕТЕ УСПЕШНЫМИ" и все ДА.... ну и так далее. Все счастливы, все любят жизнь людей, поздравляют друг друга - вот что ты видишь. Но на самом семинаре ничего особово не происходит, там есть предтовители от компании, которые следят за проведением, и если что-то пойдет не так больше может не быть семинара. На ежемесечном семинаре собирают ококо 3 тысяч человек, годовой раз в 5 больше. Самое прикольное, что проводятся они в ДОМЕ ХУДОЖНИКА огромный зал, В ДОМЕ МГУ - наша милиция нас бережет, и у тебя сомнений не возникает в законности всего этого.
Самое интересное происходит в офисе. Мы играли в игру - ФЛАТЕР. В игре есть свой устав, свои правила. Тебе дают близнеца (вас двое в команде)собирают 15-18 команд по 2 челорвека. Каждый игрок в начале игры вносит 60 у.е в призовой фонд, деньги не возврощаются (Конечно тебе обещают что ты их вернеш оборотом благодаря игре и бла бла бла)В течении недели тебя обучают, а в субботу практика, и тот кто не пройдет вылетает из игры. Одну субботу было задание приехать на центральный вокзал и тупо просить у людей деньги под любым придлогом, та команда которая напросит больше побеждает и забирает себе все напрошеные... В следующую субботу нужно было брать фильтр для воды за 1000 у.е и идти продавать по квартирам, или хотябы ставить на тестирование в квартиру (без платно, дабы внедрится в дом и продавать там). Потом был квест, потом нужно было собрать 100 номеров моб. телефонов левых людей и еще куча всякой хрени. Когда осталось меньше 10 пар, а пары уходили и потому, что в течении недели не справлялить с заданиями (прозвонить 50 холодных контактов в день, продать продукцию на 150 у.е., пригласить 5 новичков на маркетинг-план и куча еще)стали проигравшим парам придумывать наказание, причем каждый придумал себе его сам. Так вот после таких игр, когда девочка проиграла, и наказанием ее было- в офисе при всех игроках ее остригли налысо, когда она этого не захотела делать ее близнец вылетал автоматом за ней, так вот близнец и все остальные игроки уговорили эту девочку остричся и не подрывать дух команды.....
было столь, что всего и не расскажеш. А теперь скажите мне, те защитники амвея не ужели это не секта???

Если таким образом Вы сможете помочь таким людям (как я дура), то конечно я не против. Но, боюсь Вас огорчить, мой милый дезинфектор, они не поверят. Я сама слышала столько всякой гадости, моя мама рассказывала мне реальные истории о реальных знакомых, а потом и не очень реальных, мой муж угрожал мне разводом, хотя мы очень любим друг друга (9 лет вместе, двое замечательных мальчишек), кумовья, подруги .... и все без толку... Маме я говорила, что у подруг не вышло построить бизнес, а у меня все получится, я ведь умница. Мужу я говорила, что если он не может полюбить мои увлечения, разделить со мной горести и радости, значит он просто меня не любит, а я ведь для семьи стараюсь. А по-поводу друзей, через два месяца я вообще перестала парится. На одном из тренингов меня спросили чье мнение для меня важнее: неудачницы соседки, псевдо подруги, или же собственных детей, которые в скором времени не будут ни в чем нуждаться (хотя они и не нуждаются).
На семинарах бриллианты рассказывали о том "какую чушь пишут в интернете", в ролях, с теми людьми, которые у всех заслужили доверие, разыгрывали постановку с гипнотизерами, все это выставляется на смех.. В Украине начали пускать ролики по телевидению про то, какой классный амвей, и как круто работать с ними.
Я лично, только когда прозрение на меня нашло, залезла в интернет и начала читать, а до этого момента чтение подобных статей толковалось как глупость не разумность…. И даже предательство.
Я вам сейчас расскажу еще об одном очень личном откровении. Может кому-то покажется, что это перебор или все придумано, но… для того, что бы меня понять нужно понять что я чувствовала тогда.
Я достигла 15 уровня, я ни единой копейки не вложила своих денег, кроме стартового пакета, я открыла ЧП, после двух декретов, я наконец-то почувствовала, что мой потенциал жив!!! Я побила рекорд рубина и принимала поздравления на сцене (тут мое эго распирало) Я продала ЗА ОДИН ДЕНЬ 8 СИСТЕМ ОЧИСТКИ ВОДЫ ЗА 1000 У.Е. КАЖДЫЙ, меня начали звать во все офисы разных веток и проводить обучения, делится успехом и опытом. Кроме этого, я перечитывала, как Отченаш модель своего лучшего дня через пять лет (он пишется еще на первом занятии), мой дом был обклеен вырезками из журналов домов, путешествий, машин и пр., я перестала смотреть телевизор, не то, что бы привычные для домохозяйки сериалы, а даже НОВОСТИ!!!, взамен им я слушала диски с записями выступлений «УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ», я читала и слушала, слушала и читала…. Я не видела своих детей толком, оправдывалась перед самой собой, что они бут мне благодарны. Спонсоры мне говорили: «Им сейчас все равно кто вытрет им попу, а вот в каком костюме он приехал в школу, на какой машине и в какую школу..» На меня это действовало, так как дети для меня это все! За 7 месяцев я стала другим человеком, я перестала жалеть людей, я смотрела на них и видела уровни, оборот и все что угодно, мне было все равно, что у человека нет денег – он лох, деньги есть у тех кто умеет их зарабатывать. Все мои ценности, духовность была уничтожена ЖАЖДОЙ ДЕНЕГ. Я рвалась я ломилась вперед как паровоз 3%, 6%, 9%, 12%, 15%, (это уровни) как танк, я мало ела, я мало спала… Болезни детей, не понимание мужа – все это я расценивала как трудности «на пути к успеху» через которые я должна перешагнуть.
И вот в один прекрасный день все рухнуло, все мои песочные замки. К тому времени я уже так привыкла жить в своей мечте, в своей новой жизни, что проживание настоящей расценивала как временный переход…
Представьте мое состояние, когда я уже не там, и уже не здесь… Я тысячу раз перекручивала все в голове, я пыталась найти оправдание всем и вернутся туда, в мечту.. в мой мир… Я смотрела на стены дома с наклейками, на полки с дисками и книгами, на кучу тетрадей с записями (моя книга покупателей была для меня чем-то вроде Библии для глубоко верующего человека) и плакала. Ревела я несколько дней в подряд. А потом…
Потом, когда пришло спокойствие и пустота, я поняла, что ее, пустоту, чем-то нужно заполнить, и не просто чем попало, а тем чего не хватало, чем-то очень ценным, очень дорогим, очень нужным, святым…
Все лето я помогала Иерею церкви Святой Великомученицы Ирины, я стала секретарем Иерея Александра!!! Мне это помогло, помогло найти спокойствие, приобрести веру, полюбить мир и жизнь, вернуться в семью с трезвыми мыслями.
Может кто-то скажет, что все это пафосно, все это наиграно – мне все равно как вы подумаете, ведь это моя правда!!!!! И поверьте, все это далеко не все, что приходится пережить, тяжело описать то состояние, не хватает красноречивости. Но, помните, те кому дороги люди которые попали в это Г, только вы можете им помочь!!! И те, которые уже там, но не верят мне, не верьте!!!! Вы читайте, и прочитанное посеется, а когда прейдет время, то и проростет!!!!
Успехов Вам всем, пожинайте хорошие плоди, будьте благодатной почвой!!!

Вот такая история о семинарах и спонсорах из первых уст. Есть ещё комментарии к ней, тоже весьма интересные:

Я знаю Иру, мы в одном офисе работали в разных ветках. И она меня знает, просто не знает что я тоже ушёл. Всё что она написала - правда.
я помню её уход, и после неё ещё очень много всего было интересного.
Самое важное что она написала, это то что через полгода начинаешь видеть фальш и ложь, и чувствовать её.
Когда спонсоры забирают деньги покупая себе товар на чужой номер (снимают скидку людей кто зашёл на 3% и дальше не покупает товар, а скидка на номере есть). Много-много-много всего есть интересное, но самое главное что внутри офиса, творяться жуткие вещи, связанные с деньгами. Новички ничего не понимают и не замечают, с них толк один - выжать всё что есть, отобрать последнее. Спонсор знает что новичёк скоро уйдёт, так выжать из него хоть что-то, а если не уйдёт - значит молодец, смог перешагнуть через временные проблемы. Вопрос только в том насколько его хватит.
На семинаре на сцену выходят люди, которые год назад закрыли уровень новый, и больше до него не доходили. Они стоят на сцене, для нового человека складывается впечатление что они зарабатывают, всё классно, а на самом деле, почти у всех, почти у всех кого я знал с нормальными уровнями были долги.
Если ты меньше платины - 200% что ты в долгах сидиш и перебиваешся на 50 доларов в месяц.
Самое смешное, что пока ты там находишься ты не понимаеш где ты, и не понимаешь ещё где-то год, где ты был.
На семинарах действительно одни и те же люди, одни и те же лица. Работают на бриллианта набивая зал новыми людьми, а говорят что они свободные и могут спать до 10 часов утра. Зато до 22:00 и позже сидят в офисах, "работают". Всё обрывается тогда когда видишь сколько балов спонсор купил себе чтобы закрыть новый уровень. Т.е. те деньги что ему выплатит Амвэй, он отдаст за товар и ещё должен будет. Порой от взрослых людей такой дебилизм несёт, что даже удивляешь, правда ли это что у него нету собственного мнения.
Инакомыслие и свобододумие - не допускается в офисах. Ты и сам не замечаеш как быстро начинаеш говорить теми же словами, теми же фразами что и спонсор.
В офисах прикольно и весело, у меня осталось очень много знакомых и друзей с которыми мы класно проводили время. Но денег там нет.
Самое страшное что та ложь которую ты людям несёшь возле доски, ты начинаеш в неё верить. Веришь в исключительность товаров, веришь в их стоимость, веришь в то что это не их цена, а стоят они ГОРАЗДО дороже, а ты счастливчик что покупаешь за так дёшево. Ты становишься заложником собственной лжи.
Сомнения возникают тогда когда логические умозаключения не сходятся с тем что говорят на семинарах. А когда эти сомнения хорошенько расшатать, то чувствуешь себя больным. Появляется зависимость от семинаров, от отсутствия денег ты ходишь в депресии и голоде, и ты хочешь на семинар новый, чтобы зарядиться. Заряда хватает на пару дней. Диски уже не торкают. Не торкают потому что то что тебе говорят очень сильно расходится с тем что ты видишь и чувствуешь. Друзья от тебя все отвернулись. Спонсор тоже видит что ты уже полумёртвый. Но спонсору ты нужен. Он выжмет из тебя ещё. Залазь в долги, закладывай в ломбард вещи, цепочки. Об этом даже на семинарах говорилось, что если нету денег чтоб купить билет на семинар хотя бы себе, то пойди и заложи в ломбард телефон.
Сейчас я вижу как те мои друзья и знакомые, некоторые, самые стойкие, которые остались после меня и не ушли, или, может быть их спонсор держит, они всё там же, новых уровней нет. Денег тоже. Но они думают что вот скоро у них попрёт, прям прорвёт и будут деньги и они сразу расчитаются со всеми долгами и будет жизнь малина. Но нет. Не будет. И я их понимаю. Они просто не понимают где находятся. Сейчас они не верят расказам о том что люди по 10 лет пашут как проклятые и ничего не имеют, а когда и сами 10 лет попашут, всё равно будут верить в свою исключительность. Тут просто надо обрывать все контакты и переставать слушать диски. Идти на обычную работу, на завод, и со временем дурь отойдёт. Где-то год-полтора надо чтобы хоть как то отойти. И жалко и нет.
Было классно, весело. Но денег нет. А те кто там остаются и сидят без денег становятся такими же как и их спонсоры - жадными и жестокими. Отобрать последнее - так меня спонсор учил. Хорошо что я не научился.

Хотел бы я спросить у них что за бизнес то такой где 5-8 человек закрывает 21%.
Что дальше то будет? Сейчас один человек пашет за 20х.
Когда Атилла стал Жемчугом с ним на семинаре было 1500 человек.
Когда стал Изумрудом - с ним было 2500 человек.
Когда стал Бриллиантом с ним в зале сидело 5500 человек.
А сейчас Бриллиант имеет своих 300 и всё. И все в долгах.

Ах да, тема Атиллы тоже для Амвея запретная. Просто спонсоры не знают ответа на вопрос почему Атиллу ни за что убрали и почему когда 50 бриллиантов из его структуры просили амвей дать по наследству хоть часть бизнеса дочери Атиллы, амвей отказал. Т.е. бизнес как бы не передаётся, а на МП ты расказываешь людям что передаётся.. И вобще, Атила создал оборот в 300 миллионов в год. За это надо было платить. А эмвэй имеет функцию без причины расторгнуть договор. И всё. Структура осталась, оборот тоже. А платить никому не надо. Но ничего, Атила всё равно молодец.
И ещё для тех кто думает о цифрах. Атила на первый семинар из Украины вывез 6 или 7 человек. Там была Задорожняя, Грабар и т.д. и они ВСЕ ДО ОДНОГО стали бриллиантами. Все до одного. А сейчас, на семинаре +100 и хоть бы одного их них увидеть через пару месяцев хотя бы как новые 9 или 12. Фиг там.
Это о перспективе подключаемости людей в бизнес. Пришло 100 новых в зал, их всех "вступили", деньги с них содрали и всё. Они все ушли. Максимум полгода держатся. Заново собрали 100 новых, заново обобрали и готово. Одни и те же люди собирают людей, и работают на одного и того же бриллианта. Зарабатывают деньги бриллианту. но не себе. На работе больше имели бы. Но думают что свободные. Пусть так.
Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ах да, тема Атиллы тоже для Амвея запретная. Просто спонсоры не знают ответа на вопрос почему Атиллу ни за что убрали и почему когда 50 бриллиантов из его структуры просили амвей дать по наследству хоть часть бизнеса дочери Атиллы, амвей отказал. Т.е. бизнес как бы не передаётся, а на МП ты расказываешь людям что передаётся.. И вобще, Атила создал оборот в 300 миллионов в год. За это надо было платить. А эмвэй имеет функцию без причины расторгнуть договор. И всё. Структура осталась, оборот тоже. А платить никому не надо. Но ничего, Атила всё равно молодец.
И ещё для тех кто думает о цифрах. Атила на первый семинар из Украины вывез 6 или 7 человек. Там была Задорожняя, Грабар и т.д. и они ВСЕ ДО ОДНОГО стали бриллиантами. Все до одного. А сейчас, на семинаре +100 и хоть бы одного их них увидеть через пару месяцев хотя бы как новые 9 или 12. Фиг там.
Это о перспективе подключаемости людей в бизнес. Пришло 100 новых в зал, их всех "вступили", деньги с них содрали и всё. Они все ушли. Максимум полгода держатся. Заново собрали 100 новых, заново обобрали и готово. Одни и те же люди собирают людей, и работают на одного и того же бриллианта. Зарабатывают деньги бриллианту. но не себе. На работе больше имели бы. Но думают что свободные. Пусть так.

Наивно полагать, что такая большая компания и огромный бизнес без каких-нибудь конфликтов и не пониманий, историй разочарования, когда кто-то хнычет, кто-то стонет, кто-то жалуется..., кто-то злиться. Описывает "душещипательные истории" и всякого рода "журналистские расследования" - следствие "ведут колобки". Это было бы даже подозрительно, если бы абсолютно всех всё устраивало и у всех всё с легкостью получалось, прям как "поесть и поспать"..... :)

Ерунда..., эти "аргументы и покаянные истории, это ещё раз говорю, было бы просто не реально, если бы всех всё устроило, и не было бы оголтелых людей совершающих ошибки в отношении к людям (я говорю про лидеров в этом бизнесе)..... которые ведут себя компроментируя .... людей на такие вот отзывы и раскаяния.....

Вы же работающие на своей работе, на предприятии, фирме, какой-нибудь менеджер "Серёжа" на чудил, обозвал тётю Клаву уборщицу, подрался с сисадмином "Антоном", и нахамил бухгалтеру "Светлане" вы же не станете из за такого непрофессионального поведения Серёжи считать, что предприятие это плохое, и все там сплошные хамы и грубияны, да и тапочки, которые шьёт эта фирма сплошное Г-вно.... ????? Я уверен, на 1000% что подавляющее большинство людей имеющих неприятный опыт с компанией столкнулись именно с этими "Серёжами", а вторая половина людей наслушались и начитались этих "историй" про плохих Серёж....

А сама компания её план, её товар.... не имеют ничего общего с человеческой тупостью и однобокостью и не профессионализмом...

Кстати, вы можете сколько угодно унижать и изгаляться над семинарами компании, но там люди свободно делятся своими достижениями и их успехи достойно признают.... я не понимаю откуда в вас столько желчи, что вы не в состоянии радоваться чужому успеху? :)

А если человек не может ехать на семинар, то я его не беспокою, это абсолютная правда.... это свободный бизнес здесь нет начальников и подчиненных.....

А критиковать и демагогию разводить всегда удобнее и легче, удобнее разрушать, нежели созидать, и т.д.

А то что я платина, это вполне нормально.... я не кичусь этим и не бравирую... а вы как-то преподносите всё это борзовато и грубо.... Зачем? На кого вы пытаетесь впечатление произвести..... ???? :) а статистика по бриллиантам, что вам даст и что покажет? Ведь бриллиантами за год не становятся..... Я уже неоднократно писал Вам, что все ваши истории и аргументы очень сильно смахивают на передачу "Пусть говорят" - с каким нибудь душещипательным сюжетом и это всё красочно позиционируется и главная цель вытащить из человека взрыв отрицательных эмоций, вящей справедливости и неизбежного возмездия и осуждения всем негодяям и виноватым..... дешёвый трюк... :) и вы тут частенько в разных темах это успешно используете..... Для чего? Зачем вам это надо? Так душу потешить!

добавлено через 28 минут
Если ты меньше платины - 200% что ты в долгах сидиш и перебиваешся на 50 доларов в месяц.
Самое смешное, что пока ты там находишься ты не понимаеш где ты, и не понимаешь ещё где-то год, где ты был.
На семинарах действительно одни и те же люди, одни и те же лица. Работают на бриллианта набивая зал новыми людьми, а говорят что они свободные и могут спать до 10 часов утра. Зато до 22:00 и позже сидят в офисах, "работают". Всё обрывается тогда когда видишь сколько балов спонсор купил себе чтобы закрыть новый уровень. Т.е. те деньги что ему выплатит Амвэй, он отдаст за товар и ещё должен будет. Порой от взрослых людей такой дебилизм несёт, что даже удивляешь, правда ли это что у него нету собственного мнения.
Инакомыслие и свобододумие - не допускается в офисах. Ты и сам не замечаеш как быстро начинаеш говорить теми же словами, теми же фразами что и спонсор.
В офисах прикольно и весело, у меня осталось очень много знакомых и друзей с которыми мы класно проводили время. Но денег там нет.
Самое страшное что та ложь которую ты людям несёшь возле доски, ты начинаеш в неё верить. Веришь в исключительность товаров, веришь в их стоимость, веришь в то что это не их цена, а стоят они ГОРАЗДО дороже, а ты счастливчик что покупаешь за так дёшево. Ты становишься заложником собственной лжи.
Сомнения возникают тогда когда логические умозаключения не сходятся с тем что говорят на семинарах. А когда эти сомнения хорошенько расшатать, то чувствуешь себя больным. Появляется зависимость от семинаров, от отсутствия денег ты ходишь в депресии и голоде, и ты хочешь на семинар новый, чтобы зарядиться. Заряда хватает на пару дней. Диски уже не торкают. Не торкают потому что то что тебе говорят очень сильно расходится с тем что ты видишь и чувствуешь. Друзья от тебя все отвернулись. Спонсор тоже видит что ты уже полумёртвый. Но спонсору ты нужен. Он выжмет из тебя ещё. Залазь в долги, закладывай в ломбард вещи, цепочки. Об этом даже на семинарах говорилось, что если нету денег чтоб купить билет на семинар хотя бы себе, то пойди и заложи в ломбард телефон.
Сейчас я вижу как те мои друзья и знакомые, некоторые, самые стойкие, которые остались после меня и не ушли, или, может быть их спонсор держит, они всё там же, новых уровней нет. Денег тоже. Но они думают что вот скоро у них попрёт, прям прорвёт и будут деньги и они сразу расчитаются со всеми долгами и будет жизнь малина. Но нет. Не будет. И я их понимаю. Они просто не понимают где находятся. Сейчас они не верят расказам о том что люди по 10 лет пашут как проклятые и ничего не имеют, а когда и сами 10 лет попашут, всё равно будут верить в свою исключительность. Тут просто надо обрывать все контакты и переставать слушать диски. Идти на обычную работу, на завод, и со временем дурь отойдёт. Где-то год-полтора надо чтобы хоть как то отойти. И жалко и нет.


Да вы что людям мозги то пудрите!!!! Это всё откровенная ложь..... :) мама дорогая, люди больные глубоким разочарованием и неудачей написали такую чушь...

Если платиновый уровень в компании, и ты его держишь, то ты в априори не можешь быть в долгах... и жить на копейки..... это минимум при самой корявой конфигурации структуры это от 45 до 60 тыс. а при хорошем развитии, когда много фронтальных организаций, и все 120 тыс.... и уж тем более не закладываешь деньги в товар, чтобы только закрыть уровень.... бред... Это они чё там вообще бизнес не строили, а только в офисах сидели? :) Если вы такую ахинею проталкиваете...., то а чём мы с вами беседуем?! И вы сомневаетесь в качестве товара? Мнда...... всё с вами ясно.... :)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Евгешка, Ну всё понятно, это какие-то неправильные пчёлы и дают неправильный мёд, раз у них не всё так радужно, как хочется Амвею. Уж поверьте мне, видела я такие поездки на семинар - едут амвейщики в плацкартном вагоне, жрут доширак, и пытаются всем попутчикам затирать про "уникльную возможность". а сами одеты с вещего рынка, голодранцы одним словом. Так что на мой не замыленный обучающей системой взгляд, вышеприведенный рассказ Ирины правдив.
Но вернемся к нашим баранам. Я услышу от Вас ответ на мой вопрос "Ну тогда Вы в курсе, сколько в России появилось новых успешных НПА - статус от бриллианта и выше - в 2013 году. Озвучьте, пожалуйста, эту цифру для всех нас. А так же общее число российских НПА."? Поверьте мне, из этих цифр можно сделать интересные выводы и подсчёты. Почему Вы не хотите на этот вопрос ответить? Тут нет военной тайны никакой.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Уж поверьте мне, видела я такие поездки на семинар - едут амвейщики в плацкартном вагоне, жрут доширак, и пытаются всем попутчикам затирать про "уникльную возможность". а сами одеты с вещего рынка, голодранцы одним словом. Так что на мой не замыленный обучающей системой взгляд, вышеприведенный рассказ Ирины правдив.

Чтож вы так часто повторяетесь.... :) слышал я эту историю от вас. Только одного не пойму, полное отсутствие здравой логики.... Вы говорите про нищебродство и голодранство среди НПА компании... это притянуто за уши конечно, немного утрированно и приукрашено, вы это можете.... я не сомневаюсь в вас :) Но если кто то скромно едет в плацкарте на семинар и кушает лапшу, он ведь бриллиантом не становиться с момента подписания договора с компанией?! Такие НПА новички, они только начинают свой путь в бизнесе, некоторые начинают только зарабатывать здесь буквально первые деньги, они стремятся, мечтают, ставят цели .... а вы их унижаете и смеётесь над ними, это не делает вас благородней ни капли... Мы же с моими партнёрами от платины и выше предпочитаем перелёты авиатранспортом.

Я удивляюсь вам, честное слово! Вы же солдату рядовому не станете высказывать претензию, почему он по казарме с тряпкой мечется? Почему он дивизией не командует? Ведь он же записался в ряды вооруженных сил?! А вам разве не хватает ума догадаться, что он ещё не генерал и даже не майор и не капитан..... он пока рядовой.... а вы его за это судите.... как-то нелепо получается, честное слово....

Хватит уже, :) оттачивать здесь журналистские уловки и высасывать из мелочей и неудач и разных скандальных ситуаций невесть чего....




"Ну тогда Вы в курсе, сколько в России появилось новых успешных НПА - статус от бриллианта и выше - в 2013 году. Озвучьте, пожалуйста, эту цифру для всех нас. А так же общее число российских НПА."? Поверьте мне, из этих цифр можно сделать интересные выводы и подсчёты. Почему Вы не хотите на этот вопрос ответить? Тут нет военной тайны никакой.
__________________

Да тут никакой тайны и нет, зачем вы снова ёрничайте.... :)

За 2013 год
Новые уровни в компании:
Тройные бриллианты - 1
Двойные бриллианты - 2
Бриллианты администраторы - 2
Бриллианты осн. бизнеса - 7
Бриллиантовые - 12
Это средний ежегодный показатель .... по высоким уровням.... Это огромные потребительские структуры...

А общие цифры не столь статичны они постоянно меняются, но примерно.
Просто зарегистрированных НПА в России - около 730 тыс. человек 98% это обыкновенные покупатели, (потребители продукции компании) они не строят бизнес. Я повторяюсь, это просто люди которые подписали договор с компанией и иногда что-то покупают. Юр. лиц в компании это начиная от 15% уровня и выше, те кто уже получает деньги и выплаты от компании их порядка 18 тыс. человек .
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

За 2013 год
Новые уровни в компании:
Тройные бриллианты - 1
Двойные бриллианты - 2
Бриллианты администраторы - 2
Бриллианты осн. бизнеса - 7
Бриллиантовые - 12
Вот видите, всего 27 успешных НПА за год, это 0.004% от общего количества. Ну ладно, вы говорите о 18000 человек, зарегистрированных, как ИП, остальные это "покупатели со скидкой", хотя у меня другие данные, ну ладно, не будем вспоминать слова Шайбелера про индустрию обмана и поговорку лжёт, как амвейщик. Имеем 0.15% успешных в год из зарегистрировавшихся. Так о каких перспективах и росте может идти речь при такой статистике?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

не будем вспоминать слова Шайбелера про индустрию обмана и поговорку лжёт, как амвейщик.

Ну..., у каждого свои "тараканы" в голове... :) 0.15% это очень высокие уровни..., вы не "сечёте малину" вообще.... вы забавные!! :) Я перечислил вам бриллиантовые уровни!!! Я не упомянул вам много других ребят которые достигли хороших уровней в компании, а их десятки и сотни.... Как в вашей "трогательной" истории про Ирину и ещё чей то бред разочарования.... наплели что Изумруды в стоптанных тапках ходят и живут на 50 долл. в месяц... я смеялся, честное слово, ну да ладно.... Статистика нормальная. Вы ведёте какие-то подсчёты.... не понимая ничего абсолютно, ну или по крайне мере поверхностно, на сколько я понял. И мнение Шайбелера меня не интересует, абсолютно!
 
Сверху Снизу