• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитическая компания Stanley finance, стоит ли?

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Добрый день жителям форума.

В торговле я новичок, который только осваивает азы. Позвонили мне на днях из выше указанной компании и предложили аналитические услуги с весьма оптимистическими обещаниями. Собственно комиссию они должны брать только если за месяц я в прибыли. Из их услуг, либо доверительное управление, либо аналитические данные и рекомендации, которым я должен или не должен придерживаться.

Так вот вопрос, работал кто с ними? Стоит ли туда податься?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Даййте больше исходных данных - стоимость услуг, адрес сайта, тогда можно будет посмотреть и сказать стоит ли.
Адрес сайта http://stanleyfin.com/
Комиссионные берутся в случае, если за месяц вышли в прибыль. От этой прибыли 30%

Насторожило что на ммгп нет темы с этой компанией....
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Что, никто не пользовался услугами данной компании?

Вроде там все прозрачно. Деньги держу у брокера, торговые счета мои видят аналитики. После квартала работы отчисляю компании их долю (30% с прибыли). Отчисления банально оплатой квитанции в банке делается, либо через ЭПС.

Офис в Москве у них имеется.

Интересуют меня конкретно данные о результате их аналитической работы))
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Что, никто не пользовался услугами данной компании?

Вроде там все прозрачно. Деньги держу у брокера, торговые счета мои видят аналитики. После квартала работы отчисляю компании их долю (30% с прибыли). Отчисления банально оплатой квитанции в банке делается, либо через ЭПС.

Офис в Москве у них имеется.

Интересуют меня конкретно данные о результате их аналитической работы))

Обходите этих мошенников стороной. Пример их аналитической работы http://smart-lab.ru/blog/295447.php
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Обходите этих мошенников стороной. Пример их аналитической работы http://smart-lab.ru/blog/295447.php
Благодарю, чтот в интернете инфы не густо про них, самостоятельно ничего кроме положительных отзывов, которые писал один человек под разными именами, не нашел.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Если нет живых отзывов, лучше связываться не стоит, если кто-то готов поделиться опытом, будет очень интересно.
__________________
Я пока не вкладываю реальные средства, так, пробую под руководством аналитика учиться торговать. Пока вроде все интересно и понятно, и все работает) Но это демо счет.
 
Сверху Снизу