• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика и прогноз по EUR/USD/GBP/USD - Страница 13

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

На грядущей неделе пожалуй одно из значимых событий это объявят показатели по ВВП от США, ожидается улучшение от 1,9% до 2,0%.
Ситуация с повышение ставок по США пока на втором планет так как сие событие произошло, да и конец месяца все таки. Поэтому событий сильных на рынке не предвидеться пока.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Слово — великое весло в форекс?

Возможно обновление февральского максимума, хотя конечно обвал смотрится более перспективно, да и евро то же вполне может рухнуть.
__________________
Золото продавать рано, с начала апреля, я думаю, будет обновление максимума, судя по тому, как закрывается март, а уж там и стоит смотреть на продажи, но то что золоту пора падать, думаю, это скорей всего, вообще я думаю, что золото по итогу уйдет ниже 1000 долларов, правда когда это будет, кто его знает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Новости Форекс (NF)

На грядущей неделе пожалуй одно из значимых событий это объявят показатели по ВВП от США, ожидается улучшение от 1,9% до 2,0%.
Ситуация с повышение ставок по США пока на втором планет так как сие событие произошло, да и конец месяца все таки. Поэтому событий сильных на рынке не предвидеться пока.
Как то резко в конце месяца усилился бакс относительно евро и фунта, но что интересно, относительно сырьевых валют наоборот получилось, они немного усилились против бакса в конце месяца. Вот поэтому и не люблю я последние дни месяца и открывать в них сделки, кто его знает что там и куда скакнет.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Новости Форекс (NF)

На грядущей неделе пожалуй одно из значимых событий это объявят показатели по ВВП от США, ожидается улучшение от 1,9% до 2,0%.
Ситуация с повышение ставок по США пока на втором планет так как сие событие произошло, да и конец месяца все таки. Поэтому событий сильных на рынке не предвидеться пока.

ВВП аж 2.1 вышел, а реакция абсолютно нулевая. дёрнулось всё по 20-30 пипсов и на месте болтается, только нефть более-менее выросла, но у неё свои новости были, связанные с опек. и, падать евро начало практически без всяких новостей, плохо всё это дело работает
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

ВВП аж 2.1 вышел, а реакция абсолютно нулевая. дёрнулось всё по 20-30 пипсов и на месте болтается, только нефть более-менее выросла, но у неё свои новости были, связанные с опек. и, падать евро начало практически без всяких новостей, плохо всё это дело работает

Европу трясет пока слегка, Великобритания с Брекситом, да и недовольство в некоторых странах настораживает рынок. Так возможно и дальнейшее ослабление евро.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Еще один из факторов который укрепил доллар на минувшей неделе, Трамп выставил счет Германии за услуги НАТО :) Даже сложно представить что еще может сказать в будущем Трамп и как это повлияет на доллар, но вполне обоснованно конечно, раз защищают то надо платить, от кого правда защищают :)))
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Новости Форекс (NF)

Европу трясет пока слегка, Великобритания с Брекситом, да и недовольство в некоторых странах настораживает рынок. Так возможно и дальнейшее ослабление евро.

да брекзит весь уже в рынке давно. жёсткий брекзит, если вдруг случится, будет проблемой для великобритании, а не для евросоюза, к тому же, судя по всему, его удастся избежать. вся игра строится на возможности повышения ставок в еврозоне и досрочного сокращения лтро
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Начало недели начнется с выступления главы Банка Японии, чуть позже выступит представитель ЕЦБ и закончиться день речью главы ФРС о делах минувших и будущих. Посмотрим ка на это отреагирует рынок, возможно именно этого ждет рынок для более волотильного движения весной :)
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Ой... Да нам ли бояться каких-то слов)))

Пусть говорят)))

Рынок полихорадит - мы заработаем)))

Теханализ, это, знаете ли, "не мелочь по карманам тырить"... :biggrin2:

Чем больше говорят они, тем лучше нам.
Вот «наговорят» нам ощутимую прибыль – и спасибо им, родимым.
Каждое их слово «на вес золота»
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Слово — великое весло в форекс?

Золото идет вниз. Тестирование 1122 будет к лету. Я смотрю по золоту в долгосрок позиции. И вилы у меня показывают, что идет цена к своему магниту-срединной линии вил на месячном графике.
Знаете, хотя я не знаком и близко с вашими вилами:). Собственно у каждого трейдера свои методы работы, потому не вижу смысла критиковать ничьи чужие. Хотя само название меня несколько веселит, не в обиду сказано. Но вот по золоту вашу мысль полностью поддерживаю, пока ничего кроме падения не вижу. Ну это то, чего сейчас нарисовано на графике, изменится ли картинка, я не знаю, а пока, я бы где то тут, где мы находимся в данный момент, искал бы шорты. Хотя это агрессивно, если консервативно, думаю стоит обождать более внятной разворотной фигурки на дневном графике, так как пока тенденция там восходящая.
Золото продаем ?)
Вот где то сейчас об этом можно думать, тогда, когда вы писали пост, думаю рановато было. Хотя, прошу прощения. вы не уточнили в рамках какого таймфрейма был вопрос, потому, может мои мысли не совсем уместны.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Слово — великое весло в форекс?

Еще один из факторов который укрепил доллар на минувшей неделе, Трамп выставил счет Германии за услуги НАТО Даже сложно представить что еще может сказать в будущем Трамп и как это повлияет на доллар, но вполне обоснованно конечно, раз защищают то надо платить, от кого правда защищают
Пока есть защита. то оно всегда так, не видно от кого и она не кажется особо важной, так уж повелось, станет видно от кого нужно защищать только тогда, когда защиты нет. Хотя Трамп ведет себя больше как бизнесмен, а не как политик. Ну это мое мнение, хотя и очень многое в этом мире выражается в деньгах, но точно не все.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Слово — великое весло в форекс?

Знаете, хотя я не знаком и близко с вашими вилами. Собственно у каждого трейдера свои методы работы, потому не вижу смысла критиковать ничьи чужие. Хотя само название меня несколько веселит, не в обиду сказано. Но вот по золоту вашу мысль полностью поддерживаю, пока ничего кроме падения не вижу. Ну это то, чего сейчас нарисовано на графике, изменится ли картинка, я не знаю, а пока, я бы где то тут, где мы находимся в данный момент, искал бы шорты. Хотя это агрессивно, если консервативно, думаю стоит обождать более внятной разворотной фигурки на дневном графике, так как пока тенденция там восходящая.
Ну вилы Эндрюса трейдерам известны давно. И по ним отработка идет в 80% случаев. А все способы определения движения цены описал Патрик Микула в своей книге " Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник". Кстати, встречаю все больше трейдеров, которые торгуют по вилам и очень успешно.
Ну а золото пока растет. Тут конечно же нельзя сказать, что вот оно точно свалится. Потому как при моей торговле были пару раз случаев, когда цена улетела в секунды "не туда".И конечно же запомнился мне той осенью выход Сороса из золота. Вот там никакие вилы не показали это. За час счета не стало.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Начинается сезон строительства, хотя конечно не у всех такой климат как в России, но все таки стоит обратить внимание на выход данных во вторник (18 апреля) по числу выданных за март разрешений по строительству по США.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Неделя закончилась на ослаблении доллара, слова Трампа о слишком сильном долларе рынок воспринял серьезно и уронил немного доллар на низы, возможно ослабление временное. Да и испытание ядерных боеголовок нового поколения в США могут существенно повлиять на доллар. Ждем реакцию рынка.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

возможно ослабление временное.
Думаю, что нас ждет долгий флэт. У евро есть козыри, но и у Америки их немало. Если карта "международного полицеского" будет разыграна правильно, преимущества евро будут нивелировны. Доллару однока - это не даст возожность тренда, но удержаться "на плаву" это ему помогло бы
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Слово — великое весло в форекс?

Привет всем.
Жду снижения доллара США и на этой неделе. Трамп что-то уж много говорит и часто о том, что сильный доллар им не нужен.
Товарищ еще тот финансист. По техническому анализу тоже пока предвидится падение.
Я сегодня вышла из сделок. Не нравится мне сегодняшний настрой на рынке. Посижу на заборе пока.
Всем удачи в торгах!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Фунт решил укрепиться не факт что надолго, но все таки настораживает такой рост и все на словах Терезы Мэй (британский политик) о возможных досрочных выборах которые необходимы для рения вопроса о предстоящем Brexit. По ее словам необходимо выбрать сильное и стабильное правительство. Это дало повод укрепить фунт на фоне таких высказываний :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Перед началом недели начнутся президентские выборы во Франции, первый тур 23 апреля сего года. Стоит обратить на это внимание так как это скажется на курсе евро. Так что понедельник возможно откроется с гэпом, куда..увидим.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Перед началом недели начнутся президентские выборы во Франции, первый тур 23 апреля сего года. Стоит обратить на это внимание так как это скажется на курсе евро. Так что понедельник возможно откроется с гэпом, куда..увидим.

Интрига прямо с начала недели, как оказалось двое кандидатов в случае избрания могут положить начало делу выхода из Евросоюза. Но в лидеры пророчат все таки кандидата без радикальных мер, на том и растет евро как я полагаю.


В продолжение темы Новостей Форекс -

В четверг ожидается Заседание Управляющего совета Европейского центробанка - будет озвучено решение по процентной ставке в 14-45 мск
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Аналитика и прогноз рынка

Франция выбирает и в свете данного события прогноз по паре usd/jpy с учетом того как может данная пара реагировать на любые новости будь то доллар или евро, то можно ожидать в завершении текущего месяца апреля снижение к начальной цене разрыва на новостях по выборам во Франции с дальнейшим возвратом к росту выше 110 отметки.
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    26.6 KB · Просмотры: 117
Сверху Снизу