Аналитика и прогноз по EUR/USD/GBP/USD - Страница 12

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Re: Слово — великое весло в форекс?

Баталии в теме не утихают, а в это время Трамп красиво и пока без дел гоняет цену на доллар. За эти месяцы падаем и растем на слухах и ожиданиях, что же будет когда слова обернуться серьезными делами
Ну а что там, ставочку повысят на следующей неделе и поедем скорее всего по многим направлениям вниз, а по баксу вверх, и наконец рынок расшевелиться.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Ну а что там, ставочку повысят на следующей неделе и поедем скорее всего по многим направлениям вниз, а по баксу вверх, и наконец рынок расшевелиться.

а с чего вы взяли, что бакс вверх? индекс бакса же имеется ввиду? так он вроде последнее время в месте с фондовыми индексами ходит, так что тут как угодно может быть
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Re: Слово — великое весло в форекс?

Ну а что там, ставочку повысят на следующей неделе и поедем скорее всего по многим направлениям вниз, а по баксу вверх, и наконец рынок расшевелиться.

Ну этого и следовало ожидать. Золото вон где уже, на 1206, хотя я лично ждала на 1216 на этой неделе.
Соответственно доллар растет. И йена выросла.
Ралли предстоит еще круче видимо.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Re: Слово — великое весло в форекс?

а с чего вы взяли, что бакс вверх? индекс бакса же имеется ввиду? так он вроде последнее время в месте с фондовыми индексами ходит, так что тут как угодно может быть
Тут вопрос таймфрейма локально мы вчера сегодня(первую часть дня) вверх начертили на часовичках, я на большее честно говоря не замахивался, посмотрим кстати как ФРС отработает еще.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Тут вопрос таймфрейма локально мы вчера сегодня(первую часть дня) вверх начертили на часовичках, я на большее честно говоря не замахивался, посмотрим кстати как ФРС отработает еще.

а чего тут смотреть? фрс уже отработал. если вероятность повышения ставки в марте сто процентов, значит вся эта информация уже в рынке
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Ну этого и следовало ожидать. Золото вон где уже, на 1206, хотя я лично ждала на 1216 на этой неделе.
Соответственно доллар растет. И йена выросла.
Ралли предстоит еще круче видимо.:)

ралли куда? по мне, так золото, когда дивергенции окончательно отыграет, мощно вверх попрёт. в этих условиях роста индекса доллара ждать сложно
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Re: Слово — великое весло в форекс?

ралли куда? по мне, так золото, когда дивергенции окончательно отыграет, мощно вверх попрёт. в этих условиях роста индекса доллара ждать сложно

Золото идет вниз. Тестирование 1122 будет к лету. Я смотрю по золоту в долгосрок позиции. И вилы у меня показывают, что идет цена к своему магниту-срединной линии вил на месячном графике.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Золото идет вниз. Тестирование 1122 будет к лету. Я смотрю по золоту в долгосрок позиции. И вилы у меня показывают, что идет цена к своему магниту-срединной линии вил на месячном графике.

ну не знаю, по мне всё это больше похоже на коррекцию к движению с 1122, так что туда наврядли идём. скорее, коррекцию закончим и на 1400-1500 пойдём
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Готовятся к повышению ставки скоро от США, хотя вроде есть слухи что могут и отложить данное действие. А пока золото в рост до объявления ФРС.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Среда 15 марта в центре внимания ибо будет озвучено решение по процентной ставке в США. Достаточно серьезное событие ибо после роста ставок доллар может серьезно укрепить свои позиции на ближайшие месяцы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Re: Слово — великое весло в форекс?

а чего тут смотреть? фрс уже отработал. если вероятность повышения ставки в марте сто процентов, значит вся эта информация уже в рынке
Я Драги жду, с тем что он в понедельник выступит и чего нам нарассказывает, кстати Демура то ошибся с тем, что ФРС свои QE прекратить не смогут, армагеддона не произошло.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

А пока золото в рост до объявления ФРС.
В рост то в рост, но сначала надо упасть до "удивительного уровня", где все хомяки начнут формировать шорты, там свечой можно взмыть вверх.

1170-1180, в самый рас тот уровень от которого может быть рост. Но есть одно препятствие всему этому - бюджет от Трампа, он кинет его "вдогонку" заседанию ФРС и поверьте, реакция рынков не заставить себя ждать.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Я Драги жду, с тем что он в понедельник выступит и чего нам нарассказывает, кстати Демура то ошибся с тем, что ФРС свои QE прекратить не смогут, армагеддона не произошло.

что-то видать, ничего интересного драги сегодня не рассказал, раз движухи не было. теперь, скорее всего, до среды ждать, причём не ставки, ибо там всё ясно, а комментариев
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Несмотря на то что ставки подняли по США силу набирает евро ибо на словах там все в порядке и промелькнул намек что возможно будет движение по ставкам еврозоны. Но тут как обычно слухах подросли и сейчас до очередного слова из уст мира верхов :)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Но тут как обычно слухах подросли
Кто подрос на слухах? Золото и евро падали на слухах о поднятии ставки, х но вот реальное повышение встретили ростом.

Теперь возник больший вопрос, что то - зарождение трнеда или "фикс шортов по факту?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,105
Поинты
4.834

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сверху Снизу