• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноза? - Страница 3

Вы доверяете на изменения коэффициентов в букмекерских линиях?

  • Да

    Голосов: 12 36.4%
  • Нет

    Голосов: 8 24.2%
  • 50/50

    Голосов: 9 27.3%
  • Еще не пользовался этим методом

    Голосов: 4 12.1%

  • Всего проголосовало
    33

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Вы доверяете на изменения коэффициентов в букмекерских линиях?
Надо добавить еще вариант: "эти движения меня кормят" :)
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

ман сити фулхем тм2,5 1,95 пробуем здесь
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

чтото заглохла тема совсем, никто не наблюдает за движением больше?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Это дело не благодарное .
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

James Lebron, есть разные разновидности такого анализа, приводил выше матчи с тоталом футбола, пр и закрытии до игры, может создать другую тему именно по торговле, если только когото интересует подобное.. В аське не бываешь? Не получил ответа.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Я на бирже не торгую - возможно, для торговли это и актуально. Но, по мне - не стоит особо придавать значение движению, я на этом не заостряюсь.
 

mahoni2014

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Как минимум движение коэффициентов приводит меня к анализу игры, приходиться искать сайты команд, новости, составы, и в итоге в большинстве случаев такой маячок полезен.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Как минимум движение коэффициентов приводит меня к анализу игры, приходиться искать сайты команд, новости, составы, и в итоге в большинстве случаев такой маячок полезен.

Далеко не всегда проседание коэффициента говорит о победе того или иного клуба, нужно научиться читать все эти хитро движения коэффициентов и добавить все эти знания к основному анализу матчей и тогда поверь проход ставок заметно увеличится. Сейчас сам конкретно занялся именно умением научиться читать движения этих чертовых коэффициентов, как показывают последние исследования, очень даже есть взаимосвязи в этих казалось бы простых движениях, но цук работы на самом деле море. Ищу кстати игроков для создания закрытого сообщества капперов, чтоб бить линию бк на дистанции совместно.
 

mahoni2014

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Далеко не всегда проседание коэффициента говорит о победе того или иного клуба
Так я и говорю что движения вызывают повышенный интерес с моей стороны, а не то что я сломя голову со всех счетов буду ставить на падающий коэффициент, иногда после анализа ставлю и в другую сторону.
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Анализ движений коэффициентов. Насколько эффективен данный инструмент для прогноз

Главное статистика!!!:) Чтоб полная,,,, % "прогруза"= "проходимость". Потом, тест и т.д.:wink2:

Я считаю что статистика это не главное!
 
Сверху Снизу