Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович написал(а):
Для интереса прочитал. Грамотно все расписал некто Hyipper про вилки.. Но не в этом дело. Коллегу по бизнесу я обсуждать не хочу. Мне только интересно, как считаете sportarbs проработает дольше, чем мой фонд или будет наоборот?

Естественно SportArbs проработает дольше. Проект ведет открытый бизнес, нет запредельных процентов и сам проект сделан серьезно (не буду уже говорить о значительных ресурсах, направленных на поиск вилок и, соответственно, ставки на них).

Могу привести пример: почему я, в принципе, доверяю таким проектам, как Fxmoneybox и Sportsval - просто я имею полную отчетность по поводу того, что сделали с каждым моим вложенным долларом. Спортсвал рассылает предварительно свои прогнозы, а затем ведет статистику сколько и на что было поставлено, а у FXMoneyBox предоставлена информация о торгах от независимых лиц...

В такие проекты можно и от 1000$ смело вкладывать.

Если чуть серьезней - вчера предложил админу страхование, пока молчит ! Думаю, если-б согласился, ушло-бы много негатива с этой ветки, просто для интереса стали-бы под страховку в такой чуднОй фонд вкладывать :)
Посмотрим, может что и решит ! :dirol:

Предложение неоднозначное... Если админ выделит долларов 200 на страховку, то это особо и не прибавит веса. Либо расхватают несколько мелких вкладчиков, либо один крупный все сразу заберет.
Вот если бы как у DC - 10.000$ - то другое дело :wink2:

Мальчики........................ вспомнилась крутой девчонке народная поговорка:
- Собака лает, караван идет.
То есть о караване:

Интересный такой персонаж "Оксана".Появляется ниоткуда, тихо и мирно пытается "облагородить" такой бесперспективный проект. Делает большие вклады (каких не делают многие хайперы со стажем) относительно других вкладчиков. Затем так мило старается завоевать доверие опираясь на свой пол и дружно называя всех "мальчиками"...

Что будет дальше? В ход пойдут дети, довольные тем, что съэкономили со школьных обедов и вложили в проект? :rolleyes:
 

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Интересный такой персонаж "Оксана".Появляется ниоткуда, тихо и мирно пытается "облагородить" такой бесперспективный проект. Делает большие вклады (каких не делают многие хайперы со стажем) относительно других вкладчиков. Затем так мило старается завоевать доверие опираясь на свой пол и дружно называя всех "мальчиками"...

Что будет дальше? В ход пойдут дети, довольные тем, что съэкономили со школьных обедов и вложили в проект? :rolleyes:

Дорогой................. плюшевый мишка, я не персонаж, а такая же как и многие здесь рисковые парни, инвестирую, то что не боюсь (да и не хочу потерять). Знаю многие здесь ведутся знаниями, исследованиями, и интуицией. Раньше интуиция подводила чаще, теперь реже, однако на сегодня, девчонка в профите. Просто ..............шоколад люблю.Завтра фин отчет. СПОК НОЧИ :wavey: :wavey: :wavey: :wavey:
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Извиняхюсь конечно за оффтоп,но когда увидел банер проекта,сразу не понял куда попал(подумал что в раздел юмора)
ИМХО:не думаю,что это грамотный ход для опытного хайпера(мол я такой честный,что даже опубликовал такую неподходящую фамилию-ведь она моя от рождения!!! и что я могу с этим поделать....!) так как более менее неглупые люди поймут в чем дело,а полных идиотов здесь практически нет.
Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера,что для опытных вкладчиков самое главное. Я думаю что вы даже примерно сами незнаете сколько проработает ваш фонд - может завтра,может месяц,короче,как кривая выведедет. На мой взгляд в такие проекты вкладываться слишком рискованно(из-за вашей неопытности)
Вы бы для начала потренировались на однодневных FAST,а потом уже бы строили серьезный фонд:biggrin2:

Хотя может быть я ошибаюсь:gay:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

удалил посты не имеющие к теме никакого отношения. а так же поддакивания не добавляюшие ничего нового. если Вы полностью поддерживаете чей-то пост, просто нажмите "спасибо", а посты типа "+1" "полностью согласен" были удалены... пока без карточек...

старался сдерживатся.. выписал всего пару нарушений и десяток предупреждений... следуя исключительно правилам раздела...

ой, и даже "спасибо" сказал кому-то из новичков за полностью корректный ответ.
зы я совсем не стороник давать нарушения, мне гораздо приятней говорить "спасибо" чем давать баны... (собственно можете глянуть статистику.. я поблагодарил пользователей за их сообщения 631 раз) но ребята и девчата, на форуме есть правила, которые нужно соблюдать....

Niveus, Oksana, выяснение личных проблем на форуме запрещено.

Всем, не забываем в каком разделе находится тема, перед тем как здесь писать, внимательно ознакомтесь с правилами раздела, что б потом не обижатся на баны...
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

старался сдерживатся.. выписал всего пару нарушений и десяток предупреждений... следуя исключительно правилам раздела...

Ну в этой теме по-другому нельзя просто - согласитесь уважаемый emerald, и не вина в том присутствующих.... Милейшему господину Кидало что ни вопрос зададут так в ответ только поводы для приколов... Кстати по предложению уважаемого emerald - написал ТС в личку просьбу переместить тему в раздел юмора, на самом деле весело.... но вот карточки желтые-красные веселья не добавляют.. Если кто поддерживает такое предложение - пишите в личку ТС либо мое сообщение одобряйте (кому писать лениво) (флуд не разводим)
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Поговорка старая. И особенно часто встречается в начале работы любого хайпа. Интересно, куда деваются знатоки фольклора когда выплаты прекращаются?

А мне тоже интересно, куда денутся другие знатоки фольклора, которые сейчас утверждают про 1-2 месяца работы, если мой проект будет работать намного дольше? Был Федор такой. Я в принципе был согласен заключить пари скажем на 3 месяца (а он говорил что отсилы про 1-2 месяца). Я согласен даже на другое условие, давай Федор заключим с тобой пари на этот же срок, но через 3 месяца работы моего фонда. Т.е. тогда получится, что я должен проработать полгода. Тут наверно в полгода никто не верит? Со своей стороны готов поставить 3 тыс долларов. Не нравится вам через 3 месяца заключение такого пари – давайте через 5 или предлагайте свой срок.

Естественно SportArbs проработает дольше. Проект ведет открытый бизнес, нет запредельных процентов и сам проект сделан серьезно (не буду уже говорить о значительных ресурсах, направленных на поиск вилок и, соответственно, ставки на них).
Могу привести пример: почему я, в принципе, доверяю таким проектам, как Fxmoneybox и Sportsval - просто я имею полную отчетность по поводу того, что сделали с каждым моим вложенным долларом. Спортсвал рассылает предварительно свои прогнозы, а затем ведет статистику сколько и на что было поставлено, а у FXMoneyBox предоставлена информация о торгах от независимых лиц...

Или можно заключить пари между мной и Спортарбс, кто дольше проработает. Уверен, что я проработаю дольше. Готов выделить те же 3 тыс, если Федор откажется.

А так вы для меня поставили задачу, которую я с успехом решу. Пережить форексмани, спортвал, спортарбс. Еще есть Дивиденд-Центр, но он первый из этих отвалится в проблемные. Его я даже не рассматриваю.

Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера,что для опытных вкладчиков самое главное. Я думаю что вы даже примерно сами незнаете сколько проработает ваш фонд - может завтра,может месяц,короче,как кривая выведедет. На мой взгляд в такие проекты вкладываться слишком рискованно(из-за вашей неопытности)
Вы бы для начала потренировались на однодневных FAST,а потом уже бы строили серьезный фонд

А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать. Как раз у вас не хватает опыта определить как долго проработает тот или иной фонд. Опять все сводится к вере и надежде. У меня к вам вопрос, а что вы скажите, если мой проект проработает скажем полгода. Представьте эту ситуацию. Вы вообще к ней готовы? Про большие сроки я вообще не спрашиваю…

думаю закинутся в фонд, статитика у них приятно ростет выплат мало, многообещающе все пока красиво, до первого досс удара от более солидных монополистов.

Ддосы, всякие блоки, баны могут конечно выбить меня на неделю, но не более. Были бы деньги и от всего можно отбиться. А они у меня есть. Ведь я же профессиональный трейдер! И прибыль за простой будет несомненно начислена.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вот это откровенное признание:eek: . Начинаю Анатолия Викторовича уважать!

-а это признак вашей неопытности как хайпера,

ответ Кидало
А уж опыта мне не занимать.

:e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А уж опыта мне не занимать.
Интересно, Анатолий Викторович, а на каких проектах вы получали свой первый опыт??? Случайно не на АМОС-инвест или кинг-соломон?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Анатолий Викторович Кидало

Анатолий Викторович Кидало





Кто он?
Реальный трейдер со специфической фамилией или же просто креативный админ хайпа, который придумал привлекающую внимание фамилию и пытается таким образом раскрутить очередной скам?

Обсуждаем, спорим и т.д. и т.п.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

MOD: это не к модераторам, а к ТС, пусть подаст просьбу о переносе темы в юмор. а пока тема находится в этом разделе, будте добры соблюдать правила раздела
собственно и так стараемся обходится без лишних карточек, но если пользователи не понимают намеков... то уж извините...
На юмор не тянет. Создал тему в Самое разное, ссылка в первом посте...
Если что не так, модераторы пусть перенесут и сделают как лучше...
Эта тема про хайп, зачем ее в юмор?
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать. Как раз у вас не хватает опыта определить как долго проработает тот или иной фонд. Опять все сводится к вере и надежде. У меня к вам вопрос, а что вы скажите, если мой проект проработает скажем полгода. Представьте эту ситуацию. Вы вообще к ней готовы? Про большие сроки я вообще не спрашиваю…
Да, судя по сообщениям у Анатолия Викторовича уже имеется некоторый опыт в хайпостроении.:appl: Анатолий Викторович, а можно узнать поподробнее о вашем опыте: какие хайп- проекты вы создавали? Сколько времени они существовали? Чтоб нам хотябы примерно рассчитать продолжительность жизни вашего НОВОГО проекта:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера...
...
А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать...

Кидало А.В., если вы говорите про опыт хайпера-админа, то сколько раз соскамивались ранее? т.е. сколько уже ранее сделали хайпов? примерно хотя бы? если сказали, что вам опыта не занимать, то резонно предположить, что хайпов вы уже наделали немало в прошлый период. отсюда и вопрос логичный такой...
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

выплаты и по выходным? как долго будут выплаты? люди говорят 2 года, или пожизненно?

Только в рабочие дни. Умножайте процент на 21 день и получаете реальную прибыль в месяц. Депозит не возвращается, но зато эту прибыль вы будете получать ЕЖЕМЕСЯЧНО как минимум 2 года (возможно потом процент будет снижен).

Интересно, Анатолий Викторович, а на каких проектах вы получали свой первый опыт??? Случайно не на АМОС-инвест или кинг-соломон?

Не надо строить догадки насчет откровенно скаммерских фондов. Мой опыт на рынке Форекс я получил сам и считаю себя профессиональным трейдером. А вот опыт(правда теоретический большей части) по управлению я получил в институте. Ведь у меня специальность Управление Производственными Рисками (если вы смотрели мой диплом). Зная риски в этой сфере я могу предопределить риски и в ведении такого сложного проекта как Инвестиционный Фонд. Поэтому и на главной странице значится про полное отсутствие рисков, т.к. они все мною предусмотрены. А если какая-то нештатная ситуация возникнет, то я ее обязуюсь решить в кратчайшие сроки и в этом вы можете не сомневаться.

Чтоб нам хотябы примерно рассчитать продолжительность жизни вашего НОВОГО проекта

Ближайшая задача определена (смотрите пред страницу), пережить указанную тройку проектов. Даже предлагаю пари для этого. Дальняя перспектива – создать бренд «Кидало», некий эталон качества.

По поводу переноса темы куда-то еще. В юморе или в другом похожем разделе я поддерживать тему естественно не буду, потому что петросянщиной заниматься не хочу. Уйду в приват тогда. У меня уже создается впечатление, что начались происки конкурентов и под шумок удалить коллегу по бизнесу в другой раздел, чтобы не мешал. Видать видят во мне сильного коллегу. ))
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кидало А.В., если вы говорите про опыт хайпера-админа, то сколько раз соскамивались ранее? т.е. сколько уже ранее сделали хайпов? примерно хотя бы? если сказали, что вам опыта не занимать, то резонно предположить, что хайпов вы уже наделали немало в прошлый период. отсюда и вопрос логичный такой...

Анатолий Викторович сейчас "в ступоре" - наверно и не знает что ответить:crackup:
Это еще раз подчеркивает неопытность его как админа хайпа,поэтому вкладываться очень рискованно , даже на месяц- у всех в памяти такие пр. как кинг-соломон,амос-инвест и т. д.которые загнулись именно по неопытности админа:biggrin2:

добавлено через 13 минут
Не надо строить догадки насчет откровенно скаммерских фондов. Мой опыт на рынке Форекс я получил сам и считаю себя профессиональным трейдером. А вот опыт(правда теоретический большей части) по управлению я получил в институте. Ведь у меня специальность Управление Производственными Рисками (если вы смотрели мой диплом). Зная риски в этой сфере я могу предопределить риски и в ведении такого сложного проекта как Инвестиционный Фонд. Поэтому и на главной странице значится про полное отсутствие рисков, т.к. они все мною предусмотрены. А если какая-то нештатная ситуация возникнет, то я ее обязуюсь решить в кратчайшие сроки и в этом вы можете не сомневаться.
Анатолий Bикторович,если вы такой уж профессиональный трейдер,тогда выйдите из тени хайпа,покажите результаты торгавли за последний год,и начинайте прием ДУ,тогда и люди к вам потянутся и я готов доверить довольно приличную сумму на ДУ,но администрирование хайпа испортит вам репутацию,которой у вас и так нет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу