Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Оксана, не обращай внимание на них. Сейчас тут палата буйных. Но я буду их лечить. Возлагаю на себя миссию доктора. Через пару недель приема пилюль буйство поутихнет, через пару месяцев здесь уже будут другие люди, которые мою фамилию будут вспоминать в последнюю очередь, а в первую это конечно мои профессиональные навыки.

А то что мальчики всегда за спинами девочек – к сожалению, в последнее время все чаще происходит. У меня есть еще один вкладчик, Елена на 300$.

Для статистики. Регистрация на мониторах завершена, их сумма из статистики фонда составляет около 500$. Остальные поступившие депозиты – это уже вложенные средства. Для истории:

Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 9
Аккаунтов: 54
Депозитов: $1,164.49
Выведено: $62.65
Реферальные: $37.51
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Для вашего счастья всего лишь нужна статистика ставок/сделок на сайте и вы тут же готовы заявить об абсолютно безрисковых инвестициях? А видели ли вы, что вилки эти действительно совершались в конторах?

С технической точки зрения можно и так, но с физической это не так. Зайдите тут на форуме в спец раздел и вам там популярно объяснят как можно в легкую влететь на этих вилках.

Давайте про паспорт временно закроем дискуссию. Пойду и все узнаю.
А специально для Вас выкладываю скан диплома об окончании высшего учебного заведения. В том же разделе сайта.

Я в теме про SportArbs писал по этому поводу, так что можете внимтаельно изучить тему и убедитесь в обратном :)

Так это же подделка :biggrin2: Значка РФ справа нет на фотке :k-unsure:
А так очень симпатичная Анна :lol:

Нормально все, по базе проверял :wink2: . Хотя, думаю, надо еще для убедительности скан диплома выложить :)

p.s. А все-таки, было бы интересно увидеть реальные доказательства трейдерства :i-yes:
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • img_2769941_2_2.jpg
    img_2769941_2_2.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 177

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если вы читали размещенное соглашение на сайте, то прочли бы: что инвестор НЕ ВПРАВЕ требовать с меня логин и пароль к управляемому счету. И сделано это мною не случайно. Во-первых, я не хочу рассекретить свою торговую стратегию, т.к. это мое ноу-хау. А второе, я боюсь сглаза. Сглазят мой торговый счет и пойдут убытки. Поэтому ваше предложение не приемлемо.
Просто тупой отмазон. Какая может быть у вас торговая стратегия если вы используете каналы Кельтнера о которых всем известно! Какое еще ноу-хау!, Эйнштейн вы наш! Что там можно рассекречивать!? Пишите так как будто машину времени изобрели. Бредуху вообщем гоните.
И вы что бабка старая!? сглаза то боитесь. :crackup: :lol:
"Сглазят мой торговый счет и пойдут убытки" - ха ха и еще магов и колдунов наймут и порчу наведут :lol: А по скану паспорта то не боитесь что кредит возьмут?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Действительно ... отмазка про пароль бредовая :) Вы бы хоть одному уважаемому человеку на форуме (модератор или администратор) его что ли дали ... Вон в соседней ветке fxmoneybox пароль дали товарищу Sain, там действительно всё хорошо и никто не жалуется ...
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я в теме про SportArbs писал по этому поводу, так что можете внимтаельно изучить тему и убедитесь в обратном

Для интереса прочитал. Грамотно все расписал некто Hyipper про вилки.. Но не в этом дело. Коллегу по бизнесу я обсуждать не хочу. Мне только интересно, как считаете sportarbs проработает дольше, чем мой фонд или будет наоборот?

Все-таки, нет понимаю зачем отменили инстант? Большинство пользователей имеет мелкие вклады, и ждать каких-то 1-2 бакса 12 часов как-то несерьезно... К тому же, многие проекты вручную выплачивают в течение часа в определенно отведенное время (DC, Saza Invest и т.д.).

ничего в этом страшного не вижу. Выплаты ежедневные.

Действительно ... отмазка про пароль бредовая Вы бы хоть одному уважаемому человеку на форуме (модератор или администратор) его что ли дали ... Вон в соседней ветке fxmoneybox пароль дали товарищу Sain, там действительно всё хорошо и никто не жалуется ...

а почему пароль дан только одному человеку? Почему не всем? Или тоже сглазу боиться? ))
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если чуть серьезней - вчера предложил админу страхование, пока молчит ! Думаю, если-б согласился, ушло-бы много негатива с этой ветки, просто для интереса стали-бы под страховку в такой чуднОй фонд вкладывать :)
Посмотрим, может что и решит ! :dirol:
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

а почему пароль дан только одному человеку? Почему не всем? Или тоже сглазу боиться? ))

а всем никто и не просил - просили дать авторитетному независимому челу - по типу присяжному заседателю, кандидатуру можно коллективно с Вами Толик согласовать, отмазы по-типу - сглазу боюсь-не катят
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Господи, да тут всё ясно, как Божий день, с этим кидалой !
Единственный вопрос: этот *** быстрее окажется в разделе проблемных, чем шарашка кинг-соломон с полоумным jew или чуток дольше протянет ?:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если чуть серьезней - вчера предложил админу страхование, пока молчит ! Думаю, если-б согласился, ушло-бы много негатива с этой ветки, просто для интереса стали-бы под страховку в такой чуднОй фонд вкладывать
Посмотрим, может что и решит !

У меня достаточно предложений по страхованию... Я еще выберу с кем будет мое сотрудничество. Но в ближайшее время меня данная услуга не интересует.

а всем никто и не просил - просили дать авторитетному независимому челу - по типу присяжному заседателю, кандидатуру можно коллективно с Вами Толик согласовать

Для меня авторитетов нет. Я работаю исходя из своих возможностей. Если кого-то что-то не устраивает - у вас выбор предостаточный, куда отнести свои денежки.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если кого-то что-то не устраивает - у вас выбор предостаточный, куда отнести свои денежки.
Вот с этим я, пожалуй, соглашусь. Действительно, никто же не принуждает нести деньги в этот или еще какой-либо фонд. Сами же несете, и сами же потом и жалуетесь.

Вобщем-то, с этого и надо было начинать, г-н Кидало.
После таких заявлений, мне кажется, у всех наконец должны исчезнуть иллюзии насчет плодотворной работы денег вкладчиков на форексе :wink2:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

не сомневался - именно потому что "за державу обидно" и получил желтую и красную карточки тут уже

Жаль, но пока Вы ничего не сможете доказать. Проект платит, выкладывать дополнительную информацию по "просьбам трудящихся" (доступ к счёту либо фото паспорта под углом либо что иное) админ не собирается. Мониторингам он оплатил -

Оксана,
Для статистики. Регистрация на мониторах завершена, их сумма из статистики фонда составляет около 500$.

приток вкладчиков обеспечил.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

не сомневался - именно потому что "за державу обидно" и получил желтую и красную карточки тут уже
спасибо коллегам которые оценили мои старания - рад буду и впредь не позволять всяким кидалам людям голову морочить (финансовой выгоды с этого никакой не имею- я мзду не беру, мне за державу обидно...)

Мальчики........................ вспомнилась крутой девчонке народная поговорка:
- Собака лает, караван идет.
То есть о караване:
Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 9
Аккаунтов: 54
Депозитов: $1,164.49
Выведено: $62.65
Реферальные: $37.51 :appl:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики........................ вспомнилась крутой девчонке народная поговорка:
- Собака лает, караван идет.

:) Поговорка старая. И особенно часто встречается в начале работы любого хайпа. Интересно, куда деваются знатоки фольклора когда выплаты прекращаются? :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу