Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Красноречиво. Вы дали понять что уже заработали 700 долларов за неделю. А что будет через неделю?! утроение. Так будет продолжаться пока прибыль будет больше чем расход.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

то есть тот кто не вложился, тот больной, логика ясна))
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

wortax, я дал статистику, которую вкладчики могли и сами почерпнуть, т.к. я говорил ранее, что вложения в мониторы составляют примерно 500$. Что будет потом мне неизвестно. Может вам виднее как раз, если говорите про утроение?

peter11, есть здоровые (и здравомыслящие) и возможно будут без вложений в мой фонд. А пациенты, которые нуждаются в лечении и если они хотят пройти курс лечения, то добро пожаловать в мой фонд. Напомню, что в моем фонде никаких парных котлет и тефтель я не предложу. Все жестко, твердо, но с приятным вкусом. Здоровые пациенты тоже могут поднабраться опыта через мой фонд.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Толик, я на Вас удивляюсь, вы таки доктор?... Люди вы таки ж залюбуйтесь с него - он уже диагнозы ставит...
ЗЫ модеры не пинайте плиз - оооочень старался сдерживаться, сил нет на этот цирк смотреть - верните нам тему в сторонке!!!!
1.В рыболовном магазине работает (видимо риски рыбаков обсчитывает)
2.Форумы просматривает
3.На форексе торгует
4.Диагнозы ставит
Ну прям Юлий Цезарь однако...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

...чтобы через какое-то продолжительное время сказать и чем вы были больны и какое вы прошли лечение.

а так вы ещё и доктор, это очень хорошо. тут докторов как раз и не хватает на этом форуме. лечить, на самом деле, есть кого:i-yes:

...
Бонд777, у меня к вам предложение. Как считаете месяц отработаю я?

месяц, скорее всего, отработаете. особенно, когда админ это на "слабо или нет" переводит.

...
можете продолжать поносить мой проект как вам вздумается.

Где вы видели, что я поношу, именно, в этом смысле этого слова? Я, вообще, редко это делаю. не в моём стиле.
Я с вами дискутирую по конкретным моментам, связанными с вашим хайпом. Тоже самое я делаю обычно, если делаю, и в других ветках.

и вообще, мне ваша миссия нравится..."нести деньги в дома вкладчиков...и сиять от этого". я только за:wink2:

...
Только не удивляйтесь, если вас я тоже буду в ответ задевать логическими вопросами.

всегда за конструктивную и логическую дискуссию.
 
Последнее редактирование:

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А пациенты, которые нуждаются в лечении и если они хотят пройти курс лечения, то добро пожаловать в мой фонд.

Анатолий Викторович, так Вы еще и доктор?:e-clap: побойтесь бога:i-yes: Я вообще то разочарован вами. Единственно что подкупало, так это вроде наличие чувства юмора и нестандартный подход (подразумевалось, что эти качества присущи человеку умному) А ведете себя как то зло, неккоректно, людям грубите, сбились чуть ли не на "феню". Да и не рубите фишку как видно, тут не от обвинений надо отбиваться (да и еще при этом обижая людей) а доказать что вы в теме!!! и будете работать столько то... Что б мы знали что с нашим "баблом" делать
Вкладываться не буду, во первых не терплю хамского отношения, а во вторых - не продержиться он и месяца. Его предложения Бонду - тому поддверждение (100 + 100) Уж лучше вы бы мочили на форуме всякую фигню как Жириновский по телеку, так народ со смеху и подавал бы (умному и веселому) а так - увольте....


извините что то же написал про "доктора" просто не увидел предыдущих двух постов от бонда и сухоb
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Нет уж что хотите со мной делайте (ОТДАЙТЕ ТЕМУ В КУРИЛКЕ!!!)
У него не Кидало фамилия - Черномырдин он просто-таки, когда не понимает че говорит - говорит правду
цитирую: Бонд777, у меня к вам предложение. Как считаете месяц отработаю я?
Этот срок большинством и предсказывается...

vegvud - замечательно изложил - по части ума и хамства... а по-моему и наглости еще

Честное слово - самый лучший выход для господина Кидало покинуть данный форум и просто платить своим вкладчикам, а то что ни пост то просто разрыв мозга....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Бонд777, я к тому, что если вы вдруг будете согласны на мое предложение, то чтобы остальные потом не говорили, что я купил не подкупного человека, чтобы он потом доброжелательно высказывался.

Анатолий Викторович, так Вы еще и доктор? побойтесь бога Я вообще то разочарован вами.

Да, я лекарь и пришел лечить. Даже Бонд777 со мной согласен, что лекарей на форуме не хватает, особенно в разделе Hyip.

А ведете себя как то зло, неккоректно, людям грубите, сбились чуть ли не на "феню".

Я говорю правду и заранее просил не обижаться человека. Если Бонд777 найдет время и изучит постинг того человека, думаю он тоже скажет, что лечение необходимо.

а доказать что вы в теме!!!

Тема моя и я давно в ней. А вы хотите секреты? Секреты стоят денег ))

Вкладываться не буду, во первых не терплю хамского отношения

Сильно нигде не хамил, ну может пару раз неприятно высказался в отличие от высказываний в свой адрес, где было всего предостаточно. И только потому, что я в жизни не люблю пустословие и когда ехидно смеются в лицо, а потом убегают поджав хвост, чувствуя что больше крыть нечем.

а во вторых - не продержиться он и месяца

я уже предлагал пари и на 3 месяца, и на полгода. Предлагал пари с другим фондом, что я дольше проработаю. Спорить никто не захотел. Нет столько денег – соберите пул. И сейчас предлагаю по прежнему. Выбирайте любой фонд в разделе от 16% и готов спорить, что я проработаю дольше. По прежнему ставлю 3 тыс $.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Толик Кидало - трейдер или скамер?

Обсуждаем админа со скандальной фамилией
 

nike-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

:eek:
Мужики и дамы, обсуждается проект, а не личные не приязненные отношения или это один из методов нагадить, поднимающемуся на ноги проекту, который , в свою очередь, пытается хоть чем то помочь нуждающимся, а по большому счету, условия инвестирования выгоднее чем на Девидент Центре.
:appl:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я так понял, эту тему пора чистить модерам и, наверное, почти всю, кроме выплат.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Все дискусии на тему паспортов и фамилий вновь переезжает сюда.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Трейдер,имхо.
И правильно сделал,что свою фамилию сразу представил.:thumbsup: Посмеются и забудут.
Если б организовал он какой-нибудь fxinvest.ru или profittrade.com,а потом где-нибудь всплыла его фамилия,случился бы отток вкладчиков.А так люди знают кому несут свои деньги.:i-yes:
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

создал новую тему - все кроме выплат можно туда... https://mmgp.com/t35472.html
Polaks опередил - вот человек шустро работает...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

сколько можно мусолить одно и тоже и создавать кучу топиков??
Вам платят за рекламу проекта?
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

А че его обсуждать. Кидало и кидало. Мастерски владеет геббельсовщиной. Очень похоже что старый завсегдатай данного форума. Интересно кем он был здесь раньше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если Бонд777 найдет время и изучит постинг того человека, думаю он тоже скажет, что лечение необходимо.

не знаю что там насчёт лечения. докторам виднее.
но если честно, то по пути сталкиваясь с постами...иногда проскакивала мысль, что разные пишут, как-будто мысли гуляют в разные стороны...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Очень похоже что старый завсегдатай данного форума.

да не похоже, а явно старый завсегдатай.

Интересно кем он был здесь раньше.

а может Зигзаг? хотя, вариантов куча, в принципе:dirol:
 

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

:eek:
Мужики и дамы, обсуждается проект, а не личные не приязненные отношения или это один из методов нагадить, поднимающемуся на ноги проекту, который , в свою очередь, пытается хоть чем то помочь нуждающимся, а по большому счету, условия инвестирования выгоднее чем на Девидент Центре.
:appl:

1. а разве личные качества человека, которому я собираюсь доверить свои деньги не говорят о его профессиональных навыках и возможностях (его проекте)? поправьте меня если я ошибаюсь
2. условия да, выгоднее для первоначальных вкладчиков, если только проект Толика продержиться больше месяца - но по мне, не тот случай....
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Личные качества так-же обсуждаем в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу