Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Payng ! Thanks Admin !

Фонд платит реферские с вклада 100$!

Date : 2009-28-06 06:55:45
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 8.0000
Currency : LRUSD
Batch : 16671943
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Бонд, Вы дали свои 100?:i-yes:

Нет. мне абсолютно не интересны, именно в хайпах, планы без возврата основного депо, когда типа "он(депозит) включен в проценты прибыли при выплатах"...да ещё тут с непонятным сроком продолжительности...
в данном хайпе с такими планами при среднем вложении, только депозит вернётся по крупицам аж месяца через два примерно. Такие планы, вообще, классика для 100%пирамиды.
С такими планами этот хайп может не то что месяц, но и два проработать...даже при слабой активности притока новых вкладчиков. Поэтому, админ тут легко и кидается на спор по срокам в месяц или два.
 
Последнее редактирование:

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Бонду

если в Соломоне посдледняя роковая ошибка была с вебмани, то тут Толик по моему окончательно с "форекса упал" предложив Вам быть его независимым оппонентом:e-clap:
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Кстати коллеги - пожалуй Вы правы - явно старый завсегдатай. Даже по его фразам судить если хотя б относительно - "......iddqd45, хотите мое честное мнение насчет вас. Только не обижайтесь если что. Так вот. Я очень часто натыкался на ваши посты на форумах...."
Кстати меня тож не интересуют планы без возврата основного депо, когда типа "он(депозит) включен в проценты прибыли при выплатах"
а уж тем более если пообщавшись с админом выясняешь что он еще и нагловато-хамоватый, а в ответ на предложение сделать доступным возврат депо в любой момент - мычит невнятно типа он сделал КАК ЛУЧШЕ
йапатсталом - толик кидала - знает как лучше моим деньгам, смогу я их в любой момент обратно в карман вернуть или нет - с точки зрения толика, лучше если нет )))))
 
Последнее редактирование:

nike-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

:crackup:
Не съевши пуда соли высказываем свое мнение о том или ином человеке, предварительно попытавшись его очернить, а встретив сопротивление - негодуем по поводу его ОСКОРБИТЕЛЬНОГО отношения. И вкладываться не буду и отдай мои игрушки и не дружу с тобой.....
:crackup:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Ok, Бонд777. Не хотите как хотите. Я такие условия готов предложить еще некоторым особенно отличившимся и записанным в моей карте учета пациентов, возможно из них кто-то захочет их принять. Но сейчас подумал, у них особенный мотив не участия в проекте. Они готовы чмырить и уничтожать мой проект только дай волю и при этом восхваляя очередную пирамиду только потому что админ имеет другую фамилию. Но у них ничего не выйдет. А другим такой бонус предлагать нет смысла. Того эффекта не будет. Буду придумывать, что-нибудь другое.

А че его обсуждать. Кидало и кидало. Мастерски владеет геббельсовщиной. Очень похоже что старый завсегдатай данного форума. Интересно кем он был здесь раньше.

Я Анатолий Кидало. Действительно, прежде чем открыть инвестиционный фонд «КИДАЛО», я посещал и продолжаю посещать многие форумы и многое знаю в т.ч. числе многих людей, которые ведут двойную игру, мастерски притворяясь обычным вкладчиком, когда скорее всего очень сильно приближен к админству в проекте. Мне все видно и понятно! И двуличность и лицемерие. Я вхож в такие круги, хотел сказать ада, о которых вы даже не знаете. Все это мне должно помочь провести свой проект «КИДАЛО» к вершинам инвестиционного олимпа. И вот тогда, мне очень интересно, как же пошатнутся моральные устои в отношении реально работающих проектов в разделе Hyip. Проект «КИДАЛО» будет лучшим, самым долгоживущим на тот момент, а они всё будут искать реально работающие проекты по крупицам?

А деньги мне не нужны, у меня их достаточно, тут дело принципа.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

интересно, неужели кто-нибудь серьезно думает, что кидалово (Кидало) может быть белым и пушистым?
мое мнение - проект протянет максимум 3 месяца, кто больше?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Кстати коллеги - пожалуй Вы правы - явно старый завсегдатай. Даже по его фразам судить если хотя б относительно - "......iddqd45, хотите мое честное мнение насчет вас. Только не обижайтесь если что. Так вот. Я очень часто натыкался на ваши посты на форумах...."
Кстати меня тож не интересуют планы без возврата основного депо, когда типа "он(депозит) включен в проценты прибыли при выплатах"
а уж тем более если пообщавшись с админом выясняешь что он еще и нагловато-хамоватый, а в ответ на предложение сделать доступным возврат депо в любой момент - мычит невнятно типа он сделал КАК ЛУЧШЕ
йапатсталом - толик кидала - знает как лучше моим деньгам, смогу я их в любой момент обратно в карман вернуть или нет - с точки зрения толика, лучше если нет )))))

Ну и что старый завсегдатай. Здесь прикол в другом, админ не хочет дать инвест - пароль, мотивируя это якобы секретами за которые стоит платить деньги. Ну тогда пусть он замониторит свой счет, сервисов хватает. При этом никто не узнает его сверхсекретной стратерии, а независимой статистике уже будет какое то доверие. А какое может быть доверие к будущему знаку качества, бренду в инвестировании Анатолию Викторовичу Кидало, если нет доверия даже в том, что он действительно торгует.
 

nike-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

:i-yes:
В связи с разразившимися коллизиями , я высказывал предложение о создании форума непосредственно на сайте ( по мылу - Nike ) , с тем, чтобы в некоторой степени оградиться от ,порой, незаслуженных атак со стороны злопыхателей.
:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Тю, вы ж таки гляньте, толик к нам решил заглянуть, а Вы ж милейший, если я на память не слаб, пяткой себя в грудь стучав заверяли шо ни какие посторонние таки темы ни-ни, Вы часом темы не попутали, Ваша таки здесь https://mmgp.com/t35068p40.html
А здесь, стесняюсь сказать - любезностей не ждите
 

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Анатолий Викторович, у вас там на сайте небольшая неувязка с паями, я не ехидничаю, просто подсказываю -

ДЕВЯТЫЙ план 3000.00 - Unlimited 3.60% исходя из этого, я понимаю, что вложив 8000.00(3000.00 - Unlimited ) я буду получать 3.6% и в то же время -
GOLD план 7000.00 - Unlimited 4.00% ......
мне как то обидно за мои ноль целых четыре десятых недостающих....
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

xag197911 , а зачем мне это нужно? Открывать какие-то счета и их мониторить, давать логин-пароль?
Так не верят Вам, что Вы торгуете на Форекс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Анатолий Викторович, у вас там на сайте небольшая неувязка с паями, я не ехидничаю, просто подсказываю -

ДЕВЯТЫЙ план 3000.00 - Unlimited 3.60% исходя из этого, я понимаю, что вложив 8000.00(3000.00 - Unlimited ) я буду получать 3.6% и в то же время -
GOLD план 7000.00 - Unlimited 4.00% ......
мне как то обидно за мои ноль целых четыре десятых недостающих....

я так понимаю, что если вы вложите 8000, то автоматом наверно попадёте на GOLD план. я так понял.

добавлено через 4 минуты
Так не верят Вам, что Вы торгуете на Форекс.

так форекс тут не причём. он пришёл бренд свой продвигать...""Кидало.ком"- лучший в мире хайп"
 
Последнее редактирование:

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу