Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А кто Вам сказал, что это серп и молот? У меня ещё старый гражданский паспорт конца 80х годов. Так он совсем другой.
И фотку ни разу не менял:biggrin2: Надо будет в Россию поехать и поменять на новый:i-yes:
А может админ тоже за бугром живёт. С чего вы взяли, что он сейчас в России? :wink2:

а у меня страницы отваливаются, одна потеряна , весь покоцаный, падал в раскрытом виде в грязь , по закону он уже не действителен.

но это не значит что он не мой и там не обо мне написаны буквы
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну это я так предположил. А почему вы считаете , что паспорт фиктивный..и при чём тут "серп и молот"? Кто-нибудь пробивал серию? И имеются доказательства?

Серия и номер реально существующего паспорта.По поводу данных по ФИО не могу сказать.Паспорт с такой серией и номером существует на территории России реально.
 

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кстати, Анатолий Викторович Кидало, всё вот смущает этот момент, обязательно ли надо становиться вашим членом, чтоб депозит внести?

Милыйbond777 - читая ваши посты в разных ветках, как - то не приходило на ум, но исходя из этого, хочу спросить: - Вы извращенец?
Если нет, то зачем делаете упор на ................... не девушкой сказано.
Думаю вы профи не осерчаете на шоколадную девчонку.
Модератора, прошу не убирать пост, т.к. мальчики (bond777), распоясались, и не знают меры, спасибо. :i-yes:

Пост не удаляю, чтобы все желающие могли видеть за что именно Вы, шоколадная барышня, получили красную карточку. Оскорбление пользователей форума считается нарушением правил.
 
Последнее редактирование модератором:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну это я так предположил. А почему вы считаете , что паспорт фиктивный..и при чём тут "серп и молот"? Кто-нибудь пробивал серию? И имеются доказательства?

О дипломе тоже можно узнать точно.Но это уже платно к сожалению.Зато на все 100%.Может появится крупный вкладчик и перед тем как захочет вложить-захочет пробить.Несколько дней занимает.
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

в Калуге он живёт, в 2-комнатной квартире, солнечная сторона

Бонд777, я никогда не сомневался в вашем аналитическом складе ума. Действительно я живу в Калуге, в 2-х комнаткой квартире. Форекс даром не проходит. Заработал, купил. Евроремонт. Обставил хорошей мебелью. Собираюсь вскоре жениться. Уже сделал предложение руки и сердца. У меня все нормально и благополучно! Поэтому и говорю, что финансовый аспект данного проекта для менее не столь важен. Гораздо важнее сделать это благополучие для моих вкладчиков! А в Козельске я родился, там живут и работают мои родители.

О дипломе тоже можно узнать точно.Но это уже платно к сожалению.Зато на все 100%.Может появится крупный вкладчик и перед тем как захочет вложить-захочет пробить.Несколько дней занимает.

Пробегал один тут мимо, сказав, что все проверил, по емайлам разослав письма моим сокурсникам, которые тут же ответили ему, что не знают такого. Я долго смеялся этому бреду после этого. Настроение поднялось на пару дней, что в эти понедельник-вторник заработал утроенную прибыль.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пробегал один тут мимо, сказав, что все проверил, по емайлам разослав письма моим сокурсникам, которые тут же ответили ему, что не знают такого. Я долго смеялся этому бреду после этого. Настроение поднялось на пару дней, что в эти понедельник-вторник заработал утроенную прибыль.
Только не надо здесь наезжать на людей,которых вы не знаете.Кроме слов ваших личных у вас есть какие доказательства,что тот самый человек врет?Приведите их.Я тоже не верю ни одному вашему слову.
Я пробил только серию и номер паспорта-не более.Отстальные данные можно под этот паспорт изменить и т.д. и т.п.Вариантов множество.
Захотят люди проверить,пусть платят деньги и мы узнаем точно учился там такой человек или нет.Потом останется только проблема привязать данного человека к человеку,который появляется по этой фамилией на этом форуме-т.е. к вам.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Друзья,выяснять отношения, в теме запрещено.Личная переписка так-же запрещена.

На форуме запрещено:

Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.



Прошу придерживаться правил форума.
Спасибо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Друзья,выяснять отношения, в теме запрещено.Личная переписка так-же запрещена.

На форуме запрещено:

Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.



Прошу придерживаться правил форума.
Спасибо.

Заметьте,я ни сколько не отошел от темы топика.Происходит сверка предоставленных данных админом.Если он где-либо дал ложные сведения,соответственно обманул вкладчиков и администрацию форума-ему присваивается определенный статус.
Предоставить доказательства он не смог-только лишь свое слово.Не доверять это естественная реакция.

Не надо все принимать на свой счет. Пост модератора относился не к Вам.
 
Последнее редактирование модератором:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Только не надо здесь наезжать на людей,которых вы не знаете.Кроме слов ваших личных у вас есть какие доказательства,что тот самый человек врет?Приведите их.Я тоже не верю ни одному вашему слову.
Я пробил только серию и номер паспорта-не более.Отстальные данные можно под этот паспорт изменить и т.д. и т.п.Вариантов множество.
Захотят люди проверить,пусть платят деньги и мы узнаем точно учился там такой человек или нет.Потом останется только проблема привязать данного человека к человеку,который появляется по этой фамилией на этом форуме-т.е. к вам.

А сколько стоит эта процедура ?? Я бы наверно даже скинулся, хотя и вкладчиком не являюсь ... Чисто ради спортивного интереса.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А сколько стоит эта процедура ?? Я бы наверно даже скинулся, хотя и вкладчиком не являюсь ... Чисто ради спортивного интереса.

Заказывали последний раз (не я) 3 месяца назад,сделали за 4 рабочих дня,за 200 баксов.Оказался поддельный,т.е.купленный.

Можно и экономный вариант-если у кого есть в ОВД кто-нибудь.Запрос и вуаля-официальный ответ.
Единой базы нет по России,поэтому кто как проверяет.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Зайдите на главную страницу сайта и посмотрите на статистику, в "сейчас онлайн". Странная вещь, или просто совпадение, но при постоянном обновлении страницы, с одним интервалом, "сейчас онлайн" увеличивается ровно на 2 или на 3, ну на постоянное число... Если так, то статистике можно не верить, она рисованная...
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Зайдите на главную страницу сайта и посмотрите на статистику, в "сейчас онлайн". Странная вещь, или просто совпадение, но при постоянном обновлении страницы, с одним интервалом, "сейчас онлайн" увеличивается ровно на 2 или на 3, ну на постоянное число... Если так, то статистике можно не верить, она рисованная...
Ну а что тут удивительного, 63 страницы на нашем форуме не показатель разве - у народа живой интерес, учитывая что проект Толика рекламируется не только на нашем форуме, позволю себе с Вами уважаемый Peretrubator не согласиться - нету в статистике вранья никакого по-моему....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну вот cyxob начал защищать Кидало :wink2:

добавлено через 1 минуту
У фонда идет становление, по этому понятно что число вкладчиков будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Посмотрим какая статистика будет через три месяца.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я имел ввиду, что количество "онлайн" работает просто по формуле, не отражая реальных инвесторов. Само по себе. Скрипт так написан. Ну проэкспериментируйте сами.
 

kikka

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Почему количество "онлайн" при равномерных обновлениях увеличивается на равное значение ?
Вы чего из меня дурака делаете ?
Короче, одно слово, kidalo.com

Думаю просто скрипт неотлажен, считает обновления - вновь вошедшими людьми:wallbash: Может просто статистика обнуляется через большой промежуток времени. Все остальные показатели так не нарастают:q-nono:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Думаю просто скрипт неотлажен, считает обновления - вновь вошедшими людьми:wallbash: Может просто статистика обнуляется через большой промежуток времени. Все остальные показатели так не нарастают:q-nono:

Начали чистить ветку.Удалять сообщения,котроые не стоит удалять.Работаете на админа этим фактом.Кто не дает ему ответить на сообщения?Не отвечает же.
Зачем стирать то,что непосредственно относится к работе проекта?Не пойму.Так дела не делаются.
Значит слова поддержки и посты о выплатах-это нормально,а посты в которых админа пытаются вывести на чистую воду и задают неудобные ему вопросы-стираются.Не хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу