Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Торгую на Форексе. А что еще делать-то? )) это в выходные я флудил, а щас баста

Уважаемый Анатолий Викторович, а Вы стейты по вашей торговле будете выкладывать на форуме? Очень хотелось бы :i-yes:
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемый Анатолий Викторович, а Вы стейты по вашей торговле будете выкладывать на форуме? Очень хотелось бы :i-yes:
Уважаемый Вы о чём? Вот его ответ: https://mmgp.com/532307-post329.html
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы считаете, что ему есть, что выкладывать? Я ему предлагал больше, чем сейчас в во всем фонде у него лежит, предлагал счет замониторить - не хочет.:wink2:
Впрочем, чего ожидать от человека, который даже для написания своей легенды о заработке ворует чужой текст?:q-nono:
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемый Анатолий Викторович!
Можно 2 вопроса:
1. Сколько времени Вы тратите в рабочий день на торговлю на Форексе?
2. Ваш пессимистический и оптимистический прогноз по объему привлеченных в Ваш фонд :money: на конец июля 2009 г.?
 

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да, интересно понаблюдать насколько этой самой доверчивости хватит. Только вот статистика не радует пока. Если по 100 в день, то месяца проект не протянет.


Так от шоколада он и увеличивается. Смотрите, как бы перебора не было, а то куда потом с таким тазиком?
Достало, имхо!

Что .............??? Милый, тебя так достало, то что приходят выплаты, или что я так изъясняюсь???
Фин отчет:
API 7/2/2009 07:34 16816981 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Удачи :appl:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

несмотря на высказывания завистников статистика проекта не может не радовать

В таком случае приведите эту статистику. Иначе пост расценивается, как не несущий смысловой нагрузки
 
Последнее редактирование модератором:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Был... Не был, а есть и будет. Не финансовый вопрос меня интересует.
Улыбнуло :) Анатолий, поговорим с Вами через полгодика, а пока поработайте, так чисто для себя!:crackup: :lol:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

несмотря на высказывания завистников статистика проекта не может не радовать

Согласен. Проект не так прост как кажется на первый взгляд и потенциал у него есть :i-yes:
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы считаете, что ему есть, что выкладывать? Я ему предлагал больше, чем сейчас в во всем фонде у него лежит, предлагал счет замониторить - не хочет.:wink2:
Впрочем, чего ожидать от человека, который даже для написания своей легенды о заработке ворует чужой текст?:q-nono:

Господа! После 2000 года паспорт с "серп и молот" вообще не выдаввался, а выдача нового - одна для всех - 20 лет, кто доживёт - 45.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Господа! После 2000 года паспорт с "серп и молот" вообще не выдаввался.

да тут уже давно все в курсе, что паспорт просто рисованная картинка.
 
Последнее редактирование:

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

да тут уже давно все в курсе, что паспорт просто рисованная картинка.

Уважаю мнения всех инвесторов. Моё - в данном проекте - "Безумству храбрых - поём мы песню"!
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Федор, вы постоянно пишите пытаясь что-то доказать толи мне толи окружающим. Мне доказывать ничего не надо. Окружающим – а надо ли?

1. Сколько времени Вы тратите в рабочий день на торговлю на Форексе?
2. Ваш пессимистический и оптимистический прогноз по объему привлеченных в Ваш фонд на конец июля 2009 г.?

1.Много времени, не засекал.
2.Не задавался таким прогнозом, сколько будет столько и будет пущено на Форекс

Улыбнуло Анатолий, поговорим с Вами через полгодика, а пока поработайте, так чисто для себя!

Здравая мысль. Давно говорю здесь на форуме – приходите через полгодика делать прогнозы на существование проекта. И прогнозы будут более адекватными. Заметил, тут Оксану некоторые помыкают словом. А знаете почему? А потому что некоторым совесть и моральные устои не позволяют вкладываться в фонд с таким названием. Предположим, вкладчик вложился в суперпупер-бигпрофит-инвест и получается 1% в сутки, то не грех рассказать друзьям о золотой жиле и стабильном заработке. А если такой вкладчик скажет друзьям, что он вложился в КИДАЛО, то его вполне могут взять на смех. Но как известно «деньги любят тишину», а «молчание – золото», то можно вложиться и потихонечку грести лопатой денежку. И читайте на моем сайте лозунг: «Инвестиции для тех, кто понимает…». В этих словах все сказано.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Господа! После 2000 года паспорт с "серп и молот" вообще не выдаввался, а выдача нового - одна для всех - 20 лет, кто доживёт - 45.

А кто Вам сказал, что это серп и молот? У меня ещё старый гражданский паспорт конца 80х годов. Так он совсем другой.
И фотку ни разу не менял:biggrin2: Надо будет в Россию поехать и поменять на новый:i-yes:
А может админ тоже за бугром живёт. С чего вы взяли, что он сейчас в России? :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А может админ тоже за бугром живёт. С чего вы взяли, что он сейчас в России? :wink2:

в Калуге он живёт, в 2-комнатной квартире, солнечная сторона.
Готов встретиться с любым инвестором, вложившему по инвестиционному плану «GOLD» и показать все свои паспортные данные, а также свои торговые счета в Альпари. Встреча возможна в любом городе России при условии, что Вы оплатите проезд туда и обратно от г. Калуга и трехдневное проживание в гостинице (не менее четырех звезд).
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А кто Вам сказал, что это серп и молот? У меня ещё старый гражданский паспорт конца 80х годов. Так он совсем другой.
И фотку ни разу не менял:biggrin2: Надо будет в Россию поехать и поменять на новый:i-yes:
А может админ тоже за бугром живёт. С чего вы взяли, что он сейчас в России? :wink2:

Так на сайте написано что в Козельске живет. Хотите сказать что соврал админ?:wink2:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так в на сайте написано что в Козельске живет. Хотите сказать что соврал админ?:wink2:

Ну это я так предположил. А почему вы считаете , что паспорт фиктивный..и при чём тут "серп и молот"? Кто-нибудь пробивал серию? И имеются доказательства?
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу