Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Статистика фонда не радует совсем, я ожидал, что так и будет...
А что там еще могло быть, если столько негатива в теме...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 13
Аккаунтов: 105
Депозитов: $1,494.22
Выведено: $142.22
Реферальные: $56.83
Сейчас онлайн: 43

Статистика фонда не радует совсем, я ожидал, что так и будет...
Специально смотрю третий день на стату проекта - не все так плохо, поступления превышают выплаты - за последние три дня поступило 110$ выведено 50$
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Специально смотрю третий день на стату проекта - не все так плохо, поступления превышают выплаты - за последние три дня поступило 110$ выведено 50$

Я думаю это был экспериментальный проект в каком-то роде, отработать на альтруизме долго он не сможет, какой смысл?, С такой статистикой, админ долго не протянет.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А можно перевести для начинающего кипятильника?
genka025 представитель монитора и взял проект на мониторинг. Другими словами, Анатолий заплатил монитору и он (монитор) вложился этими деньгами в проект и тем самым будет получать выплаты, показывая всем на своем статусе-баннере что Анатолий ПЛАТИТ
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я думаю это был экспериментальный проект в каком-то роде, отработать на альтруизме долго он не сможет, какой смысл?, С такой статистикой, админ долго не протянет.

То что экперимент - понятно, насчет альтруизма - непонятно (как видим из статы в среднем 100$ за день жизни - поступления), почему "был" - опять непонятно, есть пока что, и даже потихоньку расцветает (как та же статистика утверждает), ну и коллеги вон тож подтверждают платежеспособность проекта. Так что хоронить его рано, русский народ беспредельно доверчив - а следовательно у проекта реальные перспективы прожить подольше
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

genka025 представитель монитора и взял проект на мониторинг. Другими словами, Анатолий заплатил монитору и он (монитор) вложился этими деньгами в проект и тем самым будет получать выплаты, показывая всем на своем статусе-баннере что Анатолий ПЛАТИТ


а разве то что монитору платит означает что платят всем?

Какой то изощренный способ товарищ Кидало избрал для заема денег.
Мог бы просто кредит взять в коммерческом банке - дешевле гораздо. Если только его банки российские не чураются ;)
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

То что экперимент - понятно, насчет альтруизма - непонятно (как видим из статы в среднем 100$ за день жизни - поступления), почему "был" - опять непонятно, есть пока что, и даже потихоньку расцветает (как та же статистика утверждает), ну и коллеги вон тож подтверждают платежеспособность проекта. Так что хоронить его рано, русский народ беспредельно доверчив - а следовательно у проекта реальные перспективы прожить подольше

Да там половина моников, с такой статистикой проще в "Дивиденд" вложиться, я там больше в день получаю, чем он здесь от своего хуипа.:crackup:
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Никак не пойму - Анатолий Викторович серьезно?
Благодаря уникальной торговой системе собственной разработки я принял решение не возвращать сделанный депозит, а включить его при выплатах процентов прибыли, которые значительно увеличились в этом случае.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

а разве то что монитору платит означает что платят всем?
не значит: мониторам платят до последнего, даже когда уже всем не платят. но сейчас кроме моников отчитываются и другие вкладчики, а значит что Анатолий сейчас ПЛАТИТ всем, пока платит всем :rolleyes:
Какой то изощренный способ товарищ Кидало избрал для заема денег.
да нет не соглашусь с вами. и что значит для заема? у кого? моников? так они вкладывают его же деньги (минусуйте их как раз из статы). вкладчиков? так он соскамится (в том случае когда подойдет порог безубыточности) и никому к примеру не даст отбить вклады (достаточно вспомнить недавнего Соломона).
Мог бы просто кредит взять в коммерческом банке - дешевле гораздо. Если только его банки российские не чураются ;)
дешевле чего? и кредит же отдавать надо. а тут взял баков 250 и купил скрипт... собрал дань, поработал... и в итоге окупил хайп со всеми затратами и еще сверху положил раз в 20 больше, к примеру. любой хайп себя окупает в принципе.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики.................... тазик увеличивается, шоколада вдоволь, да еще приятно видеть спокойную беседу в этой ветке. Страсти поутихли......... продолжаем улучшать свое благосостояние................ фин отчет:
API 6/29/2009 22:14 16723898 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94

API 7/1/2009 16:49 16792826 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Админу :appl:
 

стабилизатрон

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

вроде хайп нормальный, но отзывы больно плохи. Хотел сюдавлажиться, но прочел один благ, где говорится что в русские хайр не стоит влаживать, не долгие, фасты в общем. Надо по наблюдать.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики.................... тазик увеличивается, шоколада вдоволь, да еще приятно видеть спокойную беседу в этой ветке. Страсти поутихли......... продолжаем улучшать свое благосостояние................ фин отчет:
API 6/29/2009 22:14 16723898 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94

API 7/1/2009 16:49 16792826 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Админу :appl:

Когда слишком много шоколада... в одном тазике... то и сахарный диабет недолго подхватить. Отбейте сначала деп, выйдите в плюс, и только тогда свою эйфорию в народ пускайте.
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Mikael

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

То что экперимент - понятно, насчет альтруизма - непонятно (как видим из статы в среднем 100$ за день жизни - поступления), почему "был" - опять непонятно, есть пока что, и даже потихоньку расцветает (как та же статистика утверждает), ну и коллеги вон тож подтверждают платежеспособность проекта. Так что хоронить его рано, русский народ беспредельно доверчив - а следовательно у проекта реальные перспективы прожить подольше
Да, интересно понаблюдать насколько этой самой доверчивости хватит. Только вот статистика не радует пока. Если по 100 в день, то месяца проект не протянет.
Мальчики.................... тазик увеличивается, шоколада вдоволь, да еще приятно видеть спокойную беседу в этой ветке.

Так от шоколада он и увеличивается. Смотрите, как бы перебора не было, а то куда потом с таким тазиком?
Достало, имхо!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Интересно: а куда же Анатолий Викторвич у нас пропал??? А то чтот давно не видно,наверное торгует:rolleyes:

Наверное, наш уважаемый Анатолий Кидало на форексе пропадает.
Для нас же старается :i-yes:

Очередная выплата

7/1/2009 16:49 16792832 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я думаю это был экспериментальный проект в каком-то роде, отработать на альтруизме долго он не сможет, какой смысл?, С такой статистикой, админ долго не протянет.

Был... Не был, а есть и будет. Не финансовый вопрос меня интересует. Он меня уже давно не интересует и в потоке флуда вначале темы вы не увидели почему. Статистика показательна в проекте под названием Вася Сидоров. Там альтруизмом не пахнет, потому что Вася пришел за вашими бабками и он намерен доказать, что он самый честный. А с такой фамилией как у меня задачи необходимо ставить другие.
У меня дело принципа. Кто считает, что не проработаю даже 2х месяцев – вам не кажется, что вы просто боитесь, что я проработаю намного гораздо больше? К тому времени куча «надежных» фондов уже отвалится.. Кто первый отвалится я уже сказал. Ждите там недолго осталось.

разве то что монитору платит означает что платят всем?

никому не мешает придти сюда на форум и рассказать, что я кому-то не плачу. Но я никогда не буду делать селективные выплаты. Не сомневайтесь – платить буду всем. Зачем же мне подрывать свой авторитет?

Интересно: а куда же Анатолий Викторвич у нас пропал??? А то чтот давно не видно,наверное торгует

Торгую на Форексе. А что еще делать-то? )) это в выходные я флудил, а щас баста

вроде хайп нормальный, но отзывы больно плохи. Хотел сюдавлажиться, но прочел один благ, где говорится что в русские хайр не стоит влаживать, не долгие, фасты в общем. Надо по наблюдать.

Уже приятно слышать слово «нормальный». А отзывы сейчас плохи, потом будут хороши. А фонд «надежным» и «перспективным для вложений». Но чтобы так было нужно время. Я готов ждать.

За неполные 2 недели проекту доверили 900$ чистых вложений. Доверили мне АНАТОЛИЮ КИДАЛО и никому больше. Назовитесь вы Васей Сидоровым и скажете, что готовы принять деньги под 3% - сколько вы соберете за этот срок в этом случае? Ноль. Делайте выводы.
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кто первый отвалится я уже сказал. Ждите там недолго осталось.


Анатолий Викторович,интересно,а откуда такая уверенность по поводу этого хайпа??? Может вы что-то скрываете от нас??? или это просто ваше мнение?

добавлено через 4 минуты
Если почитать форум то нужно каждый хайп закрывать ещё до его создания:rolleyes: все же знают что это по любому риск, время всё покажет.:i-yes:

Ну мы тоже когда-нибуть все умрем,так что теперь гробы всем покупать заранее-ведь все равно же попадем все туда:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу