Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Profi

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

хорошая у вас легенда КИДАЛО,

Если у вас такой пунктик как Договор оферы между инвестором и ВАМИ А.В. Кидало,
БыЛ бы рад заключить его с вами и начать инвестировать,,
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если у вас такой пунктик как Договор оферы между инвестором и ВАМИ А.В. Кидало...

вы хотели сказать, Договор аферы или оферты?:)
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

хорошая у вас легенда КИДАЛО,

Если у вас такой пунктик как Договор оферы между инвестором и ВАМИ А.В. Кидало,
БыЛ бы рад заключить его с вами и начать инвестировать,,

Конечно есть. А чего нет, то обязательно будет!

Заходите на сайт в раздел Соглашение. При переводе денег мне, вы акцептируете эту открытую оферту. По открытой оферте все ваши права полностью сохраняются, которые вы вправе требовать с меня согласно действующему законодательству.. Как для справки, садясь в автобус и приобретая билетик вы акцептируете такую же оферту (в смысле открытую) на вашу перевозку. Если чего в дороге с вами случится, вы вправе по суду потребовать возмещения того или иного ущерба. Открытая оферта вполне заменяет бумажный договор!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А что с сайтом, не грузится.

Странно. У меня всё нормально и очень быстро сайт грузится.
Пользуюсь провайдером www.tvcabo.co.mz :i-yes:
Может с российскими провайдерами что-то не так? :k-unsure:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Конечно есть. А чего нет, то обязательно будет!

Заходите на сайт в раздел Соглашение. При переводе денег мне, вы акцептируете эту открытую оферту. По открытой оферте все ваши права полностью сохраняются, которые вы вправе требовать с меня согласно действующему законодательству.. Как для справки, садясь в автобус и приобретая билетик вы акцептируете такую же оферту (в смысле открытую) на вашу перевозку. Если чего в дороге с вами случится, вы вправе по суду потребовать возмещения того или иного ущерба. Открытая оферта вполне заменяет бумажный договор!

Физическим лицам запрещено законодательством брать деньги у граждан под проценты кроме как по договору займа согласно Гражанскому Кодексу. Поэтому Ваш договор оферты ничтожен! Притом он заключен без необходимых атрибутов ! Кидало Вы еще работаете.....тогда мы идем к ВАМ!!!:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

...Открытая оферта вполне заменяет бумажный договор!

временно заменяет, всё равно необходимо в дальнейшем подкреплять реальным бумажным договором. кстати, это касается юрлиц.

добавлено через 2 минуты
:lol:
Firefox не может найти сервер www.kidalo.com.

кстати, IE(експлоер) тоже не грузит.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не грузится сайт. Дайте мне валидола!
Sergo44, общения захотелось с вами.
Кивин, дак другим значит можно, а мне нельзя? Чем я хуже других?

Надоело говорить,что все выложенные админом данные фуфло,позиция администрации форума ясна.
И не стоит прятать цинизм человеческий под словом креативно.

У меня следующее предложение.Если админ уверяет,что живет в Калуге (ну или около)-давайте организуем личную встречу.Где можно будет подтвердить ваши документы (паспорт и диплом) и вашу фотографию на них.Есть много моментов,которые можно обсудить.Лично у меня знакомые найдутся,которые захотят познакомиться с админом лично в Калуге.
Как отмажемся?


А да,господа админы мониторингов.Не забывайте на какие деньги вы работаете.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Надоело говорить,что все выложенные админом данные фуфло,позиция администрации форума ясна.
И не стоит прятать цинизм человеческий под словом креативно.

У меня следующее предложение.Если админ уверяет,что живет в Калуге (ну или около)-давайте организуем личную встречу.Где можно будет подтвердить ваши документы (паспорт и диплом) и вашу фотографию на них.Есть много моментов,которые можно обсудить.Лично у меня знакомые найдутся познакомиться с админом лично в Калуге.
Как отмажемся?


А да,господа админы мониторингов.Не забывайте на какие деньги вы работаете.

А оно вам надо? При всём уважении к Вам, ju88, и вы, и 99% вкладчиков , и мониторы уверены, что А.В. совсем не А.В., и ни к Калуге, ни к форексу никакого отношения не имеет. Ну подумаешь - легенда такая у этого смешного ХАЙПа, пускай себе работает, авось первые вкладчики и успеют навариться.:i-yes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А оно вам надо? При всём уважении к Вам, ju88, и вы, и 99% вкладчиков , и мониторы уверены, что А.В. совсем не А.В., и ни к Калуге, ни к форексу никакого отношения не имеет. Ну подумаешь - легенда такая у этого смешного ХАЙПа, пускай себе работает, авось первые вкладчики и успеют навариться.:i-yes:

Поймите.Оно мне не надо.Вы все правильно сказали.
Но есть одно но.Есть определенные границы,которые пререходить не следовало.Пусть он назвался бы Пупкиным и все было по другому.
Интересно,что отморозит еще-шоу должно продолжаться.
Назовем это сбором информации потенциальным вкладчиком.
А если вдруг согласиться-вот тогда встреча будет и не липовая.

Пусть ответит,чтобы уж совсем легенду развеять в каждой мелочи и тогда прекратим этот балаган.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А оно вам надо? При всём уважении к Вам, ju88, и вы, и 99% вкладчиков , и мониторы уверены, что А.В. совсем не А.В., и ни к Калуге, ни к форексу никакого отношения не имеет. Ну подумаешь - легенда такая у этого смешного ХАЙПа, пускай себе работает, авось первые вкладчики и успеют навариться.:i-yes:
Я б вложился даж, но вот не прельщает что вклад по мере надобности забрать нельзя :mad: На конструктивный диалог Толик тож идти не хочет, отвечает длинно и невнятно...
И еще один вопрос - а насчет страхования кто-нить вел диалог с этим серьезным долгосрочным проектом (а то даж у пресловутого соломона было...)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу