Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Чтобы не засорять эту ветку, предлагаю ju88 и Niveus высказать свои претензии и обвинения к пользователю genka025 в данной теме https://mmgp.com/t36195.html
А он сможет там ответить на ваши вопросы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я даже вам спасибо помните ? сказал за отпевание КС )
А теперь виноватым пытаются сделать ! Ну ну ...:biggrin2:..

ну вас я уж точно не пытаюсь виноватым сделать. мне достаточно было того, что вы там отписали после скама, что сами там влетели и заблуждались.
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Насчёт статистики ... А чего Вы хвастаетесь ? Откровенно говоря она ужасна . Возьмите хотя бы проект с соседней ветки Capitan finance. Работает с 25 июня (вы с 18 - го июня), при равном с вами кол - вом вкладчиков собрал уже в 2 раза больше чем Вы, при том, как было уже замечено, он стартовал на неделю ПОЗЖЕ вас ... А всё по одной простой причине . Админ там адекватный, в отличие от Вас, Анатолий Викторович ...

Сравнения не уместны. У меня другая аудитория вкладчиков. Поря уже понять. Не забывайте: быстрее соберет - быстрее заберет. Вспоминайте Соломона.

мы готовы вкладывать даж в проекты которые сразу реально заявляют что они понзи-пирамида

Дак кто ж готов вкладывать, где на главной странице будет написано что понзи? Единицы, ведь всегда хочется надеяться, что уж этот фонд точно не понзи. И Бонд777 вам об этом говорил.

что-то мне уже кажется, что вы не ради прикола или уж тем более "бренда" длительной работы данный хайп замутили, а скорее ради показательности и поучения...что есть такое на самом деле хайп...даже назвали, соответственно

Бонд777, дак я этого не скрываю и об этом говорил ранее. И про клинику пациентов и про лечение помните? А без бренда длительной работы нельзя – не получиться излечить пациентов. Вы вон сколько здесь бьетесь – а толку не особенно. В теме IIG вообще не пишите, а там до сих пор считают ежедневные проценты. Потому что нужна более сильная терапия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

В теме IIG вообще не пишите, а там до сих пор считают ежедневные проценты. Потому что нужна более сильная терапия.

я там чуток тоже писал. пытался слегка на землю спустить.
но там до сих пор верят, что ИИГ судится с каким-то неизвестным брокером и их там кинули самих, но скоро всё решат и вернутся с огромной кучей денег на выплаты всем.

а то, что суппорот молчит уже больше месяца и на форум даже на пару минут никто из ИИГ выйти отписаться не может, так это просто у них пальцы судорогой свело, хотят очень написать новые новости, но пока физически не получается.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Дак кто ж готов вкладывать, где на главной странице будет написано что понзи? Единицы, ведь всегда хочется надеяться, что уж этот фонд точно не понзи.

:lol: Ох уж эта мне детская наивность, тем у кого такие надежды еще есть сюда - https://mmgp.com/t16.html

А примеров массового инвестирования в заведомую пирамиду у которой либо явно это на главной странице написано, либо завуалировано но с явными "визитными карточками" (как у того ж есайлера было) - более чем достаточно. Даж предпочтительнее народ относится к таким проектам - когда знает уже что на этой пирамиде заработать можно!

Мои вопросы по страхованию опять Толиком замалчиваются....:mad:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

замечу господа Стоик до сих пор шлёт статистику ))) уж извините что не в тему !!! на этом форуме 11 месяцев не получал ни одного предупреждения . не говорю уже о строгих нарушениях , в этой теме защитил несколькими листами ранее себя лично ответив параноику одуревшему в конец ... и получил 1 справедливое предупреждение !!!

Анатолий у меня сегодня не выходят ваши слова с сайта " инвестиции для тех кто понимает" это сейчас для меня подходит в этой теме
https://mmgp.com/t36204.html#post543081

"Кто меня хоть чуть в работе с хайпами знает тот поймёт ":)
 
Последнее редактирование:

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

первая выплата:

7/9/2009 10:03 17081965
U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $3.50

Спасибо админ:thumbsup:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А примеров массового инвестирования в заведомую пирамиду у которой либо явно это на главной странице написано, либо завуалировано но с явными "визитными карточками" (как у того ж есайлера было) - более чем достаточно. Даж предпочтительнее народ относится к таким проектам - когда знает уже что на этой пирамиде заработать можно!
Сухов, покажи мне фонд, где на главной написано we ponzi? Все успешные проекты наоборот открещиваются от этих слов любыми путями. Ссылку вы не мне должны приводить, а зайти в раздел IIG – там есть тяжело больные ребята. Не хотите их полечить?

Страхование будет вскоре. Я не тороплюсь, есть план действий – я по нему следую.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Чтобы не засорять эту ветку, предлагаю ju88 и Niveus высказать свои претензии и обвинения к пользователю genka025 в данной теме https://mmgp.com/t36195.html
А он сможет там ответить на ваши вопросы.

Ну и где эта ветка. Задать вопросы монику. Или это только для избранных?

________________________________________________________________
Найдено.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну и где эта ветка. Задать вопросы монику. Или это только для избранных?

+1. Вот что пишет:

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну и где эта ветка. Задать вопросы монику. Или это только для избранных?

________________________________________________________________
Найдено.


Это раздел для модеров и администрации.
А прочитать и обсудить для нас смертных можно здесь

https://mmgp.com/t36204.html
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Чтобы не засорять эту ветку, предлагаю ju88 и Niveus высказать свои претензии и обвинения к пользователю genka025 в данной теме https://mmgp.com/t36195.html
А он сможет там ответить на ваши вопросы.

Уважаемый модератор, я не собираюсь ни с кем спорить и никого целенаправленно обвинять. Просто я высказал свою точку зрения, по поводу того, что мониторы крайне субъективны и хвалят в основном тех, кто заказывает у них рекламу или платит деньги. Та же ситуацию со страховщиками (кто успел договориться на выгодных условиях - тот и становится активным сторонником).

В принципе, вполне логично.
Просто 2 народные мудрости :rolleyes: :
"каждый кулик хвалит свое болото"
"кто платит деньги - тот и заказывает музыку"

На этом оффтоп по этому поводу прекращаю :thumbsup:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну и где эта ветка. Задать вопросы монику. Или это только для избранных?
+1. Вот что пишет:

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Я конкретно указал пользователей, которым был дан доступ к этой теме, т.к. они высказывали здесь свои претензии, отходя от темы данного топика.
Уважаемый модератор, я не собираюсь ни с кем спорить и никого целенаправленно обвинять. Просто я высказал свою точку зрения, по поводу того, что мониторы крайне субъективны и хвалят в основном тех, кто заказывает у них рекламу или платит деньги. Та же ситуацию со страховщиками (кто успел договориться на выгодных условиях - тот и становится активным сторонником).
Я не просил здесь отписывать почему вы сделали то или иное действие, я как раз указал тему, где вы это можете сделать, не нарушая правил.

Продолжающие флудить получают свои заработанные карточки.
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Сухов, покажи мне фонд, где на главной написано we ponzi? Все успешные проекты наоборот открещиваются от этих слов любыми путями.

Да смотри на здоровье https://mmgp.com/t33628.html, и никакого нездорового ажиотажа... и вклады к ребятам гораздо веселее поступали... особенно последние посты темки почитай :) а ты тут развел демагогию...

Страхование будет вскоре. Я не тороплюсь, есть план действий – я по нему следую.

Ну глядишь и начался все-таки диалог в сторону конструктивизма, вот еще с затребованием вкладов и условиями по их возврату определится - и действительно можно пытаться рискнуть :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу