Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Подумаю, может тоже поддержу Толика.:thumbsup: Пусть покажет скамерам, как нужно работать! :lol:

Устроим для него акцию - "собери деньги Толику на билет,4-ех звездочный отель и девочек" :crackup:
Он нуждается в ТВОЕЙ помощи :lol:

Думаю, месяц-два хайп проживет :wink2: . Так что, еще выйдем в профит,главное шустро сделать вклад.

p.s. Отдам 80% рефских своим рефам :wink2:
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Устроим для него акцию - "собери деньги Толику на билет,4-ех звездочный отель и девочек" :crackup:
Он нуждается в ТВОЕЙ помощи :lol:

Думаю, месяц-два хайп проживет :wink2: . Так что, еще выйдем в профит,главное шустро сделать вклад.

p.s. Отдам 80% рефских своим рефам :wink2:

Шоли и от себя Толику в програме гуманитарной помощи отослать денег на лишнюю звёздочку в отеле...

Дай хоть ссылку свою рефскую :)
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Всем доброго времени! Разрешите представиться – Анатолий Викторович Кидало, по профессии менеджер, а по профессиональным навыкам – Трейдер в большой буквы. Да-да именно так. Возможно кого-то смущает моя фамилия, но уж извините – какая есть, не выбирал. Да не смотрите вы на мою фамилию, а зрите в корень и все увидите! Проектом и трейдингом занимаюсь один. Принял решение открыть данный фонд, где я смогу проявить все свои профессиональные качества выработанные за 5 лет занятий трейдингом. Не для себя открыл фонд, а для народа. Потому что еще родители говорили: - Сынок, твори добро на усей земле и помогай бедным!

Готов к обсуждению проекту, ко всем самым каверзным вопросам – задавайте не стесняясь показаться глупым.

Читаю тему про проект пару дней, уже есть что ответить. Начну по порядку.

Просто убило!
Что бы он там не разрабатывал на форексе невозможно создать полное отсутствие рисков. Вывод: никаким форексом он не замимается! Также как админ Соломона не занимался никакими кредитами что было понятно из его легенды. Сходство: нелепость легенд. Уж лепил бы их грамотно, вникая в суть самого форекса и кредитов.

Право грешно писать такой текст. Особенно учитывая тот факт, что в подписи у вас сказано: Абсолютно безрисковые инвестиции. Вы сначала сами разберитесь у себя.

Деньги вкладывать не буду, заранее ясно дальнейшее будущее данного проекта!

Такого постинга здесь набралось уже немало, поэтому отвечаю всем – закаляйте свой организм и перестаньте есть парные котлеты! Вы от них вырастаете хилыми и пугливыми. Доверьте свои деньги профессионалам, таким как я, и вы узнаете, что такое реальный заработок, а не дрожание под простынкой – платит/не платит.

Хорошо, что объявился на сегодняшний день самый крупный вкладчик – Niveus со 102$. Согласитесь это не 1$ или 2$, о чем уже тут писалось, что типа не страшно потерять доллар. Вы что думаете я реально его кину через пару дней??? Ха-ха-ха. Этот парень понимает, что в моем проекте реально можно заработать, поэтому и вкладывает сразу. Организм у него закален. И это хорошо! Тут сейчас могут появиться людишки с криками – да мы из принципа не вложим к тебе! Отвечаю КОНКРЕТНО: да ради бога, вас уже давно ждут парные котлеты! И тефтели.

Еще хотел ответить Бонду777 с его постингом о неудачных планах. Планы что ни на есть самые удачные. Обещать больший процент я не могу, я хоть и профессионал, но запредельную прибыль сделать не могу. Вложив сейчас, в среднем вкладчик будет получать 50% в месяц. Таким образом, через 2 мес вклад отбивается и дальше каждый месяц он будет получать по 50% прибыли. В других фондах, срок как правило ограничивается и возникает необходимость перевкладывания, а значит потеря ежемесячных процентов. А у меня еще принята уровневая система с реинвестицией. Причем реинвестиция максимум 90%, чтобы вкладчик обязательно забирал какой-то профит, потому что депозит не возвращается.

Теперь краткие новости.
Об автовыплатах. Решил их отменить, т.к. посыпались вопросы на почту – прибыль начислена, а ее на балнсе нету? Есть она, но она сразу уходила на ваш кошелек. Поэтому с сего дня, будет как привыкло большинство здешних обитателей – ручками заказываем и в течении дня получаем выплату на кошелек.

ПерфектМани будет добавлен вскоре. Пока мне некогда им заниматься.

Заметил, что ответы на письма иногда не доходят с моего хостинга или попадают в спам. Пока эту проблему не знаю как решить.

Постепенно покупаю листинги на русскоговорящих мониторах. Предпочел везде взять премиум листинги, «чтобы было видно по всему селу». Ну т.е. мелочиться нет смысла. И вообще хочу сказать, сразу все карты открывать не собираюсь, постепенно, с расстановкой будем подыматься вверх. Сейчас моя фамилия возможно ассоциируется с каким-то мошенничеством, потерей денег, но вскоре это будет Имя, Знак Качества, Бренд в мире инвестиций и безграничное доверие. Этот момент придет, надо только подождать! Удачи!

Анатолий Викторович Кидало
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Такого постинга здесь набралось уже немало, поэтому отвечаю всем – закаляйте свой организм и перестаньте есть парные котлеты! Вы от них вырастаете хилыми и пугливыми. Доверьте свои деньги профессионалам, таким как я, и вы узнаете, что такое реальный заработок, а не дрожание под простынкой – платит/не платит.
Ну что сказать, мужик :cool:

Об автовыплатах. Решил их отменить, т.к. посыпались вопросы на почту – прибыль начислена, а ее на балнсе нету? Есть она, но она сразу уходила на ваш кошелек. Поэтому с сего дня, будет как привыкло большинство здешних обитателей – ручками заказываем и в течении дня получаем выплату на кошелек.
Спасибо за новость, а то уже собирался статус на мониторе менять, т.к. пендинг...

ПерфектМани будет добавлен вскоре. Пока мне некогда им заниматься.
Имхо, надо. Здесь куча фанатов, которые с Liberty Reserve не работают принципиально из-за разных историй про эту платежку...


И еще такой вопрос.
Думаю вот, может добавить ко вкладу немного.
Можно будет объединить вклады в один если что?




Анатолий Викторович, сколько лет занимаетесь Форексом?
Цитата с сайта:
С 2004 года торгую на реальном счету в ДЦ Альпари.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Забыл сказать, что тож в "теме".

Date 6/23/2009 16:50
Payment mode Account
Batch 16517883
To U6644125 (Anatoliy Kidalo)
From U21xxxxx (Arhivarius)
Amount $50.00
Memo Deposit to Anatoliy Kidalo User xxxxxxx

И видимо успел еще автовыплату получить, до "отключки" авто..

6/24/2009 17:51 16560673 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.20
 
Последнее редактирование:

Dian

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пиар ход однозначно хороший))))

Не удивлюсь появлению Хайпов (Вася Безденег, Миша Обманов, Леша Неудачный)

В таком разе на начальном этапе можно было вкладываться, первые вкладчики мне кажется вернут свое
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пиар ход однозначно хороший))))

Не удивлюсь появлению Хайпов (Вася Безденег, Миша Обманов, Леша Неудачный)

В таком разе на начальном этапе можно было вкладываться, первые вкладчики мне кажется вернут свое
Ну может и на самом деле фамилия у человека такая, у меня знакомый есть - Меняйло фамилия, мало-ль чего бывает....
Очень конечно радует появление главного героя на форуме, надеемся теперь нам по-блату если что шепнут когда надо вклады забирать :wink2:
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович, сколько лет занимаетесь Форексом?

5 лет тружусь как на каторге. Но мне доставляет удовольствие эта работа. А сейчас вообще сияю - ведь теперь могу приносить деньги в дома моих вкладчиков.

Человеку не повредило бы сменить фамилию )) Раз уж собрался привлекать средства
P.S. Вкладываться не рискнул. Напомнило govnohost.info - "а мы вас предупреждали" )

Ok, представим на миг, что фамилия у меня другая. Это что-то изменит в вашем понимании?

Менять нужно мозги. Это утверждение не конкретно к вам относится – это так принято иногда говорить в некоторых ситуациях.

Очень конечно радует появление главного героя на форуме, надеемся теперь нам по-блату если что шепнут когда надо вклады забирать

По секрету вам скажу, что вклады вы не сможете забрать, потому что сам вклад включен в проценты выплаты. Вложив сейчас, затем вы сможете постоянно на протяжении весьма длительного времени (годы) получать проценты прибыли. У меня весьма достойное предложение по инвестициям и грех им не воспользоваться.

В таком разе на начальном этапе можно было вкладываться, первые вкладчики мне кажется вернут свое

И первые и следующие вкладчики обязательно не только вернут свое, но и еще заработают приличные деньги. Многие еще не понимают, возможно как раз из-за фамилии моей, что к вам пришел профессионал своего дела – Анатолий Кидало.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

slava14

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович написал(а):
Готов встретиться с любым инвестором, вложившему по инвестиционному плану «GOLD»

а почему не с любым?

где вы проживаете?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

а почему не с любым?

где вы проживаете?

Ну, хотя бы потому, что когда в таком случае торговать? Господин Кидало сам заявил, что трудится один, без ассистентов и помощников:appl: :lol:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну, хотя бы потому, что когда в таком случае торговать? Господин Кидало сам заявил, что трудится один, без ассистентов и помощников:appl: :lol:

Может я ошибаюсь,но манера разговора этого господина напоминает мне Олега Лорта(в последствии Лобанова):biggrin2:
Скоро помощницу возмет в помощь...
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А вот и моя первая выплата :money: Кидало платит :appl:

А никто не спрашивал его когда он примерно кинуть собирается чтоб знать на сколько вкладывать:crackup: :lol: :lol:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А никто не спрашивал его когда он примерно кинуть собирается чтоб знать на сколько вкладывать:crackup: :lol: :lol:

Прочти сначала правила проекта, а потом спрашивай на сколько вкладывать…
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий, а у Вас отпуск когда планируется?
С такой фамилией инвестициями заниматься, явно не очень разумно.
Планы у Вас больно жирные, неужели справляетесь?
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Может я ошибаюсь,но манера разговора этого господина напоминает мне Олега Лорта(в последствии Лобанова):biggrin2:
Скоро помощницу возмет в помощь...

А мне кажется, что больше на Прохора похоже. И с юмором человек, и бога часто вспоминает. Хотя может я тоже ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу