• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Англия - Хорватия. "Реквием по мечте" №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Обыграют хорваты англичан, поедем на евромундиаль, не обыграют хорваты англичан, англичане вместо нас туда поедут, а нас пошлют на один хутор...
Высказываем последние надежды и трезвые мысли
Мой прогноз: Англия - Хорватия 1х
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
А я буду надеяться до последнего:
После поражения от сборной Македонии полузащитник хорватов Нико Кранчар пообещал, что его команда постарается победить англичан в среду на стадионе «Уэмбли».

«Мы просто обязаны будем выложиться на сто процентов в матче с англичанами по причине того, что именно так поступили израильтяне в ничего для них не значащей встрече с россиянами», – приводит слова Кранчара Reuters.
Надеюсь, это не просто слова........
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Еще новость:
Федун простимулирует сборную Хорватии

Вице-президент «Лукойла» Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008. В том случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю «Мерседес».

«В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, – прокомментировал свое решение Федун. – Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться».

Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Да уж, о себя же обещаю, что если Хорваты обыграют Англичан, то я очень-очень сильно начну любить это государство и хорватский народ. На новый мерседес С-класса у меня пока денег не хватает.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из спонсоров сб России Федун пообещал вратарю и 3 лучшим игрокам Хорватии по Мерседесу...за выигрыш над сборной Англии
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
на уембли? нереально.....+мало мотивированы
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Блин, вот что я считаю проколом Федуна, если бы он пообещал Английскому вратарю и трем худшим игрокам по мерсу, тогда дело было бы в шляпе. Я бы даже не беспокоился на результат.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю они сами могут Федуну по 3 мерса каждый подарить
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
23:00 Англия Хорватия 0:2:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу