• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Англия - Хорватия. "Реквием по мечте" №4 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот вам и 2-2 :mad:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Игра Хорватов офигенная была, с большим удовольствием смотрел и радовался забитым мячам.
 

vitalyi82

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
молодцы хорваты,подарили нам мечту!!!Хотя,не буду кривить душой,я в это не верил!Да и мало кто вообще в это верил!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
ппц... я в акуе!!! ХОРВАТЫ МУЖЫКИ!!!! Петрич - ваще мужык!!!! уважуха всей Хорватской сборной. Ну пипец - не ожидал я такого. И это удивление с большим знаком ПЛЮСОМ!!! вчера всю ночь гудели))) Т.к. Беларусь тож выйграл Голландцев. офигенный день))
Плюс братся украинцы сыграли вничью с Французами - Шевченко молоток.
короче всё супер!!!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Макларен был отправлен в отставку

Поражение от хорватов со счетом 2:3 в решающем для англичан отборочном поединке Евро-2008 стало последним матчем в сборной для Стива Макларена и его ассистента Терри Венейблса.

Непопадание в финальную стадию чемпионата Европы не оставило перед членами правления Футбольной ассоциации Англии другого выбора, кроме как уволить Макларена и Венейблса. Англичанам в заключительном матче квалификации было достаточно даже ничьей, но добиться нужного результата на "Уэмбли" они не смогли.

Англичане финишировали на третьем месте в группе Е, пропустив вперед хорватов и россиян, которые вышли в финальный этап благодаря минимальной победе над Андоррой.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
=) Да им бы по квартирке Олигархи могли бы уже подарить - вон в нашенй раше - сифон и борода как Рублёвский бомжевик квартиркой поспонсировали, могли б и Хорватской сборной помочь)
А если серьёзно - ещё раз не перестаю восхищатся тем успехом хорватской сборной!!! МужЫки и только с большой буквы - респект пацанам!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу