• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анонимность в сети. Возможна ли она?

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Как добиться анонимности в сети, в целях открытия нескольких аккаунтов в одной букмекерской конторе? Кто какие способы знает? Может у кого-то есть такой опыт. Нужен реально действующий способ. Или выход один - интернет-кафе?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
На любой почте есть в России выход в инет. Вычесляют по номеру винды.... !!!!
Вопрос тут не в анонимности. Что им помешает, любой аккаунт забанить? По правилам имеют право, забанить без обьяснения причин! Сочтут нужным забанить, разбераться не будут сильно, забанят и все((.

Анонимность в сети. Возможна ли она? Возможна..... http://ru.wikipedia.org/wiki/Proxy-сервер
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Разве банят не из-за того, что с одного компа выходишь под другим акком при условии, что нашкодил со старого счета?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Разве банят не из-за того, что с одного компа выходишь под другим акком при условии, что нашкодил со старого счета?
"Послегол" это тоже нарушение правил. Т.е. если Вас "пальнули" на "послеголе", то банят за "послегол", если "запалили" мультиакаун, то банят соответственно за него.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Не как-то там не так все. Я месяц играл на одном акке, сделал около 10 ставок послегола. Недели три на другом, и благодаря хорошему источнику результатов делал уже по ставке в день. Так почему столько времени они терпели мою нечестную игру? А следующие аккаунты после первого же запроса на выплату банили. Поэтому мне кажется что если с другого компа я буду региться и делать такие ставки то около месяца они будут мириться.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Не как-то там не так все. Я месяц играл на одном акке, сделал около 10 ставок послегола. Недели три на другом, и благодаря хорошему источнику результатов делал уже по ставке в день. Так почему столько времени они терпели мою нечестную игру? А следующие аккаунты после первого же запроса на выплату банили. Поэтому мне кажется что если с другого компа я буду региться и делать такие ставки то около месяца они будут мириться.

Да хоть год ставить можно. Зашевелятся как вывод запросиш.
 

Vanyaa

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу анонимности и прочих фокусов с айпи, лучше всего интересоваться у кардеров. Сам в свое время кое какие вопросы по этой теме у них уточнял
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Есть такая штука - виртуальный комп, этой штукой пользуются очень часто те, кто профессионально занимается бонусхантерством.
 

serg2020

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как добиться анонимности в сети, в целях открытия нескольких аккаунтов в одной букмекерской конторе? Кто какие способы знает? Может у кого-то есть такой опыт. Нужен реально действующий способ. Или выход один - интернет-кафе?


Используй соксы и VPN.
Погугли, если не разберешься, напиши, помогу.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Используй соксы и VPN.
Погугли, если не разберешься, напиши, помогу.
Да я уж очень много инфы по этой теме перелопатил. Нет единого мнения, что это помогает. Да и блин все очень сложно для рядового юзера. А вот насчет виртуальной машины там вроде проще. Она точно помогает?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Помогает, но тоже не вечна.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогает, но тоже не вечна.
А конкретно моей ситуации не в курсе это поможет? Они точно вычисляют не по IP. Т.к. у меня динамический и я играл с двух разных компов(неделю с одного, неделю с другого). У этой виртуальной машины что и IP и MAC адрес другой будет?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поменяются несколько последних цифр - на недельку хватит.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
несколько цифр MAC адреса?
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
serg2020, вычислить могут, с чего бы и как бы ты не заходил в инет, но это вопрос денег и времени, поэтому за такую фигню фон на тебя точно не попрет, используй вирту.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
serg2020, вычислить могут, с чего бы и как бы ты не заходил в инет, но это вопрос денег и времени, поэтому за такую фигню фон на тебя точно не попрет, используй вирту.
А ты сам пользовался? Что достаточно только виртуальной машины? Без прокси, VPN и т.д. Я вот не пойму у виртуального компа будут другие сетевые данные? И что если первую вирту вычислят, то можно просто установить другую и все?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Парень, тебе надо не на этом форуме обсуждать данную тему - всё что мы знали, сказали. Зайди на форум по сетям, железу - там спецы объяснят как лучше сделать.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Так почему столько времени они терпели мою нечестную игру? А следующие аккаунты после первого же запроса на выплату банили

неужели тяжело догадаться что нужно делать чтоб не банили сразу???

кроме основной ставки делать еще ставки...и проигрывать...фону, сливать банк до нуля, никаких заказов на выплату, потом снова депить и снова проигрывать - так намного дольше на плаву будешь держаться
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот тут ты не прав. Я тоже так думал. С первого кошелька так и играл. Плюс был вообще небольшой. Так забанили быстрее, чем второй кошелек, с которого я стабильно каждый день или раз в два дня заказывал нормальные суммы. Так что не поймешь, как они там банят.
 
Сверху Снизу