• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 41

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И вообще, правда, наверное, и в самом деле надо уже в личку дальнейшие междусобойчики переносить. :)
какая личка может быть тут? поздно уже с личкой... раньше нужно было думать, а не по-детски тут совсем вести и прикалываться над форумчанами..считая их за недалёких, которые схавают всё.
тут всё обсуждение прямое отношение к проекту и к теме...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
bond777, Сергей, что у проекта были проблеммы - это очевидно, что удалось найти спонсора и влить деньги для дальнейшей работы - то же очевидно, и это хорошо, люди еще получат пару выплат, но и эти деньги закончатся, а в том , что новые депозиты будут я сильно сомневаюсь, просто продлили агонию
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Неужто САМ? :biggrin2: Проект админит? :biggrin2: Ну, я думаю поняли, КТО. :biggrin2: Неужели? :biggrin2: Как приятно. :biggrin2: В таком проекте, если его САМ админит, надо до последнего сидеть, как бы ни админил и насколько бы выплаты не задерживал. Дела у человека государственные, а мы тут "выплаты, выплаты", регламент нарушать не сметь! :biggrin2:
нет:)
это ВВП - Всем Всё Платится... слоган от Мавроди))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А кто Вам сказал что там БлокДДос?
Я не разбирался, почерк тот же. А о БлокДосе наслышан давно, но увы я на выбор хостера никак не влияю.
Вы говорите что у админа стальные яйца, в таком случае человек с такими яйцами не будет кому-то должен.
Вы не поняли принципа. Сам запуск подобных проектов это всегда риск и для админа, т.к. часто админы закрывают проекты и в безубыток, и даже в убыток. Поэтому намного удобнее разделять риск потери за счёт возможной будущей прибыли. На форексе тоже часто удачные трейдеры принимают в долю стартового депозита, за счёт 50% деребана будущей прибыли. А админ всегда всё возвращал нормально, без проблем. Это очередное его творение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Сергей, что у проекта были проблеммы - это очевидно, что удалось найти спонсора и влить деньги для дальнейшей работы - то же очевидно, и это хорошо, люди еще получат пару выплат, но и эти деньги закончатся, а в том , что новые депозиты будут я сильно сомневаюсь, просто продлили агонию
в смысле, проблемы ещё в стадии предстарта что ли?)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
vitamir, да-да, спасибо, умеете вы поддержать тех, кому вы вроде как сочувствуете :rolleyes:
Еще раз:
Может хватит уже у людей здесь деньги!!!
Сколько можно??? Оставьте этот проект в покое, дайте уже работать!!!! Или не работать, но без вас!!! И вашей "горячей" "поддержки"!!!
это ВВП - Всем Всё Платится... слоган от Мавроди))
Тоже неплохо. :biggrin2: Поглядим, на какой срок хватит этому проекту на все-все выплаты. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сколько можно??? Оставьте этот проект в покое, дайте уже работать!!!! Или не работать, но без вас!!! И вашей "горячей" "поддержки"!!!
а зачем вы в мутный проект, у которого очень напряжённая тема с самого старта, сделали повторный вклад то? ну это так, риторический вопрос:)
это ответ на ваш пост...

вон, Сифа и то ретировалась...

и повторяю свои слова, сказанные ещё на старте, что админы тут фастовики, долго не привыкли работать. у них прошлые проекты фасты все...и мало работающие. ну средники, если и были, то фигня явно какая-та.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
прчём тут блокдос?? нормально всё с блокдосом. и там другой хостинг, если что.
вас что, тут поломали и деньги увели?
Многих за последнюю неделю поломали, и этот проект не исключение. Ломали именно со стороны хостера, и это уже доказано, но это никак не отразится на проекте, т.к. имеется солидная денежная "подушка".
expert-money, и вот как раз я тут не ввожу в заблуждение. не надо ля-ля тополя. админ, блин, должник...и теперь бедный батрачит на вас проекты штампует, чтоб с вами рассчитаться...во как прикольно то придумано... а вы ни какого влияния не имеете. типа в сторонке стоите, да ещё и вклады делаете в проект, который создан, чтоб с вами по долгам рассчитаться...что за бред такой весёлый... ну смешно, спасибо. вы что, форумчан за идИотов совсем считаете.
Админ не должник в стандартном понимании этого слова, а управляющий инвестициями, если хотите. Не я один такой, иногда запуск проектов инвестируют целые ПУЛы. И не надо притворяться овечкой, типа вы этого не знаете и никогда не слышали. Я не пляшу ни под чью дудку, и могу говорить, что считаю нужным и знаю. Может многим тут откроются глаза на некоторые моменты ... ну в этой индустрии так и есть, кому-то раньше, кому-то позже.

ну будьте профессиональнее, ё-моё. что за детский сад тут устроили...я не я админ. я моя с краю стояло, но оно мне задолжало.
Я и не админ, и отношения к проекту не имею. Я всего лишь один из инвесторов, кто данный (а может быть и не только этот) проект финансировал. И исход этого проекта мне неизвестен, так же как и вам. Именно поэтому я поддерживаю развитие проекта личным своим депозитом и он не имеет ничего общего с инвестированными деньгами в работу админа. Не я, так другие его будут финансировать. Возможно деньги ушли на запуск пары проектов, этого я знать не могу, но именно этот проект именно этого админа.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
StellaSV, во всем есть мера, я действительно был рад, когда вы получили назад свой депозит, вы сами решили повторить еще раз, не обессудьте, пудрить мозги дальше, чтобы втянуть сюда людей не прилично
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
bond777, Сергей, что у проекта были проблеммы - это очевидно, что удалось найти спонсора и влить деньги для дальнейшей работы - то же очевидно, и это хорошо, люди еще получат пару выплат, но и эти деньги закончатся, а в том , что новые депозиты будут я сильно сомневаюсь, просто продлили агонию
Витамир, а вы бы лучше молчали, т.к. Ваша личная заинтересованность в СКАМе проекта в теме обсуждалась, и именно Вы заинтересованы, чтобы проект соСКАМился. Иначе Вам придётся выплатить спор Ричмонду :biggrin2:. Так, что дальнейший Ваш тролинг можно считать целью заработать сто баксов :wink2:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
короче понятно всё...
ладно, продолжайте дальше штамповать быстрофасты свои...финансисты-админы.
не буду я озвучивать, бог с вами.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
expert-money, я их уже заработал:
Date : 2013-03-01 14:10:23
From/To Account : U552xxx (Richard)
Amount : 100.00
Currency : usd
Batch : 133734059
Memo : Просрал спор)

Ричмонд с честью признал , что это шлак, жму ему руку
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а зачем вы в мутный проект, у которого очень напряжённая тема с самого старта, сделали повторный вклад то? ну это так, риторический вопрос
Повторный вклад сделан именно потому, что недоброжелатели проекта (а он мутный только этим (имхо), и ничем более) были настолько навязчивы в своих советах этого НЕ ДЕЛАТЬ, что даже у меня проснулось желание поступить по принципу "назло маме отморожу уши", или, ближе к данной ситуации, "назло Гуру сделаю по-своему!" При этом надо учесть, что бунтарство - почти самая последняя составляющая моего характера, мне ближе компромиссы и желание согласиться с кем-либо, тем более если советуют что-то разумное. Но этот проект без малейших на то оснований с самого старта такой отборнейшей грязью поливают уважаемые вроде бы люди, что тут и святой, на мой взгляд, мог бы взбунтоваться. Я рискую не последними. Мне их жалко, они мне дороги, но поступить в данной ситуации иначе было бы все равно, что согласиться с такой линией поведения, которую продемонстрировали здесь Витамир, Тигр и еще некоторые. Я не могу с таким согласиться. Лучше деньги (не последние) потерять, чем с таким согласиться. Ну, сказали бы они один, ну два раза в самом начале - дескать, не выглядит проект способным к долгой жизни - это было бы правильно, я и сама часто так делаю. Но изо дня в день поливать здесь все грязью :mad: Нарочно создавать напряженку в теме :mad: Как будто им именно за это и платят - чтобы грязь лили и побольше, и погуще. :mad: Вот такая правда, моя личная.
Заметил кто-нибудь, что этот повторный депозит был довольно поспешным? :) Я опасалась, что, если позволю себе подумать еще 1-2-3 минуты, я смалодушничаю, и переведу деньги на карточку своего банка (через обменник, конечно). Но я сделала по-другому, и пусть теперь дальше будет что будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, и хватит уже рассказывать байку про спонсорство админов...типа, моя хата с краю, я тут просто рядышком постою, а долю положите в почтовый ящик.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
пудрить мозги дальше, чтобы втянуть сюда людей не прилично
Не прилично вести себя так, как вы ведете - без конца прессовать инвесторов и капать людям на мозг. :mad:
Ричмонд с честью признал , что это шлак, жму ему руку
Можно надеяться больше не увидеть вас в этой теме? :mad: Вы заработали, дайте и другим заработать. Или потерять, но в спокойной обстановке. :mad:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Я опасалась, что, если позволю себе подумать еще 1-2-3 минуты, я смалодушничаю, и переведу деньги на карточку своего банка (через обменник, конечно). Но я сделала по-другому, и пусть теперь дальше будет что будет.

вообще-то это был голос разума
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я и не админ, и отношения к проекту не имею. Я всего лишь один из инвесторов, кто данный (а может быть и не только этот) проект финансировал. И исход этого проекта мне неизвестен, так же как и вам. Именно поэтому я поддерживаю развитие проекта личным своим депозитом и он не имеет ничего общего с инвестированными деньгами в работу админа. Не я, так другие его будут финансировать. Возможно деньги ушли на запуск пары проектов, этого я знать не могу, но именно этот проект именно этого админа.
Ну давайте откроем несколько козырей тогда "этого странника админа" и я укажу на прямую связь Вашу с ним.
1) Captatrix - он же speedyyboy - он же еще куча имен, фамилий, ников, логинов. Не так ли?
2) Он же - админ нашумевшего проекта Jewel Shine
3) Он же Ваш напарник по Antique Pictures и Jewel Shine. Напоминаю всем кто забыл, как эксперт палился в теме Jewel Shine и разогревал публику с 1000$, из-за этого и стали литься туда деньги.
4) Он же не последний человек из команды админа проекта Dorado-Team, нашумевшего в 2011 году.
5) Он же, млм-ный админ таких проектов как : "Magic Berries" и других.
6) ....Еще много чего есть, но я не буду произносить других имен (точнее имени 1 женщины), причастной к данному проекту.

Это?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Не знал бы некоторых из вас, то подумал бы, что за утопление этого проекта заплатили :biggrin2:. Сами перечитайте всю темку, и со стороны посмотрите, как реально тролят те, у кого нет ни вклада, ни проблем с выплатами. Бонд, а каково будет перед вкладчиками и посетителями ветки, если проект и дальше будет нормально работать и радовать не один месяц? Может тогда напишете в теме что-то типа "Извините меня, я ошибся в своих прогнозах... " ? :biggrin2:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не знал бы некоторых из вас, то подумал бы, что за утопление этого проекта заплатили
Я тоже так думаю, на полном серьезе :mad:
каково будет перед вкладчиками и посетителями ветки, если проект и дальше будет нормально работать и радовать не один месяц?
Это уже вряд ли будет, уже утопили. :mad:
а это называется истерика
А вы чё, еще и врач, эксперт по психическим расстройствам? :biggrin2:
 
Сверху Снизу