• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 43

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
никто разумный вкладчик никогда не сделал бы повторный вклад в данный проект при такой ситуации.
А кто сказал, что я разумный вкладчик? :biggrin2: Я - начинающий инвестор, мне пока все вокруг интересно и любопытно. :biggrin2: Пойду вот сюда - ну-ка, что из этого выйдет? :biggrin2:
отвечу вам снова вопросом своим...ну зачем вы сделали повторный вклад?
В первом ответе я искренне все написала - хотите верьте, хотите нет. Так что, не нравится ответ, не задавайте вопрос. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давайте поступим по другому! Перед свидетелями Вы сейчас пообещаете, что когда будет собираться следующий ПУЛ для финансирования какого-либо проекта
ну какие нафиг могут быть пулы финансирования в фастах то?? и вот проектов, как этот?? ну о чём вы вообще тут в этой теме? зачем в сторону уводить?
я ещё поверю, что тот же Бенсонюнион реально готовился группой людей с совместным серьёзным финансированием...
но не фасты же быстроскамные и такие вот средней паршивости проекты)) да одиночка админ спокойно штамповать может такое...ну максимум на пару с корефаном каким-то своим, дружбаном...чтоб посменно напрмиер работать и выплаты круглосуточно делать, почти без перерывов:)

не нужно меня "лечить", Эксперт-мани. я тоже немало познал узнал в хайпах за все эти годы. и как админят подавляющее большинство проектов, в курсе в общих чертах. чаще всего, админы одиночки...у которых есть свои уже дизайнеры постоянные и программист. ну иногда бывают на пару работают некоторые.
ну а у вас тут похоже, совместное финансово-техническое сотрудничество.
доля не доля, моё не моё...
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
В первом ответе я искренне все написала - хотите верьте, хотите нет. Так что, не нравится ответ, не задавайте вопрос.
Стелла, Я Вам верю и честное слово, не знаю совсем Вас, но после Ваших постов уважаю. желаю только профита Вам. :)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Ох, ничего себе у вас тут... Я все понимаю, но зачем отношения выяснять здесь, а не в личке? Или просто тему в ТОпе держат?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
AragornEllessar, а где вы тут выяснение отношений увидели? всё по теме...
конкретного проекта и вероятных прошлых проектов этих же админов.
сами виноваты, так грубовато сработали с самим проектом и на старте в самой теме.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
AragornEllessar, Идет грубо анализ текущей ситуации, возможности кидка со стороны данного админа, все минусы проекта, кто есть, что делал, зачем, намерен ли платить и много чего еще :) А выяснение отношений это если бы мы ругались, тут спокойно всё, один эксперт воду мутит.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
AragornEllessar, а где вы тут выяснение отношений увидели? всё по теме...
конкретного проекта и вероятных прошлых проектов этих же админов

Да я без претензий на самом деле:) Только проекту пользы от этого не будет от таких "разборок". ИМХО, конечно же.
Админов, особенно скамных, нужно выводить на чистую воду, согласен. Но если делать это в теме, то только оперируя фактами, мне кажется. А подобные разговоры может лучше в личке вести.
А увидев такие разговоры, админ может реально принять решение соскамить проект, так как посчитает, что таким образом проект утопить решили.
Но, опять же, это мое только мнение:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
вот зачем вы это делаете? зачем вы продолжаете такое писать? вы меня за придУрка совсем считаете? доля не доля...ё-моё. я не я, игрушка не моя...но если что, я тут пробегал и игрушку эту ронял.
просто замолчите...
все уже тут всё поняли, кто админы и какие предпочитают делать проекты...
умнее в след. раз будьте.
а то ещё в фасте Джевеле грубовато так засветились вкладами штукарями вдруг, при этом никогда ранее не видно вас было в фастах с вкладами. это в фастах то, жуть))
мягче, плавнее нужно работать;)
ОК, моё предложение будет ниже, но Вы публично извинитесь на форуме или сразу можете признавать, что Вы ещё многое о хайп-индустрии не знаете. Варитесь в какой-то одной компашке админов и думаете, что вся индустрия так работает, а нет оказывается :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да я без претензий на самом деле:) Только проекту пользы от этого не будет от таких "разборок".
проект умер ещё на старте, когда его похоронили своим, мягко говоря, неумным поведением создатели сего проекта.
после этого какие-то вроде вкладчики, а может и не совсем вкладчики(особо это тут неважно) зачем то упрямо вкладывались... и после возврата вкладов, кое-кто ну так упрямо снова вкладываются... при этом кричат, зачем вы мешаете, у любдей тут вклады...что явно смешно слышать, когда уже дали возможность вывести:biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну какие нафиг могут быть пулы финансирования в фастах то?? и вот проектов, как этот??
Джевел тоже финансировался группой людей, которые не имели ничего общего с админством. Только в первую неделю на рекламу ушло более 12тыс на баннеры, это невозвратные средства! А за те две недели, что Джевел проработал он собрал порядка 40к остаточных средств, из которых 12к ушло на выплату ММГПшникам, часть как доход инвесторам финансировавшим проект и остальное админ-группе. А если бы не МЛМные забеги, то админ спокойно мог закрыть кошели на значении 50к за две недели. А вроде выглядел проектик всего на штуку баксов с натяжкой со всеми потрохами ....
я ещё поверю, что тот же Бенсонюнион реально готовился группой людей с совместным серьёзным финансированием...
Некоторые фасты имеют в разы больше затратную часть, чем тот же Бенсонюнион. Так, как Бенсон может себе позволить "развалочку", а в фастах надо все деньги и сразу ...
но не фасты же быстроскамные и такие вот средней паршивости проекты)) да одиночка админ спокойно штамповать может такое...ну максимум на пару с корефаном каким-то своим, дружбаном...чтоб посменно напрмиер работать и выплаты круглосуточно делать, почти без перерывов
Кто-то так и делает, а кто-то выбирает пути проще и безопаснее. У этого админа профит не главный критерий запуска проекта, у него хобби такое, если хотите ... но почти всегда у него проекты закрываются в профит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ОК, моё предложение будет ниже, но Вы публично извинитесь на форуме или сразу можете признавать, что Вы ещё многое о хайп-индустрии не знаете. Варитесь в какой-то одной компашке админов и думаете, что вся индустрия так работает, а нет оказывается :biggrin2:
давайте не будем о глобальном, ок?! я в курсе что, сильные серьёзные проекты создаются несколько по-другому, чем обычный ширпотреб.

мы тут конкретно про данный проект и ваше отношение к нему, а также предыдущие фасты от данного админства.
уж тут не надо про серьёзные там какие-то пулы рассказывать.
уже не смешно становится.

добавлено через 1 минуту
expert-money, прекращайте демагогию разводить. про фасты мне тут ещё рассказывать будете, какие там финансы)))

речь про этот проект и фасты в прошлом данного админства.

добавлено через 9 минут
expert-money, а может вы, вообще, самый главный банкир в тайном Пуле всех хайпов? а то уже с ваших рассказов, начинает это казаться.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А за те две недели
6 дней если не изменяет память мне.


Джевел тоже финансировался группой людей, которые не имели ничего общего с админством.
Надоело мне, вы еще скажите что все фасты за 500$ тоже финансируются группой людей. Чушь несете!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
фаст elegant-income.com тоже вы финансировали?)
неее, не админили, не соадминили, нет конечно же, финансировали, само собой) с краю просто стояли.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
мы тут конкретно про данный проект и ваше отношение к нему, а также предыдущие фасты от данного админства.
Я не понял, а ко мне какие вопросы или претензии? Я к этому проекту имею такое же отношение, как один из банков, инвестирующий в стартапы. Учитывая специфику данной деятельности у нас свои условия возвращения "кредита", а у админа на кону репа. Так, что можно считать меня венчурным инвестором, и по совместительству независимым вкладчиком, т.к. у меня нет гарантий возврата моего вклада.
И о прошлых проектах этого админа тоже не стоит в этой ветке упоминать, хватит и того, что он вернул 12к вкладчикам из ММГП и обещал вернуться с красивым проектам, что и сделал. Думаю дальнейшее обсуждение в этом русле не имеет смысла.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не понял, а ко мне какие вопросы или претензии? Я к этому проекту имею такое же отношение, как один из банков, инвестирующий в стартапы.
а, это теперь так называется соадминство в хайпах...банкир хайпа. хорошо, буду знать.
ладно, всё в этой теме уже понятно.
однако, Эксперт-мани, вы удивили очень:)
интересно, правда, когда ж вы у нас тут банкиром успели стать. с лета прошлого года, как я понимаю.
а в ЧИФе тоже банкиром были?

админы, оказывается, все без денег несчастные шарахаются... без банкиров со стороны ну никак не могут работать. особенно, в фастах)))
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
6 дней если не изменяет память мне.
Тем более. Покажите мне того админа, который с 500 баксами в кармане на фасте за 6 дней 50к поднимал? Это невозможно.

Надоело мне, вы еще скажите что все фасты за 500$ тоже финансируются группой людей. Чушь несете!
Не важно сколько стоит проект, важно сколько денег есть на его раскрутку! А на раскрутку, особенно фастов, для гарантированного профита часто надо очень и очень много денег. Мы говорим о соответствующем профите, а не о парочке тысяч на девок админу-студенту.
8 из 10 моников - лохотронщики, которые зачастую даже статус менять забывают, но очень даже с радостью принимают плату за баннеры парочку килобаксов. Так, что не всегда на моны можно рассчитывать. Но это уже ОФФтоп.
фаст elegant-income.com тоже вы финансировали?)
неее, не админили, не соадминили, нет конечно же, финансировали, само собой) с краю просто стояли.
Нет, этот проект я не финансировал, но ходили слухи о причастности этого админа к нему. Правда в теме сделали админом совсем другого человека. Мне копаться в этом не интересно, проект меня не заинтересовал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тем более. Покажите мне того админа, который с 500 баксами в кармане на фасте за 6 дней 50к поднимал? Это невозможно.
админ Ойлфондплаза, так просто на вскидку пример... ну не с 500 баксов конечно, не утрируйте. но и однозначно из своих ресурсов.
просто есть админы разного уровня.
 
Сверху Снизу