• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 73

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИМХО, ему просто не дали работать! Если бы такие, как Бонд высказали свое мнение ОДИН раз - в самом начале, максимум два раза - еще когда-нибудь потом, он еще мог бы прекрасно отработать. Но такие, как Бонд...
... Так что мог проект поработать, еще как мог, но "профи" не дали. "Спасибо" им от меня самое задушевное! :diablo00: :m1537000:
админы тут сами виноваты, спровоцировали на провал сами себя своим поведением.
меня лично вот этот наглый пост спровоцировал в самом начале
Бонд, во первых, я никогда не говорил о каких-то туалетах! :q-nono:, а во вторых сотня баксов ещё не те деньги, которые я не могу себе позволить вложить в проект. Тут за снятую квартиру надо платить 1,2к в месяц :t-1doh:. Что-то попахивает анти-пейдпостом ... при чём синхронно с нескольких фронтов.... Это уже становится интересно ... или учуяли конкуренцию, или ... не заплатил админ? :biggrin2:
Чувствую в теме будет горячо :d-thumbup:
совсем уже оборзели и страх потеряли.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Народ желает, чтобы его предупреждали ОДИН раз. Далее каждый делает свои выводы и принимает собственные решения. :)
А когда один предупредил раз , другой предупредил раз , третий раз ... . Поверьте здесь напраслину никто гнать не будет , если проект не понятен , он просто будет без комментов
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
а зачем они трафик то нагоняли из Армении и Азербайджана?

Трафик просто так не нагонишь, чтобы Алекса проиндексировала.
ИМХО, самый логичный вариант: те, кто был в курсе создания этого проекта - сами заходили на сайт постоянно, пока проект лепился. Соответственно, они из Армении и Азербайджана.
Но это я так думаю. Не факт, что так есть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Господи,
а зачем они трафик то нагоняли из Армении и Азербайджана?
да ничего тут не крутили, не того полёта админы, со средниками не могут вообще работать.
алекса верно показывала. и Тигр очень точно подметил! я ж пост чуть выше показал, что на старте пошёл активный спам по хайп-скайп чатам...а там как раз много этой публики с армении, азербайджана...млмных стад...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Потому что он на американца не тянет :lol:

Да, Тайлер скамерюга тот еще. До сих пор, наверное, на меня зуб точит после того, как я спалил перед форумчанами, что "Волшебные ягодки"(скам грязный) в МЛМ-разделе - его проект был.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Это врятли:) Вы точно разделы попутали:)

Не попутал, к сожалению. У них - Тайлер и Ко - проект был Семерки вроде бы. И им подушка фин. нужна была для выплат. Они Ягодки и запустили. Тысячу собрали тогда на них.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, Тайлер скамерюга тот еще.
ну он и сам в этом сознаётся:)
Прочее
Награды, сертификаты, портфолио, проекты
Проектов много, по известным причинам не буду публиковать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Народ желает, чтобы его предупреждали ОДИН раз.
а ты за народ не говори:mad:
говори за себя
Сообщение от StellaSV
ИМХО, ему просто не дали работать! Если бы такие, как Бонд высказали свое мнение ОДИН раз - в самом начале, максимум два раза - еще когда-нибудь потом, он еще мог бы прекрасно отработать. Но такие, как Бонд, ходили почти каждый день в тему ныть "ахахах, сегодня не скам??? Ну, значит, скам будет завтра." На завтра: "ахахах, сегодня опять не скам???? Ну, завтра-то уж точно!" Поэтому все так вышло. Так что мог проект поработать, еще как мог, но "профи" не дали. "Спасибо" им от меня самое задушевное!
а что профи админа за яйца держали?
да и у админа яиц нет:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а ты за народ не говори:mad:
говори за себя

а что профи админа за яйца держали?
да и у админа яиц нет:crackup:
вот за что мне Тигр нравишься, так часто ёмко и метко как ляпнешь, молодец:biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ashtonrose Посмотреть сообщение
Господи,
а зачем они трафик то нагоняли из Армении и Азербайджана?
http://macalister.moikrug.ru/

Потому что он на американца не тянет
Нет дорогуша! Думал свой профил поменять и прикольнуться со всех?! Но ты не подумал, что у нас есть исходник твоего профиля, и вот он!:



А ещё фотки некоторые:






Поэтому стартовый трафик был именно из БАКУ!!! Ты уже нагло над всеми издеваешься?! Есть полный твой адрес, и как я в США поехал на разбор полётов, так же и в Баку ещё съездить могу. Всему своё время.
 
Последнее редактирование:

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Ппц еле осилил такой объем. Могу сказать только о себе, сам как новичок купился и кружок отбегал, да и диз понравился.
По моему все испортили слишком навязчивые споры группы поддержки с топами, ну и провокация их дальнейшего развития...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
бонд,обижаешь
ляпнешь:mad:
я обьясняю популярно,чтоб все поняли-от пионера до пенсионера:)
да ну, я ласково и по-доброму:) даже и в мыслях не было обидеть. что ты)
ну хорошо, не ляпнешь, а отмочишь:biggrin2:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сверху Снизу