• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 72

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Самое главное, что он потом ЧИФ-2 не замутил, вот там бы скамермоней народ бы подразвел многих, написал бы, что с ним связался его "аплайнер" и далее бла бла бла...возрождение уникального ЧИФА:rolleyes: Опять бы себе ссылку на блог в подписи поставил, где блог бы он модерировал, ну а дальше вы знаете что бы было:i-yes:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Всё приходит с опытом. Зачастую, када кругом зачёт, потом шлак. Многое от админа зависит.

мы живём в реальном мире, здесь нет ничего идеального.
Поэтому и не будет кругом ЗАЧЁТ

( вот все почему- то тащатся от проекта Бенсон Юнион, а мне очень не понравился их ролик-фальшивой какой-то. Они даже не носители языка)

добавлено через 5 минут
диз-так себе
сервер выделенный-это стандарт
тексты корявые-минус
планы-так себе
стата для средника-жирный минус
агрессия в теме-два жирных минуса



вы имеете в виду агрессия в топике, посвященной теме? ну мало ли-кому то нравилось:e-clap:, а кому-то нет:wallbash:..разве это показатель?
И вообще-это только здесь на русском форуме такие все "разговорчивые и дисскусии ведутся", я посетила английский форум-скукота-просто выкладывают скрины и пишут, что платит..

А то что тексты корявые..вон новый малазийские проект тоже с корявым английским, однако народ несет в него денежку.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Самое главное, что он потом ЧИФ-2 не замутил, вот там бы скамермоней народ бы подразвел многих, написал бы, что с ним связался его "аплайнер" и далее бла бла бла...возрождение уникального ЧИФА:rolleyes: Опять бы себе ссылку на блог в подписи поставил, где блог бы он модерировал, ну а дальше вы знаете что бы было:i-yes:
Так , а что у нас здесь детский сад , что ли , каждый решает для себя сам куда идти , куда нет. По крайней мере никто наверное не откажет в просьбе прокомментировать какой нить проект
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ты не умничай.. иди сам лесом..массовик-затейник..
поговори еще немного
до вечного бана и статуса мошенника немного осталось:cool:
это какие же куриные мозги надо иметь чтобы поднять вой когда дизайнер нагрел на 50 баксов
если сифа из за 50 баксов удавится готова,то кому она даст заработать?
каждый выплаченный бакс она наверно как от сердца отрывает:)

письмо от lintrix :"Не было чем заняться на работе так что доделал ваш дизайн и поигрался немного с банерами.
Также мне бы хотелось решить вопрос с оплатой моих трудов.


мой ответ: "Здравствуйте, Алеша! Вы немного невнимательны..в отсеках планов , исправьте..еще раз планы.
по поводу оплаты: 50 диз и 20 банеры.
Ваш номер счета, пожалуйста..лучше в либе....
оплата сразу после исправлений ошибок и прихода шаблона в полном обьеме мне..на почту..
кстати..где Ваш личный линк на сайте? я же сказала, что реклама обязательна, что диз от Вас..хотя бы название сайта..ну, что-нибудь такое, что бы Вас узнавали и шли к Вам..
p/s: и прошу не переживать за оплату, ход Вашей дизайнерской мысли мне понравился..думаю, что это - не последняя Ваша работа для нас..

Планы поправил.
Насчет банеров вы ничего не сказали, но надеюсь потому что вы смогли найти те которые вам понравились .Водяные знаки на них я не налаживал передал вам их сразу в исходном виде так что они ваши, пользуйтесь.
Я весьма рад что вы так заботитесь о моей стремительной пиар раскрутке но давайте это обсудим уже после оплаты.
Мой счет Liberty Reserve U9671652

lintrix : "После перевода средств вышлю вам исходники шаблона для установки на скрипт Hyip Manager Pro на вашу почту.


мой ответ: "Вы уж извините, но оплата сразу после прихода шаблона в полном обьеме мне на почту, это не обговаривается.

Был прецендент. Позже, покажу, что мои условия - "сначало шаблон - потом оплата"- небезоснователен."

lintrix: То что вы не намерены платить я уже понял

мой ответ: Payment Mode
Account

Date
04/17/2012 17:39

Batch
91847827

From
U891*** (kozanostra)

To
U9671652 (Alex)

Amount
$20.00

Memo

Payment Purpose
Other

добавлено через 13 минут
lintrix :Я вас переводить 20$ не просил...могу вам их вернуть.....уникальный дизайн 20$ нестоит

мой ответ:И тем не менее я таки оплатила! не хотите давать шаблон - дело Ваше...

я сказала, что диз оплачу..рискните..посмотрите..если нет..значит, в моем лице Вы потеряли постоянного клиента...решать Вам..а терять постоянно деньги я тоже не хочу..

lintrix: Переведите оставшиеся 30$ и я вам скину дизайн...где вы еще сможете купить уникальный дизайн с банерами за 50$ ?

мой ответ: Payment Mode
Account

Date
04/17/2012 18:16

Batch
91850998

From
U8910689 (kozanostra)

To
U9671652 (Alex)

Amount
$30.00

Memo

Payment Purpose
Other


lintrix: с этого и стоило начать а не портить мне настроение и трепать мне нервы (И так хватает кому)
молчание, работа на почту не приходит!

мое письмо ему :и где шаблон?

потом молчание почти минут 30...


lintrix:сейчас скину...к вам вопрос вы будете его ставить на лицензию? кстати и на какой хостинг если не секрет это нестоль критично но всеже...

мой ответ: да..на лицензию..а с хостом програмер разберется.. я не в курсе..это не по моей части

и дальше только мои письма, которые остались без ответа...

"что так долго-то? или я шаблон не увижу?"

следующее мое письмо через 20 минут

"алло!почему молчите?"

еще через час мое письмо

"Или верните деньги или отдайте шаблон! Иначе на форуме в моей подписи, и в вашей теме будет соответствующяя реклама о мошенничестве. Администрация форума также будет знать об этом!"


вот все, собственно..


__________________________________________________ ___________________

дальше я поняла, что деньги тупо украдены и ничего я не получу..потому написала в поддержку о мошенничестве со стороны lintrix

--------------------------------------------------------------------------------

там, кстати и ваше имя упоминается в связи с этим проектом... в очень неприглядном свете...
а это что шантаж?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
дизайн? зачёт.
дос-защита-зачёт.
сервер выделенный-зачёт.
тексты корявые ( англ)- минус
планы-НЕ ТЕ-минус

что ещё я пропустила?
ИМХО, ему просто не дали работать! Если бы такие, как Бонд высказали свое мнение ОДИН раз - в самом начале, максимум два раза - еще когда-нибудь потом, он еще мог бы прекрасно отработать. Но такие, как Бонд, ходили почти каждый день в тему ныть "ахахах, сегодня не скам??? Ну, значит, скам будет завтра." На завтра: "ахахах, сегодня опять не скам???? Ну, завтра-то уж точно!" Поэтому все так вышло. И теперь не узнать, что было бы, если бы некоторые уделили этому проекту поменьше внимания, а еще лучше - обделили бы совсем.
Насчет админа-скамера. ВСЕ они скамеры!!! Без исключения! Кто-то скамится раньше, кто-то позже, вот и вся разница. Более того, админ, который уже не был когда-то скамером - это, как ни парадоксально прозвучит, самый опасный объект для вложений. Как и в любом деле - человек без опыта - это не очень хорошо. У кого-то и с первого раза всё супер получается, но у большинства все приходит с опытом. Так что мог проект поработать, еще как мог, но "профи" не дали. "Спасибо" им от меня самое задушевное! :diablo00: :m1537000:
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Вот сразу взял быка за рога
Но выводы же не сделаны..

Ну я, почитав первые комментарии, не полез, сделал выводы. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Насчет админа-скамера. ВСЕ они скамеры!!! Без исключения! Кто-то скамится раньше, кто-то позже, вот и вся разница.

Вот здесь не соглашусь. Есть админы которые до 0 работали , и даже в минус себе - репутация дороже.
Другое дело, что большинство "админов" приходит урвать с "влохов", потом проблемы, ремонт дидос и до свиднья.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ИМХО, ему просто не дали работать!
Кто ему не дал работать!!!!???? Когда проект стартанул, эксперт в чате одном помню все уши прожужжал и тут то я понял ху из ху стоит за проектом, да тут и невооруженным глазом эти ....... были видны, сами же себя и погубили, я в шоке на эксперта вообще, еще все на него зуб точат за кидок в ЧИФЕ, а он тут начал пиар акции новой лоховозки устраивать!!!! Однако большое самомнение у скамермоней:i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
StellaSV, А вот такие планы разве не насторожили?
Планы с одновременным возвратом депозита и процентов:

Ricci, Sebastiano
3.1% на 80 дней
2001$-10000$

Rembrant
3.3% на 110 дней
10001$-50000$

Cabanel
3,7% на 145 дней
50001$ - 250000$

Leonardo da Vinci
4.2% на 185 дней
250001$ и более
Чисто скамерский расклад
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
короче полное дерьмо
То, что дерьма здесь хватает - факт на 100%. Предполагал, но не думал, что на столько все гнило... Жаль.
админы если у вас еще что-то человеческого осталось, верните деньги пг-инвесту
В этом нет необходимости, я достаточно зарабатываю, чтобы не унижаться перед этими недоадминами. Вначале думал потребовать свой остаток, теперь нет никакого желания. Я заплатил "свою" цену и получил офигительные (пусть и не приятные) эмоции от прочтения данной темы. Это же как нужно прогнить, чтобы вписаться в такой блудняк и кидать открыто тех, с которыми постоянно общаешься, пусть, даже лично и не знаком?
Понимаю, что в хайпе одни - получают за счет других, но так откровенно всех кидать, поливать дерьмом, рыться в чужом белье, выворачивать на изнанку.... Видимо, это уже такой образ жизни и мышления у людей стал. Для них это привычно стало и нормой жизни.
Вообщем, я пас. Даже нет желания дальше следить за темой и быть невольным участником этого "откровения"...
:hi000000:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Вы имеете в виду, что слишком высокий порог для взноса депозита?
Не только порог , но и низкий процент возврата , а так же длительный период возврата , такие планы никак не вписываются в общую концепцию

добавлено через 1 минуту
А бонд всегда виноват :lol:
Вот просто потом когда налетаете на 2000$, начинаете ныть, а почему бонд вам не сказал...
Народ сам не знает чего хочет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я понимаю, что "глаз замылился" ( я уже тоже не удивляюсь цветующей вишне в феврале и вечнозелёным лужайкам), но всё таки?
дизайн? зачёт.
дос-защита-зачёт.
сервер выделенный-зачёт.
тексты корявые ( англ)- минус
планы-НЕ ТЕ-минус

что ещё я пропустила?:wallbash:
дизайн и легенда для средника - провальные.
контента почти нет нормального.
контактов нет расширенных.
офшорки прикупленной нет.
буржуи не пойдут в такой проект. а без буржуев средники быстро умирают.

и также с первых дней этой темы кое-какие из несколько постов
Денис Ричмонд, ну не знаю. Витамир вот пока сказал то, что есть. я даже с его постами согласен был.
и также говорю, что тут на 98% уверен, что админ фастовик... а такие не любят долго работать, точнее, не привыкшие.
и также согласен, что план с тупорылой минималкой в 2001 бакс явно замануха, в стиле как раз фастов))
нее. если с самого первого дня идёт массированная атака спамеров по скайп-чатам, то это однозначно "дурно пахнет":)
Владислав Сергеев, то, что буржуйские буратиносы этому проекту вообще не светят, это сразу ясно:) от проекта так и тянет снговщиной...
лучше б он всё-таки фастом его сделал. больше шансов на успех там было бы.
Честно говоря, не вчитывался даже. Для этого другие инструменты есть.
Читаем стили сайта antique-pictures.biz/style.css и что мы там видим:

В общем, никогда не понимал смысл бесполезных попыток скрыть истинную принадлежность проекта конкретному государству.
Админ, ты что не патриот что ли? :)
не знаю что тут выдающегося?
диз как диз
срипт простой
похоже что админ из фастов решил середнячок заделать
и алекса интересная

Azerbaijan

82.3%
Armenia

7.2%
ну и другие там же посты ещё...

( вот все почему- то тащатся от проекта Бенсон Юнион, а мне очень не понравился их ролик-фальшивой какой-то. Они даже не носители языка)
вот, поэтому вам ещё учиться и учиться... такие проекты, как бенсон, вообще, подарок раз в год появляются в среднем. там можно было со старта не думая вкладываться и на средне нормальные суммы.
 
Последнее редактирование:

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000
ИМХО, ему просто не дали работать! Если бы такие, как Бонд высказали свое мнение ОДИН раз - в самом начале, максимум два раза - еще когда-нибудь потом, он еще мог бы прекрасно отработать. Но такие, как Бонд, ходили почти каждый день в тему ныть "ахахах, сегодня не скам??? Ну, значит, скам будет завтра." На завтра: "ахахах, сегодня опять не скам???? Ну, завтра-то уж точно!" Поэтому все так вышло. И теперь не узнать, что было бы, если бы некоторые уделили этому проекту поменьше внимания, а еще лучше - обделили бы совсем.
Насчет админа-скамера. ВСЕ они скамеры!!! Без исключения! Кто-то скамится раньше, кто-то позже, вот и вся разница. Более того, админ, который уже не был когда-то скамером - это, как ни парадоксально прозвучит, самый опасный объект для вложений. Как и в любом деле - человек без опыта - это не очень хорошо. У кого-то и с первого раза всё супер получается, но у большинства все приходит с опытом. Так что мог проект поработать, еще как мог, но "профи" не дали. "Спасибо" им от меня самое задушевное! :diablo00: :m1537000:


StellaSV Если бы уделили меньше вимания, кинутых вкладчиков было бы в разы больше, и Вам не однократно советовали и намекали, что лучше воздержаться от вклада. А учитывая то, что Вы еще и на второй круг пошли при уже имеющихся проблемах и яростно защищали нападая на всех, кто не так что-то написал, это уже наводит на кое-какие мысли...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но мы же не можем проверить админа! или можем?
порой, админы сами себя палят аж уши горят:
Ну пока админа не видно, если это не должник :rolleyes:
как-то слишком уж тут по-детски палится:)
пользователь Captatrix имеет всего 9 сообщений. 2 первых сообщения его в вашей теме под занавес и как раз в вашу защиту там, ну несколько завуалированно было, типа с бухты барахты чел со стороны упал...но всё же, сообщения его были в вашу защиту. и теперь он здесь вдруг упал в тему также вдруг ниоткуда, не имея больше сообщений в других темах ранее за две недели. и также ваше тут странное появление после затишья длительного в хайпах.
ну как-то ну уж совсем бросается в глаза...
К вашему сведению даже не знаком с экспертом. Просто в свое время попадался спам в скайпе а потом пошел шум и гам. Вот и вставил свои 5 копеек. Насчет даты регистрации и минимального кол-ва сообщения - это своя история.
А мне пришивать можете хоть 22 AP - мне как то ваше мнение (кто так думает) фиолетово. Уже давно на форуме и привык к тому что :
1) Часть тут негативщиков голимые 20$ долларовые пейдпостеры.
2) Другая часть со статусом "топ мастер" 50$ долларовые пейдпостеры (плюс еще и на жизнь жалуются постоянно)
3) Третяя часть тупо поржать сидит на форуме и пофлудить, сообщения набить.
4) И 4 часть - адекватные вкладчики.

А в проект не делал деп по простой причине - как и все наблюдаю за развитием и не кидаюсь в пекло.

И слишком много оффтопа тут развелось, реально со стороны смотришь прикольно аж накинулись) уже и всех приплели)
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Сверху Снизу