• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 76

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,393
Реакции
9,566
Поинты
0.530
слава богу, мне тоже наверно бонуса не дали? так я оооочень дорого стою, 5000 баксов и не меньше. это только за первый месяц. во второй уже 10 килобаксов.
Вот это по нашему ,вот это тяжелая атлетика)))
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
По началу подписался на тему, но уже на 5-й стр., удалил. Зашел на моник, которым пользуюсь, и вижу - "платит", честно говоря был удивлен, так как статус был обновлен вчера. Даже не знаю, как это комментировать, но на темку подписался...У вас тут весело...
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
По началу подписался на тему, но уже на 5-й стр., удалил. Зашел на моник, которым пользуюсь, и вижу - "платит", честно говоря был удивлен, так как статус был обновлен вчера. Даже не знаю, как это комментировать, но на темку подписался...У вас тут весело...

да баталии тут кипят не шутейные, сегодня пол ночи читал, зато для новичков мнооооого полезной информации, ну а моники, это отдельная тема
 

Keeper Of Success

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
39
Реакции
98
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я тоже человек, и мне тоже нужен сон. Но чтобы вы все поняли, почему столько времени у меня забирает написание статьи, то я покажу некоторые детали, без упорядочивания которых, я не смогу полностью осветить всю картину событий. Во первых, для того, чтобы знать окончательно, кому когда и сколько, мне приходиться вот такое:



приводить вот в такой вид:



А во вторых анализировать тысячи логов вот такого вида:



Надеюсь вы понимаете, что физически суток для этого будет недостаточно, поэтому в ближайшие часы я постараюсь для начала выдать сухую статистику по проекту, чтобы вы увидели когда и какой проект нам оставили, и сколько мы потратили, чтобы он продолжал работать. А чуть позже я размещу статью, которая более раскрыто покажет, почему так и что вообще произошло с этим проектом и на форуме вообще, но для этого мне надо продолжить перелопачивать сотни часов переписок и чатов, а также поднимать всю историю сообщений, которая у меня сохранилась в мессенджерах. И ситуация слегка обнадёживает:



Пока не знаю деталей, но возможно это продолжение тех разборок, которые сегодня были в чате форумчан.

Ещё раз повторяю, постарайтесь не флудить в теме и спокойно дождаться той информации, которую я готовлю! Я взялся за это дело, значит я его доведу до конца, а дальше вы будете решать, кто прав, а кто виноват. А сейчас мне надо пару часов на сон.... сутки не спал.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
раз тема вызывает такой интерес, предлагаю вход сделать платным, а собранные деньги отдать пострадавшим :biggrin2:

думаю, что народ согласился бы на этот ход, интересно понаблюдать за развитием столь остросюжетного детектива)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Фотки Тайлера показали) Хорошо хоть не интимные:lol: Экс пыхтит, старается, непонятно только почему он админом себя не считает.
потому что он круче, чем просто админ. для просто админа, он слишком много знает. он над админами.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
будут как минимум два человека
Которые сейчас всё отрицают и хотят показать пострадавшими "финансистами". Я думаю из такой лужи им уже не выбраться. ИМХО.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
м дя, прикольно, сначала типа "коллеги", "партнеры", "дружбаны", "корефаны", а только жареным запахло, сразу все и всех сдавать, друг друга поливать грязью и перекидывать вину друг на друга, оооочень много нового узнал из данной темы, ждем продолжения с нетерпением
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
раз тема вызывает такой интерес, предлагаю вход сделать платным, а собранные деньги отдать пострадавшим :biggrin2:

Протестую!:mad: Я ещё ничего не заработала на этом форуме ( я имею в виду в хайпах)!! хочу читать бесплатно!:d-thumbup:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Все же для установления истины нужно выслушать обе стороны. Возможно то, что готовит expert-money и будет доводами другой стороны. Одно не вызывает сомнения что в потоке лжи, интриг и взаимных обвинений все-таки где-то есть правда.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
адеюсь вы понимаете, что физически суток для этого будет недостаточно, поэтому в ближайшие часы я постараюсь для начала выдать сухую статистику по проекту, чтобы вы увидели когда и какой проект нам оставили, и сколько мы потратили, чтобы он продолжал работать. А чуть позже я размещу статью, которая более раскрыто покажет, почему так и что вообще произошло с этим проектом и на форуме вообще, но для этого мне надо продолжить перелопачивать сотни часов переписок и чатов, а также поднимать всю историю сообщений, которая у меня сохранилась в мессенджерах. И ситуация слегка обнадёживает:
То есть вы не отрицаете, что к созданию проекта и к программистам имеете прямое отношение? :D В "проектах на будущее" поставить защиту то точно надо :lol:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
То есть вы не отрицаете, что к созданию проекта и к программистам имеете прямое отношение? :D В "проектах на будущее" поставить защиту то точно надо :lol:

А что мешает им зарегистриваться здесь на форуме по новой :hi000000: , создать себе чистую репутацию и "создать" новые проекты? какова защита от этого??? :fighting:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сверху Снизу