• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 79

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
это уже демагогия
у каждого свои мозги есть чтобы отличить зерна от плевел
а если мозгов нет,то хоть что пиши....

Ну, вот и я про это. Только разница в том, что если "старичку" что-то не понравилось, то не стоит писать, что проект шлак, УГ и прочее. А стоит указать именно на косяки без эмоций.
А пока так и происходит. Тем самым навязываете свое мнение.

добавлено через 1 минуту
А можно примеры привести? :)

Я думаю, не будем играть в игру - "Угадай, у кого из "старожил" есть свой моник, который выставляет статус "Не платит" проекту, которые отказался от услуг такого моника. И админ этого моника высказывает свое авторитетное мнение на форуме о том, что проект УГ"
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А можно примеры привести?
да тот же бенсон

добавлено через 2 минуты
Только разница в том, что если "старичку" что-то не понравилось, то не стоит писать, что проект шлак, УГ и прочее.
а вы видели в начале этой темы хоть один пост про УГ,шлак,скам и т.д?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю, не будем играть в игру - "Угадай, у кого из "старожил" есть свой моник, который выставляет статус "Не платит" проекту, которые отказался от услуг такого моника. И админ этого моника высказывает свое авторитетное мнение на форуме о том, что проект УГ"
ну вот и не играйте в эту игру совсем и не пишите, коль, не можете подтвердить конкретно на примерах подобные обвинения в предвзятости, заинтересованности или даже проплаченности всех старожил при написании в очередном проекте постов о каких-то косяках.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
ну вот и не играйте в эту игру совсем и не пишите, коль, не можете подтвердить конкретно на примерах подобные обвинения в предвзятости всех старожил при написании в очередном проекте постов о каких-то косяках.

Я написал про всех старожил? Это уже ваши инсинуации. Вас лично я ни в чем не обвиняю, как и Тигра.

добавлено через 1 минуту
а вы так просто пришли побалоболить или пофлудить:cool:
или посты набиваете?

Ну, почему же. Мне интересно, что здесь происходит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я написал про всех старожил? Это уже ваши инсинуации. Вас лично я ни в чем не обвиняю, как и Тигра.
ну мне значит показалось, что вы обобщали в своём посте. подумал, что по-умолчанию, вы уже считаете всех предвзятыми или засланными специально.
тогда ладно, показалось.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
61.590
ashtonrose, да вам книжки писать , на них вы будете более выхлопа иметь :)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
ну мне значит показалось, что вы обобщали в своём посте. подумал, что по-умолчанию, вы уже считаете всех предвзятыми или засланными специально.
тогда ладно, показалось.

Нет, нисколько. Я не говорил про всех. Просто знаю некоторых товарищей, которые злоупотребляют своей репутацией. Называть здесь не хочу только, дабы врагов себе не нажить :)
Да и для вас, наверное, это не секрет, что есть такие :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я думаю, не будем играть в игру - "Угадай, у кого из "старожил" есть свой моник, который выставляет статус "Не платит" проекту, которые отказался от услуг такого моника. И админ этого моника высказывает свое авторитетное мнение на форуме о том, что проект УГ"
ну так сразу и пишите-это к бонду и тигру не относится:)
это просто мои предположения которые не имеют никаких реальных оснований:crackup:

добавлено через 1 минуту
Называть здесь не хочу только, дабы врагов себе не нажить
если боитесь тогда совсем ничего не пишите и помалкивайте в тряпочку:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
ну так сразу и пишите-это к бонду и тигру не относится:)
это просто мои предположения которые не имеют никаких реальных оснований:crackup:

Выше Бонду ответил)
Не стоит так сразу принимать на свой счет предположения, которые не имеют каких-либо оснований, ведь вы не такие, да? :wink2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Когда корабль все же пойдет ко дну, он обязательно отпишеться.
видимо я не скоро тут отпишусь:lol:
отмалчиваться не собираюсь. А проект мне вначале действительно понравился. Что скрывать. И я действительно думал и хотел чтобы он работал долго. А тут оказывается крысы сожрали друг друга и начали топить самих себя.
Я много какие проекты хвалю. Беру на рефбек. Посмотрите мою тему по рефке. В таком случае надо мне причислить половину форума....но буду откровенен. Если бы я читал тему со стороны я бы сам себя причислил к админу. Как говорится оказался не в том месте и не в том время.
На счет админа. Я знаю админа. Еще я знаю админов всех проектов почти. Не лично. В скайпе или по почте. Работа у меня такая.
Так что высоко уважаемый slevin32 такие дела)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
61.590
Честно говоря , когда проект стали пиарить Эксперт , который в других средниках засвечен не был продолжительное время , а уж тем более Сифа , которая вообще редкий гость в средниках ... :dirol: А про админа , вообще одни эмоции :sa71:Сразу прошел мимо , изредка заглядывал в ветку , но ничего не писал
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
ну так сразу и пишите-это к бонду и тигру не относится:)
это просто мои предположения которые не имеют никаких реальных оснований:crackup:

добавлено через 1 минуту

если боитесь тогда совсем ничего не пишите и помалкивайте в тряпочку:rolleyes:

А в тряпочку рекомендуйте своим близким молчать, но не незнакомым людям, пусть даже и на форуме :rolleyes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Страсти тут никогда не укипают, я вижу. Надо тему переименовать в "Разборки 90-ых"

добавлено через 1 минуту
AragornEllessar, Я если честно по вашему посту тоже обобщение увидел. Это так, просто со стороны показалось

visokP, Тут просто детский садик, и всё.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А в тряпочку рекомендуйте своим близким молчать, но не незнакомым людям, пусть даже и на форуме
так вы же боитесь писать:lol:
вот я и порекомедовал помалкивать:)
а то мало ли врагов наживете:wink2:
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
его тоже??
так там уже смысла ломать не было же...он и так доживал последние дни.
смысл есть всегда, пока работает инстант и пока на кошельках что-то есть
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
61.590
Wolfcron, да , очень похоже :)
да и народ на зрелище собрался visokP, Elena82, Knjaz, Ganjik, Don Carleone, tigr, Барыскин, Wolfcron, AragornEllessar, BJIaguMuP48, denfarhud, andrey67, Scp, Gilan, Danil Makarov, Дмитрий Хатов 897347927, Алекс Федоров, ashtonrose, Y A, MoscowMany, Ирина Заяц, Profess0r, Tunsin84, ObserverFromSpace, Evgen Naberejnev, sonnikko, Masha06, Елена Саламатина, Вытаз, slevin32, Keeper Of Success, expert-money, Optimum1964, hawky, Pavelfx , я бы сказал , что цирк

Эксперт давай уж всю поднаготную излагай
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На счет админа. Я знаю админа. Еще я знаю админов всех проектов почти. Не лично. В скайпе или по почте. Работа у меня такая.
Так что высоко уважаемый slevin32 такие дела)
да это и понятно. у вас свой блог по хайпам.
 
Сверху Снизу