• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 80

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
так вы же боитесь писать:lol:
вот я и порекомедовал помалкивать:)
а то мало ли врагов наживете:wink2:

Уважаемый tigr, я бы с удовольствием принял ваши рекомендации, если бы вы обошлись без "тряпочек". В следующий раз, будьте так добры, следите за языком. Ну, или за пальцами на клавиатуре.
Взаимное уважение никто не отменял.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Взаимное уважение никто не отменял.
уважаемый,вы прежде чем кого то обвинять сто раз подумайте чтобы не получить ответную реакцию
так что

В следующий раз, будьте так добры, следите за языком. Ну, или за пальцами на клавиатуре.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я думаю, не будем играть в игру - "Угадай, у кого из "старожил" есть свой моник, который выставляет статус "Не платит" проекту, которые отказался от услуг такого моника. И админ этого моника высказывает свое авторитетное мнение на форуме о том, что проект УГ"

Ну вы же не будете спорить с тем, что тот проект действительно оказался УГ? :rolleyes: наблюдал за темой с самого начала. Могу сказать что меня как раз остановили от вклада отзывы старожил: Тигра, Бонда и Витамира, на которого вы тут так тонко намекаете. Всегда прислушиваюсь к мнению этих людей в темах. Понятно, что в связи с тем, что они давно тут варятся, есть проекты, в которых у них есть личный интерес, а есть такие к которым испытывают "такой сильный личный неприязнь" :crackup: но я лично могу сказать, что с тех пор как я стал прислушиваться к их мнению в темах, мои доходы от хайпов сыльно выросли. Так что имеющий уши услышит, намеков в теме было достаточно :i-yes:
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
уважаемый,вы прежде чем кого то обвинять сто раз подумайте чтобы не получить ответную реакцию
так что

Я уже выше написал. Вас лично никто не обвинил. А ваши инсинуации - ваши инсинуации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
но я лично могу сказать, что с тех пор как я стал прислушиваться к их мнению в темах, мои доходы от хайпов сыльно выросли. Так что имеющий уши услышит, намеков в теме было достаточно :i-yes:

Я нисколько не умаляю заслуг Тигра и Бонда. Тем более и меня их "намеки" не раз останавливали от вложений средств.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
61.590

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
так там ловить то нечего при взломе мелочь если только. смысл время терять?)
я б не сказал что нечего, денег там увели поболе чем у меня во флае, но косяк такой же как и у меня. нехрен все яйца в одной корзине держать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я б не сказал что нечего, денег там увели поболе чем у меня во флае, но косяк такой же как и у меня. нехрен все яйца в одной корзине держать
странно. там же кошельки разные вроде использовались..
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
нестыковка, получается.
Тут много нестыковок. То сначала Вольфкрон говорит, что не знает, кто такой Доша:



Тайлер раньше был другом Доше, и Вольфкрон забыл в каком образе находится и выдаёт:



Всё бы вроде ничего, если бы не такие обстоятельства:



И о трудностях с html Тайлер рассказывал, но без труда сам мог страницы править:



Одни нестыковки, но одинаковые, что у Вольфкрона, что у Тайлера :)
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
61.590
хочешь сказать, что сам счёт ломанули ПМ там? или сайт проекта всё-таки?
Да никакого взлома не было , это сказка про белого бычка :i-yes:
Уж ты , к нам сюда даже Дон заглянул :)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
expert-money,

Если скажешь что это фотошоп, я тебя лично пристрелю :D

добавлено через 2 минуты
Эксперт, ближе к делу, ты надоел уже искать виноватых :mad:

добавлено через 5 минут
Тут много нестыковок.
А теперь прошу обратить внимание на скриншоты эксперта!!!
У него на компьютере время стоит украинское :lol:
 
Последнее редактирование:

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
хочешь сказать, что сам счёт ломанули ПМ там? или сайт проекта всё-таки?
Апи так же как у меня в флае и шелл

добавлено через 1 минуту
Да никакого взлома не было , это сказка про белого бычка
Уж ты , к нам сюда даже Дон заглянул
если это сказка, тогда ни у кого взломов не было вообще, все выдумали кого типа ломали - и админы, и мониторы, и обычные пользователи, которые киперы с АПИ используют.

добавлено через 3 минуты
Если скажешь что это фотошоп, я тебя лично пристрелю
что это???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу