• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься? - Страница 7

Какая антивирус программа самая эффективная?


  • Всего проголосовало
    201

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

А у меня AVP 2009. И ФаерФокс с NoScript's,Adblock Plus,Flas Block,и другими дополнениями и меня устраивает - постоянно вижу сообщения,что блокируют всякую фигню,которая лезет.
 
Последнее редактирование:

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Предпочитаю NOD32,меня вполне устраивает,естественно регулярно обновляю,не пропустил еще ни одной атаки
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Я понимаю,что немножко не в тему,но хотел бы спросить : вот у меня Каспер 2009 после каждой проверки пишет список уязвимостей в программах...Что это значит? Как это может навредить компу? Можно ли это исправить? И стОит ли поставить Фаервол к тому,что у меня есть(на три поста выше я указал,что у меня за защита)?

Заранее спасибо!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Понял,спасибо!
Сейчас инет у меня помегабайтный - дорого загружать.Как только безлимит поставлю или в Wi-Fi схожу,так сразу загружу KIS :)
А что,между ними существенная разница? (просто при поверхностном рассмотрении разница в 1-2 пунктах защиты)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Stors

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

раньше пользовался NOD32 + оутпост фаервол, месяца 3 назад решил попробовать KIS8.0.0.454 - намного лучше и удобнее, систему не тормозит, как прежние версии (7-ой не пользовался за нее ничего не скажу), все отлавливает. Поставил еще spybot - хорошо реестр и кукисы просматривает. Прочитал в этой ветке, что ставят с касперским Trojan.Remover.6.6.7.2514, поставил, но за две недели он после касперского ничего не находил (у касперского были троянские находки :)).
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

:) надёжный? или стоит ещё аваст или авиру поставить?
Я думаю Вам и KIS 2009 хватит. Может просто сверху не стать... другие антивирусники вместе.
Тут замечена так: Меньше программ ставишь - дольше работает система
. Это же виндовс и этим всё сказано

добавлено через 2 минуты
Вот вам тоже подтверждения Stors
 
Последнее редактирование:

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

А сам установочный файл (KIS) где можно скачать? На официальном сайте пробные версии только.(или это и есть сама прога только с trial ключом?)
 

Stors

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

А сам установочный файл (KIS) где можно скачать? На официальном сайте пробные версии только.(или это и есть сама прога только с trial ключом?)

да набери просто в поисковике такую фразу: KIS8.0 скачать. Выпадет куча страниц, ищи что подходит, ну а если хочешь таблетку то добавь к слову скачать что-нибудь типа key или crack, и будет тебе счастье. Многие ссылки идут сразу на KIS с ключами.

И вообще через поисковики можно найти что угодно, только надо правильно сформулировать вопрос

добавлено через 4 минуты
Я думаю Вам и KIS 2009 хватит. Может просто сверху не стать... другие антивирусники вместе.
Тут замечена так: Меньше программ ставишь - дольше работает система
. Это же виндовс и этим всё сказано

согласен, большие антивири (да и не только их) вместе не стоит ставить - чем больше конфликтов в системе, тем быстрее придется ее переустанавливать :), а конфликтовать они однозначно будут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу