Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в Китае - Страница 2

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

Может и проще но в итого сами себе взрастят конкурентов.
Почему вы в этом так уверены?
Я не думаю что люди при хорошей ЗП будут уходить куда-то еще
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

по виду же они похожи, скорее всего. а те, кто не могут купить настоящий айфон хоть похвастаются таким )
Ну только если похвастаться, реальной угрозой такие копии не станут, им сами Китайцы не позволят, дабы компания Эйпл не «нервничала», у них и так там есть конкуренты местные «убийцы айфонов» :)
Почему вы в этом так уверены?
Я не думаю что люди при хорошей ЗП будут уходить куда-то еще

А вы думаете что Китайские корпорации или правительство не найдут чем «заинтересовать» обученных специалистов?Тем более своих граждан.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

Китайцы не позволят, дабы компания Эйпл не «нервничала», у них и так там есть конкуренты местные «убийцы айфонов»

эти убийцы все убивают и убивают, а айфонам от этого ни холодно ни жарко, все равно ажиотаж с каждой новой моделью.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

эти убийцы все убивают и убивают, а айфонам от этого ни холодно ни жарко, все равно ажиотаж с каждой новой моделью.

Ажиотаж да, но конкуренты не сильно отстают в продажах, и что самое , для меня, удивительное, никого не удивляет то что конкуренты имеют «похожие» с Айфоном инновации в своих телефонах а выходят лишь с малой задержкой. :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

Ажиотаж да, но конкуренты не сильно отстают в продажах, и что самое , для меня, удивительное, никого не удивляет то что конкуренты имеют «похожие» с Айфоном инновации в своих телефонах а выходят лишь с малой задержкой.

я имею в виду не крупных брендовых конкурентов вроде самсунга, а компании поменьше, которые делают громкие заявления и на этом все.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

я имею в виду не крупных брендовых конкурентов вроде самсунга, а компании поменьше, которые делают громкие заявления и на этом все.

А какие компании лудоманят? Что то я не припомню ...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

А какие компании лудоманят? Что то я не припомню ...

Корпорация Google представила первый самостоятельно разработанный смартфон под названием Pixel, который сразу после презентации мировые СМИ назвали «убийцей» iPhone 7.

ну и ептафон не забываем :biggrin2:
 

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

эти убийцы все убивают и убивают, а айфонам от этого ни холодно ни жарко, все равно ажиотаж с каждой новой моделью.
А особенно с выходом красного айфона, у меня уже подруга хочет его купить -.-
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в К

я имею в виду не крупных брендовых конкурентов вроде самсунга, а компании поменьше, которые делают громкие заявления и на этом все.

Да как правило сами компании такое, как правило, не заявляют, они говорят что конкуренты, а вот журналисты или еще кто , кричат об появлении «убийцы» :)
 
Сверху Снизу