• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Апрель 2009. Конкурс на демо счетах. - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Где вы это все смотрите? Не пойму...
 

stormcity

Интересующийся
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

+100 я тоже новичок

добавлено через 1 минуту
Учитывая мнение hyip-man можно сделать действительно как сказал kloffer, только на добровольной основе, если еще будут желающие мониторить счет.

согласен ! :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Не. Так не пойдеть :biggrin2:
Либо все равны и условия тоже, либо ниче тогда не надо. Просто действительно было бы здорово, своя страничка статистики. Мы ведь не драться сюда пришли, а учиться друг у друга. Никто не будет показывать пальцами иначе модераторы их отобьют.
Где честная борьба, там нет места смущению.
В конкурсах нет зубров, гуру и т.д.

А зачем тогда обсуждать использование советников ? :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

А кто туда вывешивает?
gregg, вы читаете тему? :biggrin2:
Участники конкурса.
+100 я тоже новичок
согласен ! :e-clap:
А зачем тогда обсуждать использование советников ? :l-3thumbdown:
stormcity, это вы про что печатаете? :gay:
Почему бы не пообсуждать советников. В чем проблема?:t-1doh:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

gregg, вы читаете тему? :biggrin2:
Участники конкурса.:

не понял, поэтому и спросил... потому как к тому же не знаю, как это делать...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

не понял, поэтому и спросил... потому как к тому же не знаю, как это делать...
В принципе логично если вы этого ни разу не делали.
Переходите http://www.onix-trade.net/?act=main&lang=ru
Регистрируетесь.
Заходите по своим данным.
Слева в синем меню находите мониторинг, добавить счет.
Заполняете:
Имя - шо хотите, то пишите )
Логин - логин в метатрейдре
Пароль - пароль инвестора!
Сервер ITC-Demo
Галочки оставляйте только Статус и Показать баланс.
Создаете.
Потом переходите в "создать юзербар"
Выбираете из средних, т.е. тех которые полосочкой. Любого цвета.
Дальше копируйте его код и пишите сюда https://mmgp.com/t30211.html
Все.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

А код какой копировать? HTML BBCODE1 или 2 ?

Похоже тему закрыли... сообщение не оставить...
 
Последнее редактирование:

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Прошу прощения у всех за устроенную истерику. Мозг вправлен. Отослал код Aisller в личку
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Код то кодом, но не понятно, он вообще какие-то результаты показывает?
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Я чего ветку с мониторингом торговых счетов не открываю, потому что те, что мы добавили уже не показывают никаких результатов, все по 100%.
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Может проще будет, если кто-то не заинтересованный в исходе конкурса получит от всех инвест-пароли и будет, скажем, один раз в день выкладывать изменения? Я так прикинул для этого нужно минут 10-15 всего-то...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Я чего ветку с мониторингом торговых счетов не открываю, потому что те, что мы добавили уже не показывают никаких результатов, все по 100%.
Не удаляйте ее пока. Бывало даже несколько дней обновление статистики с сервера проходило.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Не удаляйте ее пока. Бывало даже несколько дней обновление статистики с сервера проходило.

Не удаляю.
Пока что остальным не надо мониторить, не теряйте время, торгуйте ))))
Как только информация обновится на информерах (если обновится), то сразу отпишусь тут.

hyip-man, я получил твой код в личке, вставлю в мониторинг раз уже код есть.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Нужно задуматься,нужна ли на самом деле эта статистика.
С одной стороны все будут видеть текущее положение дел у своих конкурентов,что является без сомнения будет плюсом. С другой стороны картина в середине-концу конкурса уже будет практически ясна, а сам конкурс превратится в банальные “догонялки”,а не торговлю по ТС. Поэтому считаю,что показать предварительные результаты лучше в суб.-воскр. 18-19 апреля, и под самый конец конкурса 27 апреля.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Без хорошей статистики (хотябы с обновлением в каждые пол дня), а так же без пояснения самой сути торговли (со скрином в день)- задумка конкурса просто бессмысленная...уже обговаривали это в закрытом разделе и в итоге что мы сделали? запустили соревнования, которых до фига и больше есть в обычных ДЦ в образе рекламы.
Не хотелось бы думать, но кажись задумка конкурса как раз для рекламы ммгп, иначе отличий от ДэЦэшных зазываловок не видать.
Просьба - не кидать помидорами! Понимаю, что есть инвесторские пароли и глючные Onix серваки статы, но этого не_до_ста_то_чно.
Мало того, нет даже темы для обсуждения торговли (которая бы вызвала намного больше интереса), и я неповерю, что торгующий сидит с утра до вечера в торгах без отрыва и неможет сделать скрин торгов потому что ему, извиняюсь, даже пописать сходить некогда :)
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Вот-вот. Даже на сайте ДЦ по их таблице статистики не находится и половины участников от форума.
Но что обсуждать? Согласятся ли профи в торговле раскрывать свои секреты?:wink2: У меня, как у новичка в этом деле, никаких секретов нет. Торгую в основном по наитию =)
Если и выкладывать отчетность, то раз в пол дня - это круто. Кроме торгов, большинство из нас еще и на работе заняты. Вот в выходные вполне можно выложить небольшой отчетец по итогам торговой недели.

И еще: как Вы видите
пояснения самой сути торговли (со скрином в день)
? "Основываясь на показаниях этого индикатора, я сделал то-то и то-то"? Опять же не все готовы светить свои, возможно уникальные индикаторы или ТС.
Короче, вопрос спорный.

Хотя мне, например, было бы интересно посмотреть на торговлю более опытных в этом вопросе людей. Т.к. у самого никакой сформированной ТС не существует.

Вот сегодня закрою текущие позы (ибо суеверный страх перед гэпом присутсвует) и завтра постараюсь отчитаться о проделанной работе. Стейты выложить и попытаться объяснить почему я вошел и почему вышел.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Итак, господа, onix не работает скорее всего.
Конечно, еще подождем до понедельника.
Но расчитываю на Вашу поддержку, как будем мониторить. Предлагаю как отписался выше hyip-man, выложить промежуточные результаты. (Тут не выкладываем, заведем отдельную ветку тогдаили в личку)

Основываясь на показаниях этого индикатора, я сделал то-то и то-то"? Опять же не все готовы светить свои, возможно уникальные индикаторы или ТС.

С инвест паролем это не засветишь :)

запустили соревнования, которых до фига и больше есть в обычных ДЦ в образе рекламы.
Не хотелось бы думать, но кажись задумка конкурса как раз для рекламы ммгп, иначе отличий от ДэЦэшных зазываловок не видать.

Согласен на все 101%. Более того, после конкурса мы может разбирать торговлю, если кто-то захочет услышать мнения, так что результатами делиться нужно думаю.

Вообщем что решаем с мониторингом?
Надеямся на честность и скидываем мне в личку результаты или всеже инвесты? Высказываем мнения.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Вообщем что решаем с мониторингом?
Надеямся на честность и скидываем мне в личку результаты или всеже инвесты? Высказываем мнения.
Инвесты по любому нельзя.
В истории сделок можно поставить любой период, вот нужно договорится какие периоды выкладывать.
Я в отпуск с 7 лечу, поэтому такого быстрого и надежного нэта может и не быть. Буду торговать и участвовать в конкурсе по мере возможности и результаты тоже скидывать буду стараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу