ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Откуда у них либа в обменнике? На коленке с шаблона сделали что ли и даже не посмотрели? :eek:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В понедельник новая жизнь не началась, выплаты не пошли. Уже и не пойдут. теме здесь самое место. Время пришло закрываться.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Все работу свернули по телефону: "Абонент не отвечает либо не доступен"
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Кто тут говорил что они хорошо отработали? Они хренова отработали! Совсем ничего. Потенциал был очень сильный. Но хайп он и в африке остается хайпом :( не выдержали выводы походу.
Сегодня куча инвесторов ринулись выходить из моего портфеля :( каждый раз когда кто-то из значимых закрывается, это как домино на другие хайпы влияет.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Откуда у них либа в обменнике? На коленке с шаблона сделали что ли и даже не посмотрели?
А разве для дальнейшего баблосбора с буратин это имеет значение? Менять-то ничего не будут.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Кто тут говорил что они хорошо отработали? Они хренова отработали! Совсем ничего. Потенциал был очень сильный. Но хайп он и в африке остается хайпом не выдержали выводы походу.
Сегодня куча инвесторов ринулись выходить из моего портфеля каждый раз когда кто-то из значимых закрывается, это как домино на другие хайпы влияет.

Следите за своим проектом ;)

Потенциал у них отличный был, проработали чуть больше года - это конечно не очень хорошо.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Следите за своим проектом

Просто сделаю вид что у вас было помутнение и вы сморозили глупость.


У меня портфель и подобные скамы сильно влияют на рефералов.

добавлено через 4 минуты
По факту отработал с мая2014 по октябрь2014 что очень мало

Я про то же. По моим просчетам даже с Июня примерно. только только хотел выделить его, благо перед скамом тайная рука отгородила.
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Просто сделаю вид что у вас было помутнение и вы сморозили глупость.


У меня портфель и подобные скамы сильно влияют на рефералов.

Ок, у меня помутнение. Я вижу что вы активно пиарите только один проект, прикрываясь своими рефами.

На самом деле - вашему проекту до арбитражтопа еще далеко, точнее еще год работать. Тогда можно и осуждать. Лично мне тоже не нравится что он закрылся но говорить что он плохой – я еще не дорос. А вы прикрываясь рефералами, получается уже можете.

Кто они рефералы то ваши? Я о вас тут впервые услышал после вашей темы. хотя форум читаю несколько лет.
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Не так давно они подвели итоги года работы, и указали там, что собрали депозитов почти на $1.5 млн. Интересно, это действительно так?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Не так давно они подвели итоги года работы, и указали там, что собрали депозитов почти на $1.5 млн. Интересно, это действительно так?

По моему это цифра оборота была.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
да скор все тут будут,в помойке этой.QATAR OIL TRADE ещё счас подтянется сюда.до нового года никто не дойдёт думаю

эх,столько про..бано-спасибо форуму этому.как я был раньше счастлив,когда ничего не знал ни о этом форуме,ни о инвестициях на нём...и не ценил это.
и что главное деньги никакой пользы не принесли-только вред,т.к. потраченные нервы дорого мне стоили...за свои же деньги!
и жадность здесь ни при чём,все мы люди,в равной степени лучшего для себя хотим.но создавать подобное-хайп,зная какие несчастья приносит это,не профи там всяким,а обычным людям-в голове не укладывается.ну кто эти люди-разве люди они вообще.это не банальные воры,это в добавок ко всему ещё и мрази.
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
fund777 fund777

Я не пиарю, а поддерживаю ветку про которую вы говорите. Я не кричу что они крутые, я не бегаю по форуму и не пишу в каждой теме свои мысли, лишь бы попиарить проект ;)

Честно скажу, что на этом форуме клиенты что зарегистрировались по моей ссылке не более 5К долларов вложили. Интернет привлечение не дает должных привлечений. В основном небольшие инвесторы от 50 до 500 долларов.

Я та категория, так сказать - элитных партнеров, которая работает исключительно оффлайн. У меня сейчас 15-ть активных личных инвесторов. Это люди которые доверяют моему мнению, но тоже имеют голову на плечах. Общий портфель включая меня сейчас равен уже 350К долларов.
Я работаю как снайпер. Ищу и рою те проекты, которые реально имеют шанс выбится в лидеры и дать прибыль от 200% за весь период работы. Меня не интересует шлак, который насыщает хайп разделы на многих форумах.
Я обратил на Арбитражтоп внимание давно, но всё пытался выйти на них. Конечно же ничего не получалось и они никак не раскрывали реальную информацию и не подтверждали деятельность. Обычный хайп. Но после скмопадов они стояли твёрдо. Я решил взять их на заметку и озвучил информацию своим людям. Они пригляделись и сказали что им нравится мой выбор. Буквально за три дня до скама я начал активно интересоваться на форуме про них. Начался бардак и в итоге как видим скам.
Мне с утра уже пять моих людей позвонили с вопросами. Я честно сказал что это скам и они закрылись. Конечно, они мне доверяют, но такие моменты ставят под сомнение мой выбор. Здесь чисто удача спасла 10-15% нашего портфеля. Мне то ничего они не сказали, но под воздействием всего происходящего, поставили часть на вывод из Леверона, Фхтренда и Оптиона.

Поэтому я не люблю скамы :) кто их любит. Любой партнер скажет что инвестиционная индустрия трещит по швам и с каждым скамом партнеру становится всё сложнее.

Надеюсь я полноценно ответил на ваши вопросы? Хотите видеть меня в рядах вашего проекта? Я постучался к вам в скайп, но вы пока еще не добавили меня. У меня конкретные и правильные вопросы есть. Если ответите на них, то в течении недели постараюсь до 5% от портфеля дать вам. Вы стоите бойко, но надо знать - это результат деятельности или просто нежадный админ :)

Сейчас активно веду общение с Tower invest. Там свой странный цирк, но надеюсь что завтра уже они предоставят со своей стороны нужную информацию. Пока на словах, но уже хоть срок определили :) Надеюсь добавится очередной интересный проект в моём портфеле.

Отвлекся немного. Но думаю здесь и так сейчас флуд пойдет, так что я не особо помешал народу.

добавлено через 5 минут
Жаль конечно. Проект прекрасный был.

Да, проект реально был очень хорош. так сказать "умер в самом расцвете сил". Вы как ТС должны наверное иметь контакт с админом или там скайп общение тесное хотя юы. В чем дело хочу понять. Перестали вводить или стали выводить много? Обычно легенду для закрытия придумывают, а здесь как-то неожиданно, просто перестали платить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу