ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Спасибо вы ответили на вопрос. Но просто словами) Я вам сразу скажу – нам не нужны 5% вашего портфеля)) Это фикция, и вы это знаете и я. Но спорить не буду, спасибо за ответ.


Честно скажу, что на этом форуме клиенты что зарегистрировались по моей ссылке не более 5К долларов вложили. Интернет привлечение не дает должных привлечений. В основном небольшие инвесторы от 50 до 500 долларов.


Я извиняюсь, но если вы посмотрите на статистику монитора который создал нашу тему - там сумма будет больше. Я не знаю о каких оффлайнах вы говорите))) А это ведь всего лишь робот-монитор, а вы говорите вы снайпер)


еще раз спасибо за ответ. Обязательно отвечу в скайпе как только буду возле стац. компьютера.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
некоторые некопилки теоретически дойти могут...

Дойдут только те которым не принципиален приток сейчас.

Это факт, потому что все замерли сейчас. Сейчас пиарь не пиарь инвестору но лампочки. Доверие подорвали МЛМ скамерята и их пирамидки.

Так что учимся друзья работать не только на растущем рынке но и на падающем)))
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Спасибо вы ответили на вопрос. Но просто словами) Я вам сразу скажу – нам не нужны 5% вашего портфеля)) Это фикция, и вы это знаете и я. Но спорить не буду, спасибо за ответ.

хотя бы прикиньте профессионалом :) а то как то по юношески для админа хайпа. По поводу фикции это вы конечно самонадеяно, и это знаете только вы.

Давайте так, вы вернетесь в профессиональное амплуа, а я буду вести себя всего лишь как реальный партнер который хочет поработать с вами. У меня деньги, у вас товар. Если отказываетесь от денег, значить понимаете что товар бракованный и знаете что это быстро поймет умный клиент. Готовы? Для начала определим 5К долларов в качестве первоначально планируемой инвестиции. Если ответите на вопросы, я лично со своих докину еще 10К.
Это не шутка. Раз уж вы решили поумничать, то давайте попробуйте это сделать с умным партнером, а не буратиной с улицы.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Давайте так, вы вернетесь в профессиональное амплуа, а я буду вести себя всего лишь как реальный партнер который хочет поработать с вами. У меня деньги, у вас товар. Если отказываетесь от денег, значить понимаете что товар бракованный и знаете что это быстро поймет умный клиент. Готовы? Для начала определим 5К долларов в качестве первоначально планируемой инвестиции. Если ответите на вопросы, я лично со своих докину еще 10К.
Это не шутка. Раз уж вы решили поумничать, то давайте попробуйте это сделать с умным партнером, а не буратиной с улицы.

Да, не хотите вы работать, вы в очередной раз хотите устроить тут шоу Лучшего партнера-снайпера.
Кого вы обманываете, те кто хотели инвестировать, уже давно со мной на связи. Вы почему то только сейчас на это решились)))

Вы знаете - мы ценим партнеров, но очередной развод - который заморозит индустрию еще на какое то время - уже начинает злить. Видите что творится? Как вы думаете это иза таких плохих как я? ок.

Поговорим когда ваша ветка окажется тут же, я приведу эту цитату. Продолжайте бросать этот пафос. а мы работать. :wink2: Я не вижу что вы хоть где то напряглись для "партнеров", а я ежедневно доказываю что я не *****. Хотя пережил уже несколько мега хайпов. Напрягаться вы не хотите, хотите все нашару. Не нужно мне говорить кто я и оценивать меня по отношению к вам, никогда я так вальяжно не рассуждал о деньгах. Я херячу, уж извините по 16 часов, а вы дальше придумываете свои истории.


Извините но уже накипело)
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
fund777 fund777

Судя по тону и то что "накипело", чувствуется что там у вас в проекте тоже сильно штормит.
Как я понял, вам даже сейчас если сделаю инвестирование, то вы всё равно не будете отвечать на вопросы касательно заявлений о деятельности на форексе, недвижимости, займов и прочих легенд?
Вы сразу скажите. А то так бойко начали мне указы давать, а вот закончили пока что мини-истерикой.


.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Судя по тону и то что "накипело", чувствуется что там у вас в проекте тоже сильно штормит.
Как я понял, вам даже сейчас если сделаю инвестирование, то вы всё равно не будете отвечать на вопросы касательно заявлений о деятельности на форексе, недвижимости, займов и прочих легенд?
Вы сразу скажите. А то так бойко начали мне указы давать, а вот закончили пока что мини-истерикой.

Какие указы? Какая истерика? - это злость на скамерят. Если бы штормило - я бы был более аккуратный в своих высказываниях. На работу фонда не повлияет ни ваше мнение ни мое Эмоциональное состояние ;) Я всего лишь звено, важное но не ключевое.

На все ваши вопросы - в теме уже как месяца 4-ри есть ответы, но вы вряд ли напряжетесь их прочитать. Куда нам простым админам, до вас сетивиков

Если бы вы тут не хвастались своими нулями в воздухе, я бы еще спокойно это мог воспринимать.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
На все ваши вопросы - в теме уже как месяца 4-ри есть ответы, но вы вряд ли напряжетесь их прочитать. Куда нам простым админам, до вас сетивиков

Скиньте в личку линки пожалуйста. Тему вашу не читаю последнее время из за черезмерного наплыва пейдпостеров. Буду признателен если выделите ответы и скинете в личку.
Предлагаю продолжить общение в личке или еще лучше в скайпе. чувстую здесь не уместно подобное.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
эх,столько про..бано-спасибо форуму этому.как я был раньше счастлив,когда ничего не знал ни о этом форуме,ни о инвестициях на нём...и не ценил это.
и что главное деньги никакой пользы не принесли-только вред,т.к. потраченные нервы дорого мне стоили...за свои же деньги!
Подписываюсь под каждым словом.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Печально, мой банер соскамился, такой хороший был, очень жаль.
Ждем снова щедрых партнеров, да и проект вроде как больше года отработал, что по нынешним меркам уже не плохо!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Roman101Не отвечают в скайпе - деньги считают, что бы елку купить и шампусика.

Мне вчера в скайпе ответили, что в начале недели начнутся выплаты. Хотя я в это слабо верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу