Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки - Страница 6

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
В чем проблема с ПейПалом? Вывод только туда или оплата только им?
Проблема с выводом. В 2011 работал копирайтером англоязычным на одном ресурсе, собрал деньги, вывел, они ушли, а оказывается если в пайпале стоит страна Украина - то нельзя принимать платежки.
И вот думаю как сейчас это обходить или обменивать, настроив все еще до заказа с партнерки.
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Проблема с выводом. В 2011 работал копирайтером англоязычным на одном ресурсе, собрал деньги, вывел, они ушли, а оказывается если в пайпале стоит страна Украина - то нельзя принимать платежки.
И вот думаю как сейчас это обходить или обменивать, настроив все еще до заказа с партнерки.
Если выплаты только на ПейПал в партнерке, тогда проблема, но можно в сети найти схемы обхода. Если есть другие варианты вывода: чек, директ депозит на американский банк и т.д., тогда все решается с помощью сторонних сервисов епейсервис и паенир, тех которые я знаю и пользовался.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Да сейчас у нас какие то вопросы по чекам в банках начались. Типа, чтобы обналичить. нужно ЧП регистрировать :(

только на ПейПал в партнерке
Эта и какая-то только для буржуев. Знаю что есть способы обхода, вот и хочу схему выучить, чтобы работать по ней.
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Да сейчас у нас какие то вопросы по чекам в банках начались. Типа, чтобы обналичить. нужно ЧП регистрировать
Ничего не нужно открывать. Идете в epayservices. Регистрируетесь и подтверждаете свою личность. В партнерке настраиваете отправку чеков на их адрес, или отправку директ депозит на их банк (есть США и Европейские реквизиты). Выводить можно на банковский счет, вебмани или же заказать карту у них же (у меня карта имеется). Там и Гугловские чеки принимались, когда у них чеки были, выплаты с Кликбанка, Амазона и других партнерских программ.
 
  • Like
Реакции: An27

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
у меня карта имеется
уточню в ЛС еще, спасибо.

epayservices. Регистрируетесь и подтверждаете свою личность. В партнерке настраиваете отправку чеков на их адрес
Спасибо, разберусь.
Тут на одной бирже фриланса работу смотрю, пришло письмо что уже можно чеки в Украине получать, типа НБУ дало добро, но нужно как ЧП зарегистрироваться...Вот и думаю, как обходить лучше...
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо, разберусь.
Тут на одной бирже фриланса работу смотрю, пришло письмо что уже можно чеки в Украине получать, типа НБУ дало добро, но нужно как ЧП зарегистрироваться...Вот и думаю, как обходить лучше...
Через епейсервис проще - очень быстро обналичивают, небольшая комиссия, можно карту взять и нигде не "палиться" снимая правда в гривнах. Зато не нужно ждать инкассо очень долго, как через наши банки. А если что, так можно и на банковский счет кидать оттуда. Обналичивание и пересылка чека по США идет до 10 дней. Я директ депозит получаю - 1-2 дня, комиссия 10 долларов за любые получаемые мной суммы. Минута и на карте все ;)
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошо, сколько нужно для старта, где можно найти информацию или у кого поучиться? Очень давно интересуюсь темой арбитража, но никак успешно не выходило ничего сделать.

Если есть лишние деньги, то лучше не покупать трафик, а найти нишу с бесплатным. Деньги лучше использовать на покупку софта или платить разработчику чтоб сделал с нуля. Софт для автоматизации придуманного процесса.

Именно так можно сделать за минимум денег хороший или даже огромный выхлоп без риска потерять деньги. Естественно, придется провести очень много времени придумывая и тестируя что-то годное.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
В последнее время наблюдается настоящий бум интернет продаж. Арбитраж выходит на новый уровень, все больше людей говорят об этом способе заработка. Самые успешные в этом способе будут бывшие маркетологи, которые знают где искать клиентов и какие каналы продаж имеют лучшую конверсию.
На мой взгляд, самые доступные и понятные каналы: соцсети и лендинги. Тут уж кому что ближе, все зависит от знаний и опыта работы с теми или иными каналами продаж (привлечения).
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Данным способом заработка занимаюсь не профессионально, а просто потому что нравится сам процесс, как игра - получится ли продать. За рекламу много не отдаю, чаще всего бесплатными способами получается получить неплохую прибыль. Это очень доходный и весьма интересный бизнес на мой взгляд.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Посоветуйте, кто знает, стоит ли связываться с рассылкой Viber ?
Собираюсь рекламировать услуги. По Украине стоимость рассылки 10000 смс - 800 грн.(8 коп/смс).
 

OptionAffiliate

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы стать профи в этом деле придется потратить много времени и много думать, по началу уход в минус неизбежен (Проверенно на своем опыте)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сложный какой вид заработка.. :k-unsure:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Особенно, если флудить! С вибером вообще бестолковая идея однозначно. Пустая трата денег
 

Shatun51

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Нужен трафик на реплики Айфон. ГЕО: Москва, Питер, Самара, Краснодар. Кому интересно, прошу отписаться.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Интересная статья, все таки нужен капитал для того, чтобы пробовать и учиться работать с трафиком. Это скорее подойдет тем, кто уже заработал в другой какой-либо сфере и хочет двигаться дальше.
 

Pangols

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
33
Реакции
35
Поинты
0.000
Интересно, сколько удалось Вам заработать с помощью CPA?
 

budabi

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Напиши отзыв на форуме MMGP в нашей теме

и выиграй 50$​

Победитель будет выбран 1 апреля путем обсуждения в скайп-чате, лучший отзыв - победит!​


ссылка на форум: https://mmgp.com/showthread.php?t=423226&page=20




* длина текста минимум 300 слов
* минимум участвующих - 10 чел.
* уникальность текста 100%
* количество отзывов - не ограничено
(будет больше шансов на выигрыш)
* участвовать может любой человек
 

bogbogdan

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в ПП по недвижимости, такая в сети только одна неповторимая, новичков и кто привык сливать в минус не берут, если есть опыт и стата, то пиши мне в лс
Ну и дорвейщиков тоже берут
 
Сверху Снизу