• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки - Страница 8

F1N

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В ad1 жёстко шейвят. Советую работать с зарубежными веб-сайтами.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я больше доверяю прямым партнеркам, чем всем этим агрегаторам. То у них не засчитывается что-то, то выплаты задерживаются, то еще какая-нибудь напасть.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я больше доверяю прямым партнеркам, чем всем этим агрегаторам. То у них не засчитывается что-то, то выплаты задерживаются, то еще какая-нибудь напасть.

Не всегда просто можно так взять и договориться о прямом сотрудничестве. Для этого нужны связи, недели переговоров и т.д. Если бы была возможность перехватывать заказчиков до момент а работы с партнерскими программами, тогда да. А пока сейчас не очень хорошо с этим.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Не всегда просто можно так взять и договориться о прямом сотрудничестве. Для этого нужны связи, недели переговоров и т.д. Если бы была возможность перехватывать заказчиков до момент а работы с партнерскими программами, тогда да. А пока сейчас не очень хорошо с этим.

Я имел в виду, заходишь на какой-нибудь сайт(к примеру биржа какая-нибудь), там есть партнерская программа и участвуешь в ней. К примеру, я участвовал в партнерке интернет-магазина тем и плагинов для wordpress, когда кто-то покупает тему, мне с этого процент перепадает. Недавно вот купили тему по моей ссылке за 3.500, мне за это 700 рублей выплатили. То есть партнерки без всяких посредников в лице Адмитад, Ад1, ActionPay и других.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
проанализировал, слил, проанализировал, дополил креативы, заработал
Не знаю, у меня сейчас пока в минус идет. На днях немного настроил работу с инстаграммом, пару баксов в день уже капает, но все равно - в месяц траты идут около 2000 рублей (софт, прокси, сервак), и пока не отбиваются...
 
  • Like
Реакции: An27

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
пока в минус идет
Тоже самое. Инста как то криво идет, сегодня хотел опять 2 кликандер сети затестить. Лил через свой трекер, отключал страны, сайты, девайсы...и все равно 0 конверсий.
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну какой он простой этот арбитраж?Сколько надо сделать и вложить чтобы получить хотя бы минимальную отдачу ,так что я не согласен с заголовком ,здесь нужен талант чтоб что то заработать я так думаю.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Сколько надо сделать и вложить чтобы получить хотя бы минимальную отдачу ,так что я не согласен с заголовком ,здесь нужен талант чтоб что то заработать я так думаю.
Согласен. Но это если рассматривать арбитраж как он есть - анализировать, покупать ттрафик и т.п.
А если на авось разместить ссылку в бесплатных местах (соц.сети, форумы или свои сайты), и они будут приносить деньги - то все очень просто.
Только сейчас само понятие арбитража и работы с партнерскими системами соединили в одно.
 
  • Like
Реакции: An27

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Заработки бывают заоблачными только у топов. Киты типа Ральфа "Ruck" Ракмана стригут кэш мешками :d-thumbup:
только вот это далеко не просто. нужно учитывать тонну мелочей, если это к примеру мобильный арбитраж, то нужны такие данные как определение девайса, его оператора, wi-fi трафик или трафик оператора, как разделяется тип трафика: с приложений/web/wap, какой таргетинг, как разделяется по операционным системам: Android, iOS и так далее...
вообще лучше курить сразу маны от того же Ruck-a, правда они на инглише, зато расписано детально. ну а после прочтения останется только зарядить пару килобаксов на тесты и быть готовыми их слить :biggrin2:
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработки бывают заоблачными только у топов. Киты типа Ральфа "Ruck" Ракмана стригут кэш мешками :d-thumbup:
только вот это далеко не просто. нужно учитывать тонну мелочей, если это к примеру мобильный арбитраж, то нужны такие данные как определение девайса, его оператора, wi-fi трафик или трафик оператора, как разделяется тип трафика: с приложений/web/wap, какой таргетинг, как разделяется по операционным системам: Android, iOS и так далее...
вообще лучше курить сразу маны от того же Ruck-a, правда они на инглише, зато расписано детально. ну а после прочтения останется только зарядить пару килобаксов на тесты и быть готовыми их слить :biggrin2:

На сколько мне память не изменяет Ralph Ruckman начинал с того, что на заказ наполнял сайты контентом -статьями ну я не об этом...
ТС спасибо, за хорошую статью и за потраченный труд...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я как-то арбитраж трафика всегда обходил стороной, мне казалось это неперспективным и каким-то разводом в интернете. Хотя очень много отзывов что некоторые пользователи неплохо зарабатывают на данной теме.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я как-то арбитраж трафика всегда обходил стороной


Сколько не бьюсь над этим вопросом, сколько не читаю, но все равно не могу понять, что такое вообще арбитраж трафика? То есть, что вообще нужно делать, чтобы зарабатывать этим способом? Каковы условия работы?
 

D-13

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько не бьюсь над этим вопросом, сколько не читаю, но все равно не могу понять, что такое вообще арбитраж трафика? То есть, что вообще нужно делать, чтобы зарабатывать этим способом? Каковы условия работы?

Всё относительно просто, и в то же время, не совсем.
Попробую объяснить вкратце:
1. Найти партнерскую программу, т.е. продавца, товар которого, вы будете продавать, имея на этом комиссию.
2. Найти место, где вы будете брать трафик (контекстная реклама, тизерные сети, реклама в социалках и т.д., и т.п.).
3. Подготовить материал: ключевики (запросы), тексты, картинки, ТДС и т.д. - всё зависит от продавца трафика и ваших навыков.
4. Далее самое интересное - Тест! Это самое интересное, но и самое сложное для новичка. Т.к. часто деньги на тестах сгорают быстро, а эффекта никакого, я имею ввиду в денежном эквиваленте. Вот тут многие и посылают тему "Арбитража" куда подальше, а надо было просто поменять текст, картинку, ну или место где вы берете трафик.

Совет от себя: главное в этом деле - Тесты, на тесты соответственно, вы должны быть готовы потратить кровнозаработанные. Не всегда понятна логика покупателя, поэтому только тестирование даст вам возможность понять, на какой текст лучше реагируют целевые пользователи, какие запросы приводят ваших целевых пользователей.

P.S. Забыл сказать о врагах арбитражников - это НОВИЧКИ. Они часто необоснованно поднимают ценники на биржах, так, что отбить запрос просто нереально, они конечно быстро сливают такой "бестолковой стратегией" свои ресурсы, но и тебе за это время не дают заработать на хорошем целевом запросе.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Сколько не бьюсь над этим вопросом, сколько не читаю, но все равно не могу понять, что такое вообще арбитраж трафика? То есть, что вообще нужно делать, чтобы зарабатывать этим способом? Каковы условия работы?
Купили трафик в одном месте, продали в другое. Все, чего тут сложного? Купили рекламный пост в паблике - слили трафик на чай для потенции, получили свой процент с продаж если они будут конечно.
 

Tapgerine

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кто с нами еще не работает, сейчас самое время... у нас новый конкурс для CPI и CPA партнеров: Apple Boom от Tapgerine! Накрути на новенький Apple девайс! ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ.
Нужно всего лишь выполнить простые условия конкурса.
Всех приглашаю к участию.
Все подробности в моей теме.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Купили трафик в одном месте, продали в другое. Все, чего тут сложного? Купили рекламный пост в паблике - слили трафик на чай для потенции, получили свой процент с продаж если они будут конечно.

Простите, но на самом деле все равно плохо плохо понятно, я вообще чайник в этом деле. Возможно я вообще слабо понимаю, что такое трафик и где его можно купить...
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Попыталась вникнуть, не поняла в чем суть. Наверно, чтобы заниматься таким видом заработка, надо очень серьезно вникнуть, понять сам принцип.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А что сложного, понять принцип работы? Вот товарищ всё на пальцах доступно объяснил:
Купили трафик в одном месте, продали в другое. Все, чего тут сложного? Купили рекламный пост в паблике - слили трафик на чай для потенции, получили свой процент с продаж если они будут конечно.
Заработать на арбитраже это, конечно, не поможет - но примерный смысл понять вполне можно.
Народ, может кто-то в этой теме знает: какие партнёрки лучше всего идут для трафика из соцсетей? И где их брать? На сайтах типа адмитаг и остальных..
 
Сверху Снизу