• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 11

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что Спортарбс ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, КРОМЕ СОБИРАНИЯ ДЕНЕГ? Вы всерьёз верите, что можно вилковать тысячами килобаксов?:lol:

Поддерживаю! Обычный ХАЙП в капперской оболочке!
Диагноз: ждите закрытия!:dirol:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

МАртафон надо проверять
Совет дня Эксперт
Вы устали от ненадежных прогнозов, любителей?
Вы делаете серьёзные ставки и готовы играть?
Тогда Совет дня специально для Вас!
Совет дня это спортивный прогнозы (экспрессы) с проходимостью более 95% и коэф. от 1.7 - 3.00
Преимущество данного вида прогноза в том что если все ставки не сыграли, то один следующий прогноз Вы получаете бесплатно!
Рекомендован игрокам со ставками от 5.000 руб.

Регулярность: каждый день*
Время выхода: 10-15 по МСК
Стоимость:
3 советa - 1500 рублей
Малыш! Если спамиш, то спамь хоть по теме, а не в "букмекерских вилках":biggrin2:

добавлено через 2 минуты
деньги со счета были списаны. я почему и удивился увидев 17$, должно было или 21$, или уже 0,но никак не 17..

А можно подробнее - что за матч и на какой исход ставка в БВИН была?
 
Последнее редактирование:

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Вот нашел интересную вилочку на сегодня Интер-Цска :
Пинакл П1(0) 1.299, БФ Против П1 1.46( получился кэф "За"= 9), БФ За П2 10

Ставьте пока есть возможность:thumbsup:
При самом худшем исходе (П1) +3.9%
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Кстати, с марафоном еще вопрос. При регистрации там указывается девичья фамилия матери и еще какая -то ерунда, я вбил от фонаря данные, поскольку пароли свои не забываю, а злоумышленнику нет труда его таким образом восстановить. А потом выяснил, что эти сведения нужны для заказа выплаты. А у меня там уже болтается кое -какая сумма, так что перерегистрация не выход. С субботы жду ответа суппорта. Так что аккуратнее.

А можно подробнее - что за матч и на какой исход ставка в БВИН была?
28.03 18:33 Одиночная Астерас Триполис - Пантракикос
На первую команду.
 
Последнее редактирование:

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Кстати, с марафоном еще вопрос. При регистрации там указывается девичья фамилия матери и еще какая -то ерунда, я вбил от фонаря данные, поскольку пароли свои не забываю, а злоумышленнику нет труда его таким образом восстановить. А потом выяснил, что эти сведения нужны для заказа выплаты. А у меня там уже болтается кое -какая сумма, так что перерегистрация не выход. С субботы жду ответа суппорта. Так что аккуратнее.

у меня было также :) написал в супорт и все решили:)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

деньги со счета были списаны. я почему и удивился увидев 17$, должно было или 21$, или уже 0,но никак не 17..

В саппорт если напишите - они Вам пришлют выписку из правил - если контора ошиблась в кэфе в линии, то ставки возвращаются с кэф.1, ещё раз напишите - почему не снимали до матча или не сообщили - опять напишут тоже самое.

Кстати у них и в Покере лимитном правила другие - нет кобета - трынка без возможности закрыться - делайте выводы про выводы :biggrin2:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте 5 контор для начала. И суммы которые нужно туда вложить если есть какието ограничения мин-макс

Во-первых, в каких деньгах будет деп и размер депа;
Во-вторых, если для вилок, то как надолго крутить, или для бонус-хантинга в чистом виде.

Мой бы совет был следующим - изначально виртуально, а не в реале.
Далее (в реале), все деньги не держать в конторах, а подпитывать по мере необходимости.
Однозначно Пинакль должен быть, на Биржах нужно учитывать комиссию с прибыли в кэфе.
Остальные конторы - без первого и второго лично мне сложно советовать

добавлено через 4 минуты
:) Арбитражникам с опытом сразу видно нестыковки и логические недочеты в легенде SportArbs :)

Долгожитель, да, за счет 100% реинвеста на 42 дня, иначе профита не будет.
По сути - 42% за 42 дня.

Интересно бы поконкретнее услышать про нестыковки и логические недочёты от арбитражников с опытом :smilewink:

Приведённый примерчик весьма размыт - может быть применим к любому Фонду Инвестирования
 
Последнее редактирование:

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Делал ставку в в зените
Ординар на сумму 9,71 $, на выплату - 0 $
ставка № 2 поставлена: 04.04.2010 16:17
05.04.2010 06:00 Ванкувер - Миннесота Х2 2,6 -

И сделал ставку в париматч.
Ставка №2 (04/04/10 15:19) Сумма: 15.29 $ 0 $
05.04.10 05:05 Хоккей. NHL. Ванкувер - Миннесота : Победа 1 1.65 3:3 (1:0,1:0,1:3) OT


По идеи я выграл в канторе зенит, т.к. была ничья. Обьясните пожалуйста почему они не выплатили мне деньги. Стоит ли писать в суппорт?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Делал ставку в в зените
Ординар на сумму 9,71 $, на выплату - 0 $
ставка № 2 поставлена: 04.04.2010 16:17
05.04.2010 06:00 Ванкувер - Миннесота Х2 2,6 -

И сделал ставку в париматч.
Ставка №2 (04/04/10 15:19) Сумма: 15.29 $ 0 $
05.04.10 05:05 Хоккей. NHL. Ванкувер - Миннесота : Победа 1 1.65 3:3 (1:0,1:0,1:3) OT


По идеи я выграл в канторе зенит, т.к. была ничья. Обьясните пожалуйста почему они не выплатили мне деньги. Стоит ли писать в суппорт?

К сожелению ты проиграл:

Ванкувер Миннесота 4:3 (1:0, 1:0, 1:3, 1:0)

Это результат.

А вот выписка из правил Зенита:
" 10.1.Ставки на матчи НХЛ и КХЛ принимаются с учетом овертаймов без учета послематчевых буллитов, если в линии не указано иное."

Овер-тайм получился П1

А вот Пари-Матч:

" Ставки на NHL, ставки на европейские чемпионаты (Финляндия, Чехия, Германия, Швеция, Швейцария и т.д.), чемпионат России (КХЛ, Высшая Лига) и матчи чемпионатов Мира, Европы, Олимпийских игр принимаются только на основное время, кроме отдельно оговоренных случаев."

у них по основному X



Вот тебе статья - может поможет на будущее

http://www.scan-sport.com/help/5/


Думаю, хоть там и нет Зенита, но суть ясна. Хоккей (особенно) и баскет нужно очень внимательно по конторам рассматривать, футбол с дополнительным по 15 минут в кубках или чемпионатах Мира, Европы и пр. тоже может подсюрпризить
 
Последнее редактирование:

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

То есть нам нужны канторы без овертаймов? Такие как Шанс, Леон, planetofbets? Пожскажи еще канторы, в которых можно делать ставки только на основное время.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

То есть нам нужны канторы без овертаймов? Такие как Шанс, Леон, planetofbets? Пожскажи еще канторы, в которых можно делать ставки только на основное время.

Практически все западные конторы принимают на основное время.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

http://www.pinnaclesports.com/ https://www.nordicbet.com/ https://www.bwin.com/ http://www.expekt.com/?lc=rus http://10bet.com/ https://ru.unibet.com/ http://sports.betfair.com/ - для вилок более чем достаточно. Хотя если собираетесь вилковать - советую всё-таки переходить на манибукерсы - нулевая комиссия в обе стороны - вещь немаловажная!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Самому лень искать. Подскажите плиз западные канторы, которые принимают ВМ.

Есть один очень неприятный момент по Пинаклю - ВМ и Аккаунт должны быть заполнены на латыне - одинаково. У меня Кириллица в ВМ, в Пинке токмо рега на латыни - соответственно не приняли - порекомендовали поменять в ВМ на латынь -забавные люди, однако. Манибукерсы тож примут токмо если МБ и их аккаунт с одного ящика.

Про BWIN - могут вернуть с кэф 1 - сославшись в правилах, что при ошибке собственной они ответственности не несут!!! Знаю точно - сам попадал. Про Вывод с BWIN - сам ничего не скажу, но слухи ходят что проблемно с этим случается.

Грек по слухам неплохая контора и вроде с ВМ и вилкуется частенько
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Есть один очень неприятный момент по Пинаклю - ВМ и Аккаунт должны быть заполнены на латыне - одинаково. У меня Кириллица в ВМ, в Пинке токмо рега на латыни - соответственно не приняли - порекомендовали поменять в ВМ на латынь -забавные люди, однако.
Ничего подобного:)
У меня ВМ-кириллица,акк-латынь.Никаких претензий у них нет.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Ничего подобного
У меня ВМ-кириллица,акк-латынь.Никаких претензий у них нет.

Это было в мае 2009 года, может что-то изменилось уже, я с тех пор туда больше не входил, даже когда мне про бонус (которого вроде теперь нет уже (а может и есть)) присылали сообщение.

А Пинка в Арбитражке очень приятна, нуно обязательно там быть.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

То есть нам нужны канторы без овертаймов? Такие как Шанс, Леон, planetofbets? Пожскажи еще канторы, в которых можно делать ставки только на основное время.

Вот делал небольшую подборку:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1022410&postcount=59
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

А кто пользуется какими-нибудь программами? Пользуюсь сечь форкс по канторам русским ищит нормально вилок, а по зарубежным канторам находит 0 вилок в постоянку. Что посоветуете поэтому поводу? Если лицензию купить будет ли больше вилок?
 
Сверху Снизу