• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 10

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

это ж сколько надо ставить чтоб чтото заработать,,,,
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

это ж сколько надо ставить чтоб чтото заработать,,,,

Ага, только расписывать не буду:). Прочитайте правила для хоккея в Зените (на Бетлайнере ставки на основное время).
Ну, ставить надо не меньше, чем вкладывать в ХАЙПЫ :) . Только вот риски на порядок ниже.
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Профи подскажите как ставить в betliner, к примеру нужно поставить на 12 (не будет ничьи) куда, что тыкать:

Заранее спасибо.
С Пинаклом вроде разобрался, но http://ru.surebetapp.com часто лажу на пинакл дает, бывает даже путает матчи, хоккей с НБА или кф левые показывает, сегодня висел на победу Л-А Лэйкерс 1,926...
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Профи подскажите как ставить в betliner, к примеру нужно поставить на 12 (не будет ничьи) куда, что тыкать:

Заранее спасибо.
С Пинаклом вроде разобрался, но http://ru.surebetapp.com часто лажу на пинакл дает, бывает даже путает матчи, хоккей с НБА или кф левые показывает, сегодня висел на победу Л-А Лэйкерс 1,926...

кэф смотри 1,3 туда и тыкай... (no draw)
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

В сети читал, что некоторые БК специально создают вилку, чтобы нагрузить нужный для них "конец". И после как у них рука поднимается обвинять вилочников, по ихнему получается, что человек должен постоянно проигрывать, тогда он хороший игрок...
 

galuba

Новичок
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте 5 контор для начала. И суммы которые нужно туда вложить если есть какието ограничения мин-макс
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

по поводу вилок вот какой вопрос назрел, после вчерашнего опыта:
я поставил:
1 букмекер:
одну команду+ничья
2 букмекер
вторая команда.

в итоге слил и там и там, потому что, по итогу основного времени была ничья, а в дополнительное время кто -то победил. я смотрел, по правилам, почти у всех считается только по основному времени, но в приведенной схеме, когда один из букмекеров принимает только один исход, без ничьей, у меня остается шанс проиграть, что сегодня и произошло...
я верные привожу расчеты, или я чтото не понял и следует как то по другому искать вилки?

добавлено через 11 минут
все, кажется разобрался. нужно просто играть на определенные пары букмекеров. Зенит, к примеру, берет основное+дополнительно время, а бвин и лион только основное. стало быть, или нужно подгадывать пары так, чтобы ничейный исход по результатам основного времени мне был тоже выгоден или играть определенными парами букмекеров. правда что, ручная работа :)
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

играть определенными парами букмекеров
Истина здесь.

А чтобы не особо заморачиваться с правилами по хоккею - смотри на коэффициент ничьей - если он в пределах 4-4.5 - контора принимает на основное время, если в районе 6 - принимает на основное плюс овертайм. На исход матча в таких конторах вилковать нельзя, а вот на тотал 5.5 - пожалуйста.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Тоже слил вчера на хоккее по неопытности. Матч Лос-Анджелес - Колорадо. Ставил в Зените на Х, и в Леоне на 12. В итоге основное время ничья и слив в Леоне, в овертайме победа Колорадо и слив в Зените (((
Почитал правила получилось следующее по хоккею.
Конторы с учетом овертаймов в хоккее:
Betby (от себя не очень контора, маленькие максимумы)
10Bet
Зенит
Марафон
Бетсити
Плюс-Минус
Теннеси
Основное время:
Unibet
Expekt
Фон
Леон
ПариМатч
Гол+Пас

Нужно быть внимательным, у многих контор (наших) есть отличия в ставках на НХЛ,КХЛ и игры сборных или европейские чемпионаты.
А так разбил конторы на две таблицы и уже смотришь ставить или нет.

P.S. C футболом проще, по-моему везде в зачет основное время.
P.S.S. Добил конторы в список в соответствии с ниже написанной поправкой Alexandro , дабы не флудить.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Не разобрался с Unibet, Expekt и Гол+Пас, если у кого есть инфа просьба поделиться.
Все три - основное время.

Но это ещё не всё. С учётом овертайма принимают Марафон и Бетсити на НХЛ и КХЛ. На все остальные лиги принимают на основное время. В то же время Марафон на РХЛ принимает уже с учётом овертайма, а Бетсити - на основное время.
 
Последнее редактирование:

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

можно небольшой FAQ написать по вилкам :)
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

можно небольшой FAQ написать по вилкам :)

Погуглите, там этого добра валом. Я 90% инфы по вилкам брал из поиска, выделял нужное и важное, систематизировал.
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти сайты рассчитывать арбы, а самому нужно закидывать деньги в конторы и ставить ставки. То есть сайт который делает всё за тебя - это СпортАрбс, а для любителей ставок придумали вилки чтобы они сами ставили деньги?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть сайт который делает всё за тебя - это СпортАрбс
А кто вам сказал, что Спортарбс ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, КРОМЕ СОБИРАНИЯ ДЕНЕГ? Вы всерьёз верите, что можно вилковать тысячами килобаксов?:lol:
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что Спортарбс ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, КРОМЕ СОБИРАНИЯ ДЕНЕГ? Вы всерьёз верите, что можно вилковать тысячами килобаксов?:lol:
Не понял вопрос... как это ничего не делают? Я сам закинул туда деньги и лично убедился в проекте, это же не пирамида на 2 месяца, а серьёзный проект, которому уже несколько лет.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Не понял вопрос... как это ничего не делают? Я сам закинул туда деньги и лично убедился в проекте, это же не пирамида на 2 месяца, а серьёзный проект, которому уже несколько лет.

Ну, во-первых, не несколько лет, а около года.
Эта фраза просто рассмешила
По расчетам наших специалистов оптимальной суммой для самого выгодного эффекта от использования арбитражных ситуаций является 3,000,000 USD.
Любой, кто более-менее разбирается в вилках, меня поддержит:i-yes:. Да, добротный хайп-долгожитель, такая у него легенда, но точно не компания, которая действительно откручивает пару лимонов баксов на вилках. А вообще-то здесь обсуждают исключительно вилки, а не хайпы. Для спортарбса есть своя тема.
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, во-первых, не несколько лет, а около года.
Эта фраза просто рассмешила

Любой, кто более-менее разбирается в вилках, меня поддержит:i-yes:. Да, добротный хайп-долгожитель, такая у него легенда, но точно не компания, которая действительно откручивает пару лимонов баксов на вилках. А вообще-то здесь обсуждают исключительно вилки, а не хайпы. Для спортарбса есть своя тема.
Ага, я и задал вопрос об арбах и не собирался здесь обсуждать СпортАрбс.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, во-первых, не несколько лет, а около года.
Эта фраза просто рассмешила

Любой, кто более-менее разбирается в вилках, меня поддержит:i-yes:. Да, добротный хайп-долгожитель, такая у него легенда, но точно не компания, которая действительно откручивает пару лимонов баксов на вилках. А вообще-то здесь обсуждают исключительно вилки, а не хайпы. Для спортарбса есть своя тема.

:) Арбитражникам с опытом сразу видно нестыковки и логические недочеты в легенде SportArbs :)

Долгожитель, да, за счет 100% реинвеста на 42 дня, иначе профита не будет.
По сути - 42% за 42 дня.
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Вчера сделал ставку в bwin на 17$, лег спать. Просыпаюсь и вижу, что исход был благоприятный, уже ожидаю увидеть на счету 21$, однако захожу и вижу те самые 17$. В логах - пусто, как будто я ставки и не делал никакой.
Но второй то букмекер мою ставку не аннулировал. В итоге -3$.
Что скажете? Есть смысл вообще связываться с этим bwin? Единичный ли это случай, как считаете?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Вчера сделал ставку в bwin на 17$, лег спать. Просыпаюсь и вижу, что исход был благоприятный, уже ожидаю увидеть на счету 21$, однако захожу и вижу те самые 17$. В логах - пусто, как будто я ставки и не делал никакой.
Но второй то букмекер мою ставку не аннулировал. В итоге -3$.
Что скажете? Есть смысл вообще связываться с этим bwin? Единичный ли это случай, как считаете?

Было несколько возвратов (все по правилам конторы), но чтобы даже в логах не было - первый раз слышу. Возможно, вы не до конца ставку проставили (там это в три этапа делается, два раза ОК нажимать надо).
 
Сверху Снизу