• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 9

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
где хрошие вилки есть???

добавлено через 1 минуту
подскажите пожалуйста:m-sad:

Какие конторы интересуют? Хорошие вилки появляются с Бет-бай, Гол-пас, Фаворитом. :) (И зачем я это ляпнул? Сейчас запинают:))
 
M

masterkenny

Гость
Re: Букмекерские вилки

а кто может посоветует Бк на которых наиболее часто вилки можно найти? а то я играюсь на аренабетс и марафоне, там редко бывают
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Какие конторы интересуют? Хорошие вилки появляются с Бет-бай, Гол-пас, Фаворитом. :) (И зачем я это ляпнул? Сейчас запинают:))

вилки может там и возникают, вот только вывести свои денежки получится с трудом, в последнем случае (Фаворит) - вообще дело труба - это не контора, а сайт-кидалово, без возможности вывода денег...:dirol:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
вилки может там и возникают, вот только вывести свои денежки получится с трудом, в последнем случае (Фаворит) - вообще дело труба - это не контора, а сайт-кидалово, без возможности вывода денег...:dirol:

JD13, это был стёб:)
 

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

я думаю заняться вилками ,но есть вопросы , деньги надо гонять из одной конторы в другую теряя процент ,да еще , как я понял вывод денег 1-7 дней , значит надо ждать время т.е. сразу не поставишь, плюс контора косо смотреть не будет??? поделитесь опытом...
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

деньги надо гонять из одной конторы в другую теряя процент
Деньги гоняются из конторы в контору , ПОДНИМАЯ процент, а не теряя:)
Если же вы имеете в виду перегонку денег через платёжки, то используйте Манибукерсы - комиссия нулевая на ввод и вывод почти во всех конторах
да еще , как я понял вывод денег 1-7 дней , значит надо ждать время т.е. сразу не поставишь, плюс контора косо смотреть не будет??? поделитесь опытом...
Используйте для вилок не всю сумму на аккаунте, а третью-четвёртую часть и выводите деньги только тогда , когда большая часть банка ложится в одной конторе. Об этом много писали в сети, главное - поискать.
 

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Moneybookers никогда не пользовался ,надо посмотреть...
вилки хочу брать здесь ru.surebetapp.com ... какими лучше конторами пользоваться на ваш взгляд...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Alexandro,согласен с рекомендуемыми конторами,только по-поводу Тенниси не совсем понял.У меня с ними проблем не было,выводят очень быстро.Может я чего не знаю-объясните.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Alexandro,согласен с рекомендуемыми конторами,только по-поводу Тенниси не совсем понял.У меня с ними проблем не было,выводят очень быстро.Может я чего не знаю-объясните.

У меня после двух выплат по 700-800 руб. порезали максимумы до 10-15 руб. Так что пойдёт либо для мелочных вилок, либо только для старта. А с выплатами действительно проблем не было, тут претензий нет.
 

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

По поводу Тенниси...
Играю у них хз сколько - 2500 как правило принимают на все... Может, конечно, я у них больше в минусе, чем в плюсе, но выводил я у них и по 5000-7000 без проблем, так же быстро... Иногда напрягает их максималка в 2500... скажем для Лиги Чемпионов или КУЕФА - не серьзно, согласитесь! Но в целом у меня о них только приятные впечатления!:dirol:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Может, конечно, я у них больше в минусе, чем в плюсе
Золотые слова:appl:. А я вот не дал конторе подзаработать и со мной церемониться не стали:horse:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Alexandro
У меня после двух выплат по 700-800 руб. порезали максимумы до 10-15 руб.
Такой хренью страдают все российские конторы,имхо,за исключением Леон.
Тут кто-то говорил,что при постоянном приросте депо и Бетсити урезает макс.ставку
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Добавились на сервисе surebetapp.com две конторы: Зенит и Bet365.
Кто поделится опытом стоит ли с ними связываться?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

С БЕТ365 стоит однозначно. Вот только не знаю, как сканер с ним будет справляться - даже более мощные сканеры дают вилки на эту контору с задержкой. С Зенитом не работал.
 

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

что вы думаете об этой вилки http://ru.surebetapp.com/calculator/show/2831819 ,там европейский и азиатский гандикап , это нормально ???
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

ну незнаю у шанса стоит Ф2(5) К2-1,85 ,мож очепятка :rolleyes:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

ну незнаю у шанса стоит Ф2(5) К2-1,85 ,мож очепятка :rolleyes:

Лажа. Конечно оЧеПятка.
На первую команду нулевая фора, на вторую +5. Это даже не коридор получается, КОРИДОРИЩЕ :)
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Лажа. Конечно оЧеПятка.
На первую команду нулевая фора, на вторую +5. Это даже не коридор получается, КОРИДОРИЩЕ :)


буду внимательнее , хотя так и думал , доход 44% перебор, а вообщее может быть доход 50% , или тока в пределах 10%
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

буду внимательнее , хотя так и думал , доход 44% перебор, а вообщее может быть доход 50% , или тока в пределах 10%

Даже 10% - это слишком много. Оптимально - 1-3%, если выше, то к таким вилкам следует относиться очень осторожно, так как они возникают либо из-за ошибок в линии, либо с такими г-конторами, как Фаворит, Шанс и т.п..
http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=abc-bet.ru
 
Сверху Снизу