• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 24

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора может и без вывода урезать максимумы - на личном опыте было.
у меня тоже такое было, ставил правда, если память не изменяет больше 500$ при каждом подходящем случае, не думаю, что, если счет в целом в "минусе" и сумма ставок меньше 200$ то бк будет резать, это я говорю про серьезные бк типа башни, башня и при 1к$ навряд ли когда порежет, однако мало кто вилкует килобаксами, риск все же есть, для меня лучше 100 ставок 1% по 50$ нежели 5 5% по 1000$, хотя ... у кого какой банк конечно)

добавлено через 2 минуты
так все же для вас какова прелесть бетфайра, я так понимаю, отсутствие резки максов на бирже?
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
так все же для вас какова прелесть бетфайра, я так понимаю, отсутствие резки максов на бирже?
Не только.
На бирже играешь не с конторой, а с людьми, каждый из которых по своему думает.
Ну и собственно кнопки ПРОТИВ в конторах нет...
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только.
На бирже играешь не с конторой, а с людьми, каждый из которых по своему думает.
Ну и собственно кнопки ПРОТИВ в конторах нет...

вывод из написанного вами делаю один - наличие на бирже макс кэфов по сравнению с бк, так?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Биржа - это другой уровень заключения спорт-пари. Во всех компонентах - начиная от технических вопросов и кончая ликвидностью рынков (событий) , которых вы ни когда не увидите и не узнаете в БК.
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
высокая ликвидность
макс кэфы
возможность делать рынок
вывод прибыли без претензий
есть еще чего добавить?)

добавлено через 1 минуту
+ технические моменты
 
Последнее редактирование:

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
делать деньги на арбитраже не пользуясь биржой думаю тоже, что иметь стиральную машинку без отжима и с малым отсеком для порошка))

добавлено через 5 минут
в начале 2000 я как-то и не пользовался биржой, видно уровень был не тот))
да и инет был тогда диалапный 36кбитсек)
 
Последнее редактирование:

Avreli

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый!
Почитав тему, заинтересовался ставками и вилками в частности. Возник вопрос: а сколько идут деньги с вебмани на счета контор? Держать крупные счета во многих конторах практически нереально, поэтому на мой нубский взгляд лучше держать деньги на вебмани, переводя их в нужную контору в нужный момент (хоть и теряя при этом 1,6%). Но это возможно только при условии мгновенных переводов. Отсюда и вопрос.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
День добрый!
Почитав тему, заинтересовался ставками и вилками в частности. Возник вопрос: а сколько идут деньги с вебмани на счета контор? Держать крупные счета во многих конторах практически нереально, поэтому на мой нубский взгляд лучше держать деньги на вебмани, переводя их в нужную контору в нужный момент (хоть и теряя при этом 1,6%). Но это возможно только при условии мгновенных переводов. Отсюда и вопрос.

Именно для ответа на данные вопросы мной была открыта тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=133292
Пожалуйста, заходите и делитесь своим опытом.
 

Славикон

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот немного умею программировать и хочу создать калькулятор для расчета вилки вот на кропал http://turbobit.net/fpibfa0rlvy0.html прошу совета у людей знающих и играющих на вилках как его улутшить или что добавить если поможете советом то то что получиться будет и вашим.
 

Славикон

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Создал тему на этом форуме прошу принять участие в улучшении калькулятора вилок жду ваших предложений и критики. На страницах темы вы можете скачать рабочую версию калькулятора опробывать и внести свои предложения о его улучшении.https://mmgp.com/showthread.php?t=134674&page=2
 

dmitri amid

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а для multi bets ести какаита стратегия?
как поставити ставку multi bets на минимум 3 событя и выиграти?

добавлено через 5 минут
esti bukmeikirskaia kantora katoraiia daiot 100evra bonus,no nada pastaviti multibets minimum na 3 sabitiia,kak tak pastaviti shtobi ni praigrati vesi depozit,s betfair mojna kakta pastaviti shtobi hatiabi vitashiti 50% is 100evra?
 
Последнее редактирование:

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
а для multi bets ести какаита стратегия?
как поставити ставку multi bets на минимум 3 событя и выиграти?

добавлено через 5 минут
esti bukmeikirskaia kantora katoraiia daiot 100evra bonus,no nada pastaviti multibets minimum na 3 sabitiia,kak tak pastaviti shtobi ni praigrati vesi depozit,s betfair mojna kakta pastaviti shtobi hatiabi vitashiti 50% is 100evra?

Если честно вопрос вообще не понял:m-sad:
 

filvoleyr

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
ставка по вилках, самая распространенная причина блокировки счетов в БК.
 
Сверху Снизу