• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 23

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Недавно одна из букмекерских контор ограничила мне максимальную ставку, походу выяснили, что играю на вилках. Буду благодарен за подсказки как они смогли это понять и что делать , чтобы это не повторилось ?

Из версий: - сканер и сайты запускались из одного браузера
- переходил по ссылкам на события из сканера на сайт конторы
- делал ставки только на вилочные события
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Буду благодарен за подсказки как они смогли это понять и что делать , чтобы это не повторилось ?
Скорее всего им просто не понравился стабильный рост баланса..
И еще ставки им не нравятся типа, 1283,57 ... (уравнивать надо)

Контора какая? (Бетсити всем режет)..
 

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
Скорее всего им просто не понравился стабильный рост баланса..
И еще ставки им не нравятся типа, 1283,57 ... (уравнивать надо)

Контора какая? (Бетсити всем режет)..
Она самая, Бетсити
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Недавно одна из букмекерских контор ограничила мне максимальную ставку, походу выяснили, что играю на вилках. Буду благодарен за подсказки как они смогли это понять и что делать , чтобы это не повторилось ?

И еще ставки им не нравятся типа, 1283,57 ... (уравнивать надо)

Любая БК вычислит вилочника в два счёта, вне зависимости от того, уравниваете ли вы или нет, это делается элементарно. Тут важны два момента : куда перетекают ваши выигрышные концы и, самое главное, политика конторы в отношении вилочников.
 

easybot

Любитель
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
В любом случае пока это выгодно , люди будут искать вилки . Мне кажется самое крутое занятие . Жаль конечно политика буков разная , порой можно нарваться в одной на расход , а в другой проигрыш при переносе матча .
 

gromzik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А,если играть в офлайне?Я у кого то здесь читал,давно.Ходят вдвоём,и играют.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А,если играть в офлайне?Я у кого то здесь читал,давно.Ходят вдвоём,и играют.

Хоть в десятером - ерунду какую то вы прочитали! Сейчас это вообще не прокатит, вот лет 10-15 назад может быть... :wink2:
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня! на этой ветке форума мелькало, что для вилочников ПИ на бетфаере якобы фиолетово, типа не касается, комментов никаких по этому поводу не было, все согласны с этим? если так, то как это мотивируется?

добавлено через 9 часов 15 минут
и вот еще один вопрос...
если комиссия на фаере 5% то можно ли сделать прибыль с учетом этой комиссии? или биржа используется вилочниками только для вывода средств?
 
Последнее редактирование:

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 9 часов 15 минут
и вот еще один вопрос...
если комиссия на фаере 5% то можно ли сделать прибыль с учетом этой комиссии? или биржа используется вилочниками только для вывода средств?

Можно поставить вилку и с учетом комиссии, она даже в калькуляторах (допустим сервиса surebetapp) учитывается.
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. с учетом комиссии это значит, что вилка должна быть >5%?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
с калькуляторами все понятно), но пытаюсь найти для себя ответ на следующий вопрос, если сделать ставку на бетфаере на сумму 100$ с коэф 2.00, и эта ставка выиграет, тогда учитывая комиссию биржи(а она, если я не ошибаюсь составляет 5% без ПИ) на счет игрока поступит 200$-5%=190$, какой смысл вилиться? чтобы получить прибыль например в 2% нужно иметь вилку 7%, понятно что 2% - прибыль с бетфаира(за вычетом 5%), а 7% - прибыль в случае результата в бк...
ps: не могу понять откуда ветер дует))

добавлено через 1 минуту
найти вилки в профитом >5% в серьезной бк довольно непростая весчь...
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
MonteCristo, Ну для начала если поставить 100$ на к-т 2, то на счет игрока поступит не 200 а 100$ чистыми. И именно с этой суммы-будет отниматься процент коммисии.
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
так значит 5% биржа берет с чистой прибыли, тогда я начинаю понимать прелесть вилкования с ней)) может еще про премиум излишки намекнете, почему все же вилочников ПИ не касаются, может потому, что счет все время не будет в плюсе?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
так значит 5% биржа берет с чистой прибыли, тогда я начинаю понимать прелесть вилкования с ней)) может еще про премиум излишки намекнете, почему все же вилочников ПИ не касаются, может потому, что счет все время не будет в плюсе?

Обычно все деньги перетекают в конторы, а биржа только пополняется. Тут ПИ и не пахнет.
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
однако, если на бирже ставить на кэфы <1.5 по идее такие кэфы должны на 70-80% выигрывать, таким образом возможно контролировать приход-расход счета на бирже, вы согласитесь с этим?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
однако, если на бирже ставить на кэфы <1.5 по идее такие кэфы должны на 70-80% выигрывать, таким образом возможно контролировать приход-расход счета на бирже, вы согласитесь с этим?

Если вы будете заниматься вилками, то о коэффициентах вы будете думать в последнюю очередь. Будете ставить что есть.
Тут другой вопрос возникает, насколько долго конторы букмекерские будут вам позволять ставить вилки.
 

MonteCristo

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
именно поэтому выясняю как работает биржа, чтобы выводить прибыль с нее, а не доить буки, понятное дело они этого не любят...

добавлено через 2 минуты
о кэфах в любом случае думать нужно в первую очередь, они ведут расклад финансов между бк, но когда нужно например просто пополнить какую-нить бк вот здесь уже можно слить кэф хоть даже по нулям в случае ухода финансов в нужную бк))
 
Последнее редактирование:

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
именно поэтому выясняю как работает биржа, чтобы выводить прибыль с нее, а не доить буки, понятное дело они этого не любят...

добавлено через 2 минуты
о кэфах в любом случае думать нужно в первую очередь, они ведут расклад финансов между бк, но когда нужно например просто пополнить какую-нить бк вот здесь уже можно слить кэф хоть даже по нулям в случае ухода финансов в нужную бк))

Не в выводе дело вовсе
 
Сверху Снизу